Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловые вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.01.2013, 15:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
vladlancer на пути к лучшему
По умолчанию Открытие сайта банковской тематики

Здравствуйте! Я новичок на этом форуме и вообще только знакомлюсь с Sape. Если я написал не в тот раздел, то пусть модератор перенесет в нужный. Заранее, извините.

Дело вот в чем. Хочу открыть блог/сайт по банковской теме. Что я имею? Опыт работы копирайтером 2 года, знакомый в банке, работающий в кредитном отделе, друзья, которые брали очень много кредитов и знают про это не по наслышке. Также есть опыт в создании некоммерческих сайтов для себя, то есть php, html и работа с движками мне легко дается.

Вот я открываю сайт, вкладываю каждый месяц 200 евро в ссылки Sape, пишу 3-5 статей в день по 3000-3500 знаков, естественно с ключевиками и т.д. Индексирование, сайтмапс и т.д. делается, это не обсуждаю даже. Через месяц ставлю адсенс (блок в шапке и блок в теле статьи на всех страницах).

1. Как по вашему, сколько можно привлечь таким вложением в месяц посетителей (целевых, живых и интересующихся темой)?

2. Забанит ли меня Яндекс со своей системой АГС? Ссылки на сэйп я буду только покупать, продажа ссылок со своего сайта не очень интересует. Забанит ли гугл?

3. Можно ли выйти на уровень 50 евро чистого дохода в месяц (чисто адсенс)? То есть получаю 300, отдаю 50 на хостинг, 200 на раскрутку обратно в сэйп.

4. Если вкладывать большие суммы, к примеру, 400-500 евро, то увеличится ли доход, число посетителей, ТИЦ и PR прямопропорционально?

Прошу Вас проанализировать данный план и дать ответ на вопросы. Спасибо!
vladlancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:44   #2
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

троль детектед
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 15:50   #3
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
vladlancer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
троль детектед
почему троль?
vladlancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:27   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Скорее всего пролетите, Влад. Для интересных статей нужно самому разбираться в теме. А "знакомый в кредитном отделе" - маловато будет. Лучше поузнавайте, не работает ли какая Ваша соседка поломойкой в больнице. И смело идите хирургом!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:44   #5
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Заслуживающих внимания, стабильных результатов стоит ждать не раньше чем через 3 месяца/полгода. Хорошо если отобьёте все затраты к концу года.
2. "Знакомых в банке" чтобы писать мало. Квалифицированные статьи, "слушая знакомых", не напишете.

IMHO.

Последний раз редактировалось qkowlew; 04.01.2013 в 16:46. Причина: не вчитался внимательно.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:57   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Доход с продажи кредитов надо делать, вот тогда будет сочный заработок...
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 16:58   #7
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
vladlancer на пути к лучшему
По умолчанию

Это, конечно, понятно. Вот только я не думаю, что все блоггеры являются профессионалами в своих тематиках. Разве не так?
vladlancer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 17:10   #8
Специалист
 
Аватар для kerpi
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 442
Вес репутации: 171
kerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущееkerpi - прекрасное будущее
Отправить сообщение для kerpi с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladlancer Посмотреть сообщение
Это, конечно, понятно. Вот только я не думаю, что все блоггеры являются профессионалами в своих тематиках. Разве не так?
У читаемых блогах владельцы спецы, а вот хушеры всегда хватало.
__________________
Нормальные сайты держу здесь
SEO Company - продвижение в бурженете
Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл
kerpi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:02   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladlancer Посмотреть сообщение
Вот только я не думаю, что все блоггеры являются профессионалами в своих тематиках.
Именно поэтому у Вас и не получится. Научитесь сначала думать.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:27   #10
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladlancer Посмотреть сообщение
почему троль?
потому что годный вброс
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена тематики сайта t.s.o.f Вопросы от новичков 2 03.01.2010 02:32
Смена тематики сайта? march Вопросы от новичков 2 30.12.2009 19:45
Выбор тематики сайта Dux Пожелания пользователей системы 11 23.09.2008 10:26
смена тематики сайта Pashen Вопросы по работе системы 2 02.08.2007 16:33


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.