Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2012, 12:54   #21
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
да, этот вариант ответа подходит... но если заказчик в ответ скажет примерно следующее:
"я же платил тебе за удержание позиций, как у тебя было прописано в договоре, к тому же там не было указано о каком либо повышении стоимости... и как мне теперь рассчитывать на то, что через несколько месяцев ты опять не попросишь прибавку за поддержку в связи с тем, что цены поднялись, конкуренты новые появились? нужно было это заранее прописывать... "
Если сильно боитесь потерять - продолжайте вести себя также.
Если нет (а я понял не очень, ибо 2 раза в магазин сходить не смертельно потерять) - скажите четко и ясно, вы ничего не теряете. Максимум потерпеть 10 минут нытья. (я чувствую вы именно этого боитесь) Или повышать, или нах. Иначе неудобно ВАМ. Вам уже даже написали как сказать. Не нужно бояться брать столько денег, сколько вы стоите.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:40   #22
Специалист
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 136
Вес репутации: 145
mrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личностьmrvv - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Как пингвины с пандами могут повлиять на стоимость продвижения?
Знал бы ты мои цены... Лично у меня, с момента черно-белой революции, срок раскрутки увеличился в полтора раза и поменялись методы раскрутки. Раньше мог дешевыми и бесплатными ссылками большую часть раскручивать, теперь не выходит. Раньше вообще безанкорных не покупал, теперь большая часть. У меня всё изменилось, изменилась и стоимость. Но, у меня свой результат, у кого-то свой...
ТС, не робей! Чем быстрее всё скажешь, тем быстрее тебя отпустит и тему закроем Кстати отпиши о результате, мы ж все тут за тебя переживаем, кулаки держим, уже как родные стали
mrvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:43   #23
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Romero нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
Если сильно боитесь потерять - продолжайте вести себя также.
Если нет (а я понял не очень, ибо 2 раза в магазин сходить не смертельно потерять) - скажите четко и ясно, вы ничего не теряете. Максимум потерпеть 10 минут нытья. (я чувствую вы именно этого боитесь) Или повышать, или нах. Иначе неудобно ВАМ. Вам уже даже написали как сказать. Не нужно бояться брать столько денег, сколько вы стоите.
да, меня сейчас напрягает предположительное его недовольство... с одной стороны уже давно работаю с заказчиком, а с другой, за такое длинное время никаких премиальных за работу я не получал... хотя он не один раз уже благодарил меня за работу... словами
Romero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:46   #24
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Romero нам пока неизвестен
Smile

Цитата:
Сообщение от mrvv Посмотреть сообщение
ТС, не робей! Чем быстрее всё скажешь, тем быстрее тебя отпустит и тему закроем Кстати отпиши о результате, мы ж все тут за тебя переживаем, кулаки держим, уже как родные стали
благодарю за поддержку
постараюсь отписать о результатах, в начале декабря скорей всего.
Romero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 13:48   #25
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
да, меня сейчас напрягает предположительное его недовольство... с одной стороны уже давно работаю с заказчиком, а с другой, за такое длинное время никаких премиальных за работу я не получал... хотя он не один раз уже благодарил меня за работу... словами
Я понимаю.

Вот многие часто говорят такую вещь. Откажись от ненужных заказчиков, оставь нужных и будешь в тройном профите и без головной боли. Я с этим согласен и постоянно держу в голове. Как только чувствую, что заказчик для меня не полезен будет - даже не думаю работать (также и с созданием сайтов).

Вы сейчас на самом деле паритесь над проблемой, которой не существует. Может он согласится и все.

П.С. не переношу, когда заказчик за каждые 100 руб. голову делает.
Никола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 21:26   #26
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 248
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Romero, Ну, я бы наверно по дружески с ним поговорил в таком духе:
"Понимаешь, за последний год алгоритмы поисковок кардинально поменялись, с наскока уже топ не возьмешь, поэтому ценник на рынке увеличися в 10 раз. Понимаю, что дорого, но дешевле не получается. Попробуй найти кого-нибудь, кто возьмется дешевле, но если что всегда рад тебя видеть, смело обращайся, всё обсудим."
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 22:16   #27
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 0
Romero нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boric Посмотреть сообщение
Romero, Ну, я бы наверно по дружески с ним поговорил в таком духе:
"Понимаешь, за последний год алгоритмы поисковок кардинально поменялись, с наскока уже топ не возьмешь, поэтому ценник на рынке увеличися в 10 раз. Понимаю, что дорого, но дешевле не получается. Попробуй найти кого-нибудь, кто возьмется дешевле, но если что всегда рад тебя видеть, смело обращайся, всё обсудим."
ну да, вариант неплохой... но я с ним на Вы разговариваю (по имени и отчеству обращаюсь)...
Romero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:34   #28
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 265
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Romero, В итоге проблема оказалась неразрешимой. Лучше просто выпить ЙАду
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:07   #29
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 305
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
ну да, вариант неплохой... но я с ним на Вы разговариваю (по имени и отчеству обращаюсь)...
Даже не знаю, как быть в такой ситуации...
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 00:20   #30
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Даже не знаю, как быть в такой ситуации...
я знаю, надо текст ваш немного отредактировать =))

Цитата:
"Понимаете, за последний год алгоритмы поисковиков кардинально поменялись, с наскока уже топ не возьмешь, поэтому ценник на рынке увеличися в 10 раз. Понимаю, что дорого, но дешевле не получается. Попробуйте найти кого-нибудь, кто возьмется дешевле, но если что всегда рад вас видеть, обращайтесь, всё обсудим."
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сказать системе, что это 3УВ viewer-ik Вопросы по работе системы 13 16.04.2010 16:54
Нужен совет - что отвечать заказчику. magura888 Курилка 36 04.06.2009 14:57
Что будет если я повышу стоимость ссылки в 2 раза? Что я потеряю и что приобрету? Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 6 04.11.2007 00:06
Личка увеличена до 1000! Вау! ffaust Курилка 4 05.07.2007 12:22
Сделайте фин отчет, чтоб я мог показать заказчику ... AlienZzzz Пожелания пользователей системы 2 23.04.2007 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.