Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2011, 19:27   #21
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Kino, ТС наплевать тех людей хто не пользуется асей хотите приобщитЦА?
установите себе асю и контактируйте...
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 23:32   #22
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Alexandr93 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
Предлагаю для размещения статей 50 сайтов различной тематики. Из них 30 сайтов находятся в каталоге Яндекса. В среднем сайты имеют ТИЦ – 10. По xtool.ru сайты имеют в среднем трастовость 3-5. Два года назад сайты попали под АГС и на сегодня имеют 1-20 страниц. К сожалению, не доходят руки, что бы плотно заняться этими сайтами. В переписке с Платоном мне дали понять, что фильтры с сайтов сняты, ну и как всегда – «развивайте ваши сайты, пишите тексты и будет Вам счастье». На сегодня сайты не имеют исходящих ссылок (кое-где 1-2 с морды) и года 2 не участвуют ни в каких биржах.
Скиньте пожалуйста адреса в личку! Есть много статей разной тематики.
Alexandr93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 06:23   #23
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Wladimir на пути к лучшему
По умолчанию

Список если не сложно. Особенно в части ЯК
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 08:10   #24
Специалист
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 152
Вес репутации: 185
viktor rusnak на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
неужели так лень стукнуть в асю и получить этот список, а так же ответы на остальные вопросы?
да ладно, я только молотком не стучал , бесполезно. Он не бывает в аське и не отвечает
viktor rusnak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:55   #25
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: с. Красные Репы
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
SeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краяхSeoRast не любят в этих краях
Unhappy

Цитата:
Сообщение от SeoRast Посмотреть сообщение
Идея мне нравится.
В плане обмена ссылками.
И я напишу в асю.
Отписал ему в асю. НО СПИСКА НИКАКОГО Я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!

Цензурно говоря, чудак на букву "М"
Связываться не советую. Неадекватный.

тему предлагаю закрыть.
SeoRast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 03:00   #26
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 196
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Я же связался с ним по ICQ и получил список буквально через 15 минут. ТС немного своеобразен в общении, но адекватен.
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 09:23   #27
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Alexandr93 на пути к лучшему
Cool

Цитата:
Сообщение от Larax Посмотреть сообщение
Я же связался с ним по ICQ и получил список буквально через 15 минут.
Larax, если не трудно, киньте пожалуйста в личку список который получили от ТС
Alexandr93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:20   #28
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
Предлагаю для размещения статей 50 сайтов различной тематики. Из них 30 сайтов находятся в каталоге Яндекса. В среднем сайты имеют ТИЦ – 10. По xtool.ru сайты имеют в среднем трастовость 3-5. Два года назад сайты попали под АГС и на сегодня имеют 1-20 страниц. К сожалению, не доходят руки, что бы плотно заняться этими сайтами. В переписке с Платоном мне дали понять, что фильтры с сайтов сняты, ну и как всегда – «развивайте ваши сайты, пишите тексты и будет Вам счастье». На сегодня сайты не имеют исходящих ссылок (кое-где 1-2 с морды) и года 2 не участвуют ни в каких биржах.

Предлагаю Вам бесплатно разместить на этих сайтах по 10-20 статей с вашими ссылками. При правильной работе и удачном стечении обстоятельств Вы получите 500-1000 бесплатных статей, я получу ожившие сайты.

Если Вас заинтересовало предложение стучите, пожалуйста, в асю – 342548864
Прошу не развивать данную тему на форуме, а обращаться только в асю, я дам список сайтов и отвечу на ваши вопросы и выслушаю предложения.

ПС. Для сомневающихся, что наберем статей и снимем ссылки: от 15-20 ссылок мне не холодно не жарко, я только времени больше убью на то, что это все модерировать и убирать ссылки. Есть и пусть висят, мне они не мешают.

Спасибо.
Здравствуйте!
Можно в личку примеры сайтов?!
korenoksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:32   #29
Специалист
 
Аватар для Xuga
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 200
Xuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючек
По умолчанию

в личку сайты, цены и пометки ЯК.
Спасибо.
__________________
Обучаю рефералов
Xuga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 21:45   #30
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Для особо одаренных:
Цитата:
Сообщение от PavelKr Посмотреть сообщение
Господа, не флудите пожалуйста в топик - у меня нет времени сидеть по форумам, пишите пожалуйста в асю. Вопрос для нас еще актуален. В асе все поясню: гарантии и прочие ваши вопросы.
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю наполнение ваших сайтов текстовыми материалами (новости, статьи) danilclub Деловое сотрудничество 16 05.12.2011 00:36
Предлагаю сайт для размещения Ваших статей Exayder Деловое сотрудничество 15 01.03.2009 16:56
Ищу площадки для бесплатного размещения статей .HK Деловое сотрудничество 0 05.12.2008 10:25


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.