Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2010, 21:33   #21
Специалист
 
Аватар для Физик
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Не резидент
Сообщений: 151
Вес репутации: 193
Физик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человекФизик - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
МОДУЛЬ RSS не правильно настроил.

Добавлено через 2 часа 53 минуты
Хостер до сих пор не наладил мой сайт((( и мне не дает допуск(
А он Вам вообще нужен (RSS)? Но, даже не в этом дело. С ненастроенной и не оптимизированной Joomla, и на такой хостинг... У Вашего хостера главная страница открывается через раз, а что ж тогда говорить о сайтах клиентов. Joomla очень тяжелый движок, особенно если стоят сторонние компоненты и модули. Самого с ней банили хостеры и покруче Вашего, пока не перешел на VDS, тут перегрузка - это уже моя проблема и никому мой сайт не мешает.
Физик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:43   #22
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Пишут что все разблокировали но ничего не работает(((
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 22:50   #23
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Физик Посмотреть сообщение
Joomla очень тяжелый движок, особенно если стоят сторонние компоненты и модули.
Ничего там "очень тяжелого" нет, даже при очень кривых руках и оооочень сторонних компонентах!

vitaliy s, советую поменять хостинг. Следующий шаг хостера будет: "Поменяйте тариф на более ...."
+ при смене хостера еще поимеете 1-2 месяца бесплатно
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:07   #24
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
Ничего там "очень тяжелого" нет, даже при очень кривых руках и оооочень сторонних компонентах!

vitaliy s, советую поменять хостинг. Следующий шаг хостера будет: "Поменяйте тариф на более ...."
+ при смене хостера еще поимеете 1-2 месяца бесплатно
Надеюсь такого не случится. Поменять хостинг-я даже бекап не могу сделать.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 23:15   #25
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy s Посмотреть сообщение
Поменять хостинг-я даже бекап не могу сделать.
Запрашивай бекап у хостера срочно - проверяй актуальность и дуй на новый хостинг!
Если бека не будет - хостер полный гад, а тебе надо привыкнуть бэкапы хранить дома...
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:22   #26
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

тут надо похитрее про бекап пока рано говорить не хочу без сайта оказаться.

Добавлено через 2 минуты
дравствуйте, Виталий,

Тип Вашего аккаунта 126 изменен на PARTNER (только партнерская программа).
Заказать вновь наши услуги можно авторизировавшись в панели управления счетами http://host-solutions.ru/account/

-------------------------------------------------------------
Дополнительная Информация
-------------------------------------------------------------

Здравствуйте!

Мы пытались запустить ваш хостинг аккаунт но к сожалению нагрузка на сервер сразу же возрастала до 100%
Мы не можем рисковать всеми клиентами ради тестирования вашего модуля.
Мы вынуждены удалить ваш аккаунт по правилам хостинга

Люди срочно помогите что делать в моей ситуации хелп

Последний раз редактировалось vitaliy s; 22.04.2010 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 00:34   #27
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

vitaliy s, попробуйте перенести сайт на другой хостинг. если будет то же самое, значит проблемы с самим сайтом.
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 02:55   #28
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

vitaliy s, запроси бэкап! типа я не знаю в чем дело, дайте бэкап - я на локале попробую и исправлю все ошибки... и го, го, го...
Но бэк лучше полностью проверить!
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 10:42   #29
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

Они сами мне мой сайт прислали в "коробочке" остается вопрос в какой папке искать *опубликованный модуль RSS/FID вроде в папке модули лежат все модули. А где лежат опубликованные? В общем помогите. Знаю только что я нахимичил с этим модулем после того как я в нем прописал ленту -мой сайт.инфо/blog/rss и сервак завис. Заранее спасибо за ответы.
vitaliy s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Блокировка Vigilait Курилка 4 24.03.2009 20:57
Где окончательная блокировка? Fantom Вопросы по работе системы 12 28.10.2008 19:22
Блокировка аккаунта Doc Вопросы по работе системы 5 15.10.2008 21:39
блокировка WM-кошельков Geser Курилка 4 07.10.2008 11:12
Блокировка!! dagon Вопросы от новичков 4 07.04.2008 19:29


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.