Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2008, 18:30   #11
Специалист
 
Аватар для Сашка Смирнов
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Центнер оф Москоу
Сообщений: 164
Вес репутации: 203
Сашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордитсяСашка Смирнов - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Сашка Смирнов с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Ошибаетесь, обиженные площадки переносят самизнаетекуда.

Вот у мя, например, есть срочная потребность в небольшой сумме wmr. Тут я ее не смогу получить еще как минимум, недели полторы, хотя это мои ( и только мои ), собственноручно заработанные деньги.
Так черным по белому до 1 октября, всех предупреждали, что будет перезд на новые рельсы, и всем за ранее нужно побеспокоится о наличности на счете или заблаговременном выводе. Было написано? Читали? В чем вопросы.

А что мешает взять через кипер небольшую сумму wmr в кредит, если так уж не в домек... Такая возможность есть.
Сашка Смирнов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:33   #12
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
я эти быбки, шустро перенеся площадки за дня три получу и сниму.
ЭТИ же?
смотрите..квадратный метр в Мск стоит 6 килогрин. а в урюпинске 200 грин
намёк ясен?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:38   #13
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
По умолчанию

Вы видели, какого числа было повешено объявление?

25.09.2008

Здравый смысл подсказывает, что о подобных изменениях необходимо предупреждать минимум за месяц!

А чтобы не было вопросов, относительно застрявших денег, можно было, например, вывести деньги всем! А теперь вот путаница.. Биллинг за 2 начисляется третьего а за третье - четвертого.. а за первое - вобще непонятно где..

Понятно, что выводить деньги всем не стали бы. Но теперь то мы в заложниках оказались!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ЭТИ же?
смотрите..квадратный метр в Мск стоит 6 килогрин. а в урюпинске 200 грин
намёк ясен?
Намек то ясен.. Только мне и нужна то совсем небольшая сумма.. в районе 1000 р. Думаю, за несколько дней с моими доменами, её и Урюпинск осилит.. Заодно, хоть посмотрю, как там люди живут

Последний раз редактировалось antimild; 03.10.2008 в 18:40. Причина: Добавлено сообщение
antimild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:39   #14
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашка Смирнов Посмотреть сообщение
А что мешает взять через кипер небольшую сумму wmr в кредит, если так уж не в домек... Такая возможность есть.
Да кто ж ему на анонимный сертификат кредит то даст.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:41   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
Здравый смысл подсказывает, что о подобных изменениях необходимо предупреждать минимум за месяц!
где же вы бяли в 98 году? Потребовали бы правительство следовать здравому смыслу.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:54   #16
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Да кто ж ему на анонимный сертификат кредит то даст.
Нормально все с сертификатом.

И кредит дадут без вопросов. Да и кредитки есть.. и наличка.. Только вот вопрос, почему я должен попу рвать, чтобы все это дело организовать - деньги на wm положить.. или процент платить за кредит..

Посему, как уже оговорился, я и решил сходить, присмотреться к "Фёдору". - это доставит мне меньше всего неудобств. Тем более, смотрю, дела у него и правда резко пошли в гору.. 26 человек за час - совсем не кисло..
antimild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:54   #17
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
А там ( на "ссылочном Феде" ), я эти быбки, шустро перенеся площадки за дня три получу и сниму. Вот и вся математика.
Фантазер? Или вам 10 рублей надо? Если второе- могу занять
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 18:57   #18
Специалист
 
Аватар для antimild
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
antimild не любят в этих краяхantimild не любят в этих краях
Отправить сообщение для antimild с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
где же вы бяли в 98 году? Потребовали бы правительство следовать здравому смыслу.
Был в Северной Африке... Эх, хорошо же там...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Фантазер? Или вам 10 рублей надо? Если второе- могу занять
Займите 1000р. - буду очень признателен

Последний раз редактировалось antimild; 03.10.2008 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
antimild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:00   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antimild Посмотреть сообщение
И кредит дадут без вопросов. Да и кредитки есть.. и наличка.. Только вот вопрос, почему я должен попу рвать, чтобы все это дело организовать - деньги на wm положить.. или процент платить за кредит..
Вот меня удивляют люди, которые пыжаться, что все у них есть и дача на Канарах и миллион на банковском счету, а потом просят 40 баксов в долг... смешно
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 19:00   #20
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

antimild, говорю вам как доктор, что на 1000 р вы у дяди феди будете пахать месяц... с чего отдавать собираетесь?
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.