Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 22:20   #21
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от idrp Посмотреть сообщение
Пример: до использования sape было место 50-150, после 3-6, сейчас 15-25, и так пострадали все запросы на внутряки и их порядка 10.

внутряк обвалился у всех - это связано с изменением алгоритма яндекса
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:45   #22
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
писать и не будет. пишите в саппорт яндекса
ОК.
Логичные вопросы - убирать ли ссылки, и сколько по вреени они будут отвечать?
(писал один раз, совсем давно - тоже влетел в бан за непонимание яшкой моих картинок выдвавшихся php-скриптом - несмотря на наличие всех положеных хеадеров яндекс их не переваривал. Сколько отвечали уже и не помню - три года назад было)
==================
при этом падонаг в этом месяце регулярно бывает
Код:
01       5
02      81
03     397
04      16
05      28
06       2
07     364
08       0
09     174
10       0
11     222
12     249
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 12:05   #23
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

яндекс тупит и без сапы. А аддурелка - это ваще что-то с чем-то... гы. Зарегал как-то 3 домена в зоне .com. Совершенно свежие. И давай аддить их в аддурелку.. а яшка мне говорит, мол слышь, дружок, твои зайты забанены... написал в суппорт яшкин - через неделю сайты вышли из бани.
Вот, господа, а вы говорите сапа......................
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 12:07   #24
Banned
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 243
Вес репутации: 0
Sergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краяхSergio не любят в этих краях
По умолчанию

кстати, яндекс, гаденышь, щас больший приоритет дает мордам. внутряк сщуко выплевывает
Sergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 13:39   #25
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
яндекс тупит и без сапы. А аддурелка - это ваще что-то с чем-то... гы. Зарегал как-то 3 домена в зоне .com. Совершенно свежие. И давай аддить их в аддурелку.. а яшка мне говорит, мол слышь, дружок, твои зайты забанены... написал в суппорт яшкин - через неделю сайты вышли из бани.
Вот, господа, а вы говорите сапа......................
Думаю все проще.
Яша пору недель не хотел кушать ничего кроме .ру
а потом опять стал всеядным. Сам с этим столкнулся,
без писем в саппорт обошлось. Ну странный он, да,
но зато свой, родной
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 18:43   #26
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 268
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 19:43   #27
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

мои 300 страниц абсолютно нового сайта за неделю попали в индекс, а через три дня после этого, моя главная на моем запросе в яше на 2-ом месте, так что я пока притензий к Яше не имею =))
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 13:25   #28
Мастер
 
Аватар для Дмитрий Сергеевич
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 784
Вес репутации: 226
Дмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царствеДмитрий Сергеевич - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V!rus Посмотреть сообщение
мои 300 страниц абсолютно нового сайта за неделю попали в индекс, а через три дня после этого, моя главная на моем запросе в яше на 2-ом месте, так что я пока притензий к Яше не имею =))
С новыми часто так бывает, но через некоторое время может кардинально всё измениться так как это же Тындекс
Дмитрий Сергеевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 15:52   #29
Ваnnеd
 
Аватар для V!rus
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: нет? :) Танцысбубном: да
Сообщений: 1,967
Вес репутации: 278
V!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущееV!rus - прекрасное будущее
Отправить сообщение для V!rus с помощью ICQ
По умолчанию

вы правы, вот уже вместо 300 -26 страниц всего...
__________________
Помогаю рефералам.
Осуществляю поддержку сайтов с OpenCart, Bitrix, Wordpress, DLE, Drupal, WebAsyst и пр. Скайп agriboed
V!rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 17:33   #30
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

C этим последним изменением вообще цирк, повылетала масса внутряков, причём уникальные тексты, куча материалов, глубина просмотра посетителями этих разделов около 20-80!!! страниц. Впереди кривые сайты ( по контенту ) но зато морды... незнаю я что в Я себе думают.. Ещё одна фишка мне непонятная.. если у вас есть уникальный текст возмите фразу длинной 5 слов и вбейте её в яндекс.. ну например ( пример выдуманный ) у меня есть подпись под картинкой "девочка вытаскивающая на берег чёрный шар" - яндекс обязательно вам в топ 10 выдаст различные комбинации из этих слов, саму же фразу с трудом найдёте месте на 20-50.... но мне не нужны слова девочка, шар, берег по отдельности... я искал девочку вытаскивающую на берег чёрный шар ......
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли какие то способы заставить яндекс удалить все страницы из индекса Round Яндекс 5 16.07.2008 16:01
Кажись ап выдачи.. Sergeixp Апдейты 28 09.07.2008 15:37
Кажись бага, если анкор внутри кавычек. 9dVSnVN6 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 3 19.02.2008 23:08
Вылетают страницы из индекса. В чем причина? antsv Яндекс 9 12.02.2008 02:57
Яндекс и ссылки на страницы с одинаковым контентом TracKer Яндекс 0 03.02.2008 19:34


Часовой пояс GMT +3, время: 01:24.