Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 11:24   #11
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sca Посмотреть сообщение

Меня знакомые/рефералы запарили сегодня вопросами, потому что оказывается -форум не читали, новости не читали и все порегились как резиденты.
А что они хотят изменить, живешь в России, живи честно Может и контент тырить разучаться со временем...
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:26   #12
Мастер
 
Аватар для Hanapi
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Somali
Сообщений: 648
Вес репутации: 232
Hanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущееHanapi - прекрасное будущее
По умолчанию

Начнем с того, что информационная поддержка происходящего была действительно не идеальной - те кто не юзает форум видели только одну новость (которую и то не всегда читают - выделили бы ее хоть цветом, чтоли) достаточно скуч(д)ного содержания. А где рассылка по емайл? Где окно на полэкрана с предупреждением? Между тем, событие ОЧЕНЬ серьезное для системы и пользователей, а освещена она была не больше чем "апдейт PR".. Разве что топик в форуме пожирнее стал. Но все же она была, судя по активности в этих топиках определенных пользователей - к ней были подключены даже простые юзеры - это, безусловно, плюс, т.к. благодаря именно широте фронта отвечающих сложилась ситуация когда на один вопрос давалось одновременно по нескольку ответов. Другими словами - тем, кто додумался залезть на форум, все достаточно доходчиво объяснили.

Относительно предложений. Боюсь, что таких обязательств по срокам сапе лучше на себя не брать, ибо сложность происходящего процесса подразумевает кучу непредвиденных обстоятельств, которые все в корне могу изменить. Ну назовут они тестовым сроком (или как сейчас это называется сроком акцепта договоров) месяц, а 80% юзеров (именно по причине того что акки разблокированы и кто-то даже и не понял что что-то изменилось) не примут договора. Всех блочить? Нет, тут надо искать другое решение. Блокировать надо было не полностью работу системы, а лишь фин операции ввода/вывода денег. Или заключение договора надо было сделать принудительным - перекидывать на страницу заключения договора сразу после авторизации (я такую реализацию и ожидал). Что касается удаления аккаунтов.. Нельзя удалять! Можно заморозить, заблокировать, удалить ссылки - но удалять аккаунт с деньгами на счету - ни в коем случае. Сапа не должна опускаться до присваивания чужих средств, иначе весь происходящий процесс будет воспринят как попытку забрать деньги с неактивных аккаунтов себе..
__________________
хостинг с root доступом
помог? отблагодари!
Hanapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:27   #13
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sca Посмотреть сообщение
и все порегились как резиденты.
А почему резидентам надо регистрироваться как нерезиденты?
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:36   #14
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
вот она истина... ))
Истина в том, что эти персонажи думалку так и не научились включать. А теперь будут бомбить всех на форуме нытьём, как это исправить...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:39   #15
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 211
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanapi Посмотреть сообщение
Что касается удаления аккаунтов.. Нельзя удалять! Можно заморозить, заблокировать, удалить ссылки - но удалять аккаунт с деньгами на счету - ни в коем случае. Сапа не должна опускаться до присваивания чужих средств, иначе весь происходящий процесс будет воспринят как попытку забрать деньги с неактивных аккаунтов себе..
+++
Это бандитизм.
Но на Сапе договоры готовили супер юристы.
Что и ознакомиться с договором нельзя.
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:47   #16
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати я когда подписывал договора у меня окошки не прогрузились - было пустое поле я даж заскринил - т.е. я согласился с пустотой?))
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 13:36   #17
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 282
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Кстати я когда подписывал договора у меня окошки не прогрузились - было пустое поле я даж заскринил - т.е. я согласился с пустотой?))
надо было не соглашаться, внимательно читайте договор
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:10   #18
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Isterik не любят в этих краяхIsterik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polgete Посмотреть сообщение
надо было не соглашаться, внимательно читайте договор
внимательно читайте договор, который не может загрузится? гениально ёпт.....
Isterik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:13   #19
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isterik Посмотреть сообщение
внимательно читайте договор, который не может загрузится? гениально ёпт.....
да уж. вы точно не гений. Если все прочли а вы нет - кто тут идиот?
Заметьте, я ничего не намекал)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 14:18   #20
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Isterik не любят в этих краяхIsterik не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
да уж. вы точно не гений. Если все прочли а вы нет - кто тут идиот?
Заметьте, я ничего не намекал)
молодой гм.. человек. Если бы вы удосужились прочитать парочку сообщений двумя постами выше вы наверное были в курсе темы вопроса.
Кто тут идиот, ась?
Isterik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите ..что делать если ресурсов с похожей тематикой мало....что делать? partnerpc Вопросы от новичков 11 05.09.2008 21:52
Что делать??? prolost Вопросы по работе системы 8 28.08.2008 12:35
Что мне делать? seo-mike Google, MSN, Yahoo 2 16.06.2008 18:47
бан или не бан, и что делать PHWizard Яндекс 22 18.11.2007 15:00
что мне делать winflip Вопросы по работе системы 10 25.08.2007 13:56


Часовой пояс GMT +3, время: 12:11.