Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2010, 17:33   #21
Специалист
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 172
Вес репутации: 176
Тайфун на пути к лучшему
По умолчанию

что-то он не вызывает доверия. Бюджетные хостинги долго не живут.
Тайфун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:38   #22
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
каким должен быть настоящий сайт великого мастера.
Хороший сайт выглядит так. Ну а сайт Сайт Великого Мастера выглядит безусловно так.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 17:55   #23
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

FoxTail, Батенька, да вы маньяк, у меня чуть моСК не лопнул Моя семья бы вас не простила, от куда такая чудесная подборка? Не знал, что правила допускают в постах адреса сайтов писать. Будем считать, что обстоновка разряжена
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:02   #24
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rorschach Посмотреть сообщение
Подобное считаю нерациональным, и даже признанием своей глупости, покупаем черти что, и пока случайно еррор не выскочит, потом оказывается, что это нам не нужно, а деньги за размещение ссылки платились до этого месяца два... Даже смешно.
Если честно, вы просто какую-то чушь несете..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:16   #25
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Красавчег, Господин хороший, считаю, нашу беседу стоит на этом прекратить и разойтись кругами, пока не дошло до конфликта, вижу во взглядах мы диаметрально противоположны. Покиньте, пожалуйста, мою тему, в свою очередь даю слово, не вставлять свои 5 копеек в какие-либо ваши темы. Честь имею.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:26   #26
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Rorschach, привыкайте к тому, что это форум и каждый здесь высказывает свое мнение. Ну и само собой разумеется, что взгляды других участников не обязательно должны совпадать с вашим. Я буду выражать свое мнение в ваших темах, сколько посчитаю нужным.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 18:28   #27
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Красавчег, прямо рыцарь
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Я буду выражать свое мнение в ваших темах, сколько посчитаю нужным.
жаль только, что не благородный
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 19:21   #28
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Rorschach, львиная доля О стараются не покупать ссылки на
1. сайтах на бесплатных доменах и доменах 3-го уровня
2. хостинге юкоз
3. сайтах интернет магазинов
4. автогенерируемых страницах(теги, метки и т.д.)
5. форумах
6. страницах профилей пользователей
7. страницах без контента(или где его мало)
Список можно продолжить, но это основная масса Г страниц имхо. А с юкоза не берут из-за того что 95% сайтов там это ГСы, заполненные копипастом и покупать с них ссылки это просто выкидывать деньги.
Переежайте на другой хостинг
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 19:38   #29
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Rorschach, львиная доля О стараются не покупать ссылки на
1. сайтах на бесплатных доменах и доменах 3-го уровня
2. хостинге юкоз
3. сайтах интернет магазинов
4. автогенерируемых страницах(теги, метки и т.д.)
5. форумах
6. страницах профилей пользователей
7. страницах без контента(или где его мало)
Список можно продолжить, но это основная масса Г страниц имхо. А с юкоза не берут из-за того что 95% сайтов там это ГСы, заполненные копипастом и покупать с них ссылки это просто выкидывать деньги.
Переежайте на другой хостинг
Все действительно так, но вынужден не согласиться, купленный домен второго уровня не спасет ГС с бесплатного Г хостинга от ГБЛ.
У меня всего куплено около пяти десятков ссылок с народа, на народе как ни странно есть действительно хорошие интересные сайты, и даже переходы с них есть, что совсем удивительно, с ucoz нету вообще ссылок, не потомучто Г хостинг просто не подошли сайты по моим тематикам, а так встречаются 5 процентов где-то нормальных сайтов.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 19:58   #30
Новичок
 
Аватар для Rorschach
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Rorschach может только надеяться на улучшение
По умолчанию

a112, стереотипы страшная вещь, мой сайт выдает принадлежность к UCOZ при визуальном контакте только небольшой копирайт системы. А в целом все ломано ручками. Домен второго уровня, к хостингу нареканий абсолютно нет, хотя за два года бывали проблемы с доступом, но опять же случае единичные. А вот сколько в сети всякого Г вылито на систему, а изначально кем? Теми же обиженными школьниками, которые даже в элементарном ucoz не смогли себя найти.

Форум у меня дохлый, хотя пара десятков страниц наверное в предложениях есть.
Страницы профилей пользователей вообще заблокированы к просмотру роботами в "роботс.тхт", автогенерируемых страниц нет, интернет магазина нет. На сайте рирайт + самописанный контент. Все ручками, все на людей.

Кстати! Сам покупал ссылки с форумов, от чего зря это по вашему?

FoxTail, что касается народа, лично я встречал сайты только двух тематик (возможно я по неправильным местам хожу)
1. сайты посвязенные копеечному заработку на серфинге.
2. сайты пирамид и других мошенничеств.
Rorschach вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки сканирования, обращение к несуществующему index.html Questy Google, MSN, Yahoo 2 02.12.2009 14:00
Программа для сканирования книг NIG Курилка 38 16.01.2009 19:02
Скорость сканирования. Challenger Google, MSN, Yahoo 2 15.10.2008 18:32
Влияние качества хостинга на скорость сканирования Гуглем. RXL Google, MSN, Yahoo 0 18.06.2008 01:40


Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.