Старый 06.07.2007, 18:49   #1
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию Оптимизатор добавил сайт в BL

Размещение на странице http://site/ ссылки "ляляля" на URL http://site/ отменено. Оптимизатор добавил сайт в BL.

Это вот что этому народу может ненравится?
Сперва автоматом добавляют, потом банят

Интересно просто. То что ссылки в подвале все, через |. Это причина?

Так какой нормальный ВМ разместит белеберду слов "купить штаны, хорошие штаны, штаны из германии" где нить в хорошем месте

Ему и место в подвале, чтоб глаза не мазолило.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 19:26   #2
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А кто Вам не дает выбирать не "билеберду". Если сайт нормальный, сответственно цены в 2-3 раза выше средних, то и предложения обычно нормальные.

А про блэк лист можно не волноваться, благо нормальных оптимизаторов хватает, а вот полощадок хороших становится все меньше и меньше. ИМХО.
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 20:19   #3
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

gid

а не "белеберды" тут и не бывает ИМХО. Все же слова двигают свои. Предложения никак не настроены на человека, только на Ящку.

У меня вот висит 1 на морде, Цветы. И сайт отличный.. знать бы владельца, мог бы оформить как надо. Тут и сайт не стыдно рекомендовать.

А ведь вся масса - это мусор текста и даже сайты мусор, никак я не могу его размещать в блоках или еще где нить. Только в футере.

Сами подумайте, делаю блок:
Рекомендуем:
подушки от La Fam, удобные подушки, чудо подушки.
Это юмор

А вот написать (хоть целый обзац):
Рекомендуем:
Для хорошего сна рекомендуем (урл=подушки от La Fam), на этих подушках вы ... и т.д.

Есть же разница.

---
Да и сайт у меня пока не фонтан... обнимаю все необьятное, тематики нет определенной. Второй год вожусь, никак до ума не доведу.
Делаю именно для людей, а не для роботов и ссылок, но с виду мож и правда похоже на мусорку....

Последний раз редактировалось new; 06.07.2007 в 20:22.
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 21:18   #4
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

>> Да и сайт у меня пока не фонтан...
C этого и надо было начинать. К примеру, у меня есть сайт четко по веб-дизайну и созданию сайтов, соответственно анкоры ссылок на мой сайт все тематические (значительный плюс в SEO), и цены выше средних в 2 - 5 раз, и покупателей хватает, не жалуюсь.
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 23:00   #5
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

gid

ну почему с этого... это для меня он не фотан, я хочу большего.
А для людей считаю что интересно, хоть и 2/10 показатели.
---
Читаю вот форум этот, нифига не вьезжаю...
то что продаются ссылки, это гут, терь он окупает хост, что хорошо.
А хочется же большего
--
С радостью бы посоветывался с кем то, кто рубит в этом.
Даже хотел раскрутчика найти за % одно время, сайт не фигня ИМХО
ICQ 227202
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 23:14   #6
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня тоже колбасят полный рассколбас. Но пока вынужден принимать мусор, очень срочно понадобилось сервак ставить в другой ДЦ где цены за размещение в разы отличные от текущих. Вот по этому и беру всякое "Г" даже фильтра поутрубал. Хотя сайт имеет очень четко выраженую тему, имеет порядка 30К страничек, из них 300 взято на продажу. Показатели PR и ТИЦ средненькие. Собственно вопрос, если к примеру цену подниму выше средней какова вероятность что в течении месяца вырученная сумма от небольшого количества качественных линков будет примерно равна сумме от "мусора". В данный момент у меня цены ниже средих порядка 15-20%, хватают ссылки как пирожки.
Но как понимаете "загадить" хроший, по моему конечно мнению, сайт, некогда не поздно :;
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавил сайт, тИЦ=0 Kirik Вопросы по работе системы 7 05.05.2008 23:36
Оптимизатор добавил сайт в BL Laska Вопросы по работе системы 53 11.02.2008 21:31
"оптимизатор добавил ваш сайт в BL" Spieler Курилка 12 25.12.2007 03:34
Сайт не добавил, о ссылки уже крутятся! Runes Ошибки при работе с системой 4 05.09.2007 13:54
Оптимизатор добавил сайт в BL koro Вопросы по работе системы 13 02.07.2007 14:00


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.