Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 02:38   #11
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Мож ТС так "удачно" попал, пока у себя наблюдаю повышение не более чем 1% от всех купленных ссылок.
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:42   #12
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Странные движняки. У меня всё тихо ..есть пару повышений в пределах нормы.
Заявок стало меньше, это могу подтвердить.
PS. Работаю как ВМ и О
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:51   #13
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ТС, Хотелось бы знать ценовой диапазон, пузики что покупались по вашей кампании? на каком кол ве поднялись цены, + ап тиц и пр был, почти в одно вр.. + сапу 2 дня колбасит..

Цитата:
Сообщение от ascenter Посмотреть сообщение
Поэтому у меня есть 30 дней чтобы найти другую систему
Вынужден вас огорчить, результата того, там не будет.. Потеряете время.. И больше чем могли заработать..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:57   #14
Специалист
 
Аватар для Exayder
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 260
Вес репутации: 0
Exayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краяхExayder не любят в этих краях
Отправить сообщение для Exayder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от humorland Посмотреть сообщение
Люди сайты раскручивают здесь, а другие прожают места под раскрутку доменов.
Спасибо за разъяснение, а то я не знал. Короче ты не в теме.
__________________
Новости и статьи о рекламе | Всё о КПК, их виды, FAQ, история
ID: 20708. Реклама. 30 / 3. ВС 5/3/1. DMOZ / List.Mail / Каталог Апорт.
Exayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 03:15   #15
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
И кстати процентов 5 сегодня отвалилось тоже хотя цены я не повышал почти - подкорректировал - чтобы не было копеек
Точнее бесят тысячные после запятой и то, что нужно каждый раз нажимать в какой валюте отображать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Просто некоторые идиоты делают вид что пытаются компенсировать налоги.
Не заплатив при этом ни копейки налогов.
я цены не поднимал - и раскупают прекрасно
Я не меня, но как было неудобно для вм так и осталось ГА. Я бы даже опустил до средней в системе но не буду, так как заботливы О по насовали тупа разделителей, хоть бы смотрели куда они свои ГА суют. Уже появилось желание приклеить ГА к тексту, где ни будь в конце.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 04.10.2008 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 03:16   #16
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Чё за провокация?, всего 1 шт из 1000 что с подн ценой, такое кол во у меня плавает всегда, в 4 раза с тиц 20, попало в гбл и забыл, остальные в пределах обычного
тоже самое.. пару наглых мелкотицастых вылезло и тут же в гбл ушли, а остальные поднимают потихонечку до уровня средних цен, я сразу же одобряю, т.к. это правильно. выросло пузо, поднялись средние, - значит одобряем разумное повышение цены.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 09:33   #17
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
ascenter не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
ТС, Хотелось бы знать ценовой диапазон, пузики что покупались по вашей кампании? на каком кол ве поднялись цены, + ап тиц и пр был, почти в одно вр.. + сапу 2 дня колбасит..

Вынужден вас огорчить, результата того, там не будет.. Потеряете время.. И больше чем могли заработать..
Ссылок куплено около 1500.

За эти дни цены поднялись где то на 40-50 ссылок. Было много мелких сайтов, но я на них внимания не обращаю просто отказал и все, Но там были сайты с хорошими показателями цена покупки ссылок на страницах которых у меня была в пределах - 3-10 баксов в месяц. Вот на них цены поднялись минимум в 2 раза. Щас честно не помню номера площадок. Сейчас буду записывать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
Мож ТС так "удачно" попал, пока у себя наблюдаю повышение не более чем 1% от всех купленных ссылок.
Примерно так.
У меня на одном проекте цены на ссылки в течении года практически не менялись в отличии от других проектов где был постоянный объем. И становится обидно когда цены на ссылку которая простояла больше года выросла до небес.

Последний раз редактировалось ascenter; 04.10.2008 в 09:33. Причина: Добавлено сообщение
ascenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 10:11   #18
Специалист
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 448
Вес репутации: 212
cool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордитсяcool - за этого человека можно гордится
По умолчанию

у 3% сайтов подняли цены в два раза? о ужас! очередная провокация?
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 10:33   #19
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 203
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня площадка в тематике авто, что-то не вижу сильного поднятия цен. Средние цены на морду максимум на 5-10 процентов поднялись.
Кстати говорили что принять заявку нельзя если не оформил договор, но автоматическое принятие ссылок вроде работает, но что-то заявок очень мало, хотя я ничего не повышал.
Еще блин тиц повысился, а обновить я его не могу
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 10:51   #20
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 200
Ростовщик скоро станет известенРостовщик скоро станет известен
Cool

Цитата:
Сообщение от ascenter Посмотреть сообщение
Практически все цены увеличиваются минимум в 2 раза, понятно что вебмастера не хотят терять деньги и решили, что если они поднимут цены то "останутся при своих".
Я не только не поднимаю, вообще планирую немного скинуть. Как работал, так и работаю. Не понимаю паникеров...
__________________
id 101787 - честно, качественно, надолго (ИП). Повышение цен только по АП ТиЦ.
Ростовщик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылка куплена 3 раза Ufaweb Ошибки при работе с системой 6 09.08.2008 14:53
Нельзя цены Выбрать более чем в 10 раз больше по системе ALUKART Вопросы по работе системы 21 03.07.2008 18:34
Только что выросли бэки на всех сайтах ZemAnd Курилка 18 31.05.2008 20:49
Одна ссылка два раза???? uzolesya Ошибки при работе с системой 13 29.10.2007 10:41
Трафик с Яндекса упал в 2 раза Alekov Яндекс 10 09.07.2007 20:43


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.