Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 12:35   #21
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
а О удивляются повышению цен и сваливают его на налоги, хотя если внимательно смотреть повышение цены в 2 раза оправдано, если ТИЦ вырос на 100, а PR с 0 на 5.
так а может подождать ? пока обновится то? цену не повышать ? или жаба душит ?
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 12:50   #22
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 55
Вес репутации: 192
Flector скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Santehnik Посмотреть сообщение
так а может подождать ? пока обновится то? цену не повышать ? или жаба душит ?
я не повышал, я жду. но некоторые не хотят ждать - тем более после уверений, что перерасчет PR будет только через 2-3 недели.
Flector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 13:02   #23
Специалист
 
Аватар для MasterV
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 336
Вес репутации: 210
MasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордитсяMasterV - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
повышение цены в 2 раза оправдано, если ТИЦ вырос на 100, а PR с 0 на 5.
Если бы так! Некоторые ВМ цены повышают в 1.5 - 2 раза выше средних для их уже возросших пузомерок! Всех в ГБЛ!

Как О я ссылки пока не покупаю по причине того, что еще не обновился ПР. На некоторые проекты мне нет смысла покупать ПиаРистые и оттого дорогие ссылки.

Куплю сейчас, а через неделю обновится ПР - возрастут цены и я отказываюсь от этих ссылок. Смысл покупать ссылку на неделю?

Обновится ПР, устаканятся цены, буду закупать. Так что, пока жду.
MasterV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 13:10   #24
Новичок
 
Аватар для DsN
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Демократическая Республика Конго
Сообщений: 32
Вес репутации: 201
DsN на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeich Посмотреть сообщение
Что-то в последние дни совсе затихли оптимизаторские силы, до большой перемены приходило по 150-200 заявок в сутки, а сейчас от силы 20. Расслабились, господа, расслабились .
Лично я вчера пил горькую. Ибо был в полной неопределённости
А сегодня уж и проектик ещё один закинул и сцылочки приобретаю. Правда руками, как в старь, ибо что-то с автоматом. Отсутствие заявок объясняю именно этим.
__________________
Мир! Труд! Май!
DsN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 14:37   #25
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flector Посмотреть сообщение
я не повышал, я жду. но некоторые не хотят ждать - тем более после уверений, что перерасчет PR будет только через 2-3 недели.
Кто не повышал ну потеряют те нескольких оптимизаторов
Смысл повышать цену, знаю, что Пр не бновился, а потом теряя оптимизаторов кричать "ааааа вы не можете незнама скока обновить ПР", а потерпеть им не судьба ? сами страдают, виновата в этом жадность а не сапа....
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:36   #26
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Мне так кажется, что автомат толком не работает. В нескольких проектах настроены фильтры и за последние два дня всего несколько ссылок пришло.

Sergeich, логин в нижнем регистре попробуйте вводить. Если не поможет, пишите в личку ТРАКТОРу.
Да тут вообще глобальный хаос..
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 16:51   #27
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Как оптимизатор ссылки пока тока продляю, но конечно не все, некоторые взяли и подняли в разы, хотя параметры то остались теже. Пока новых на САПЕ не покупаю, хотя нужно!
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:13   #28
Специалист
 
Аватар для Дмитрий (tiger)
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: UA
Сообщений: 119
Вес репутации: 194
Дмитрий (tiger) - весьма и весьма положительная личностьДмитрий (tiger) - весьма и весьма положительная личностьДмитрий (tiger) - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Дмитрий (tiger) с помощью ICQ
По умолчанию

я цены ставлю ниже чем средни, так что не надо процены http://sape.ru/sites.php?site_id=272606
Дмитрий (tiger) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:19   #29
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

у меня вот тоже после всех этих перемен, затишье конкретное. Цены стандартно чуть выше средних... эх... ждемс
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 17:22   #30
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 220
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
у меня вот тоже после всех этих перемен, затишье конкретное. Цены стандартно чуть выше средних... эх... ждемс
Вот сейчас и у себя буду подбирать новые площадки для размещения ссылок, более адекватные
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизаторы воспламеняют )))) deep.shiva Курилка 2 28.02.2008 15:09
Злые оптимизаторы ( Гарри Гудини Вопросы по работе системы 70 18.02.2008 10:47
Оптимизаторы затаились ? Alkand Вопросы по работе системы 3 27.11.2007 01:47
Хитрож... оптимизаторы товарисч Вопросы по работе системы 22 01.10.2007 02:51
Оценят ли Оптимизаторы? Berniru Вопросы по работе системы 21 18.07.2007 21:22


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.