Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Разработка и сопровождение сайтов

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 14:47   #1
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 244
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию Регистрация домена "на будущее"

Хочу зарегать домен для будующего проекта.
Что сделать, для того, чтобы потом когда загружу через пару месяцев сайт на домен яша и гоша нормально проиндексировали?
Парковка, заглушка, ничего?
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:56   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1026
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ничего.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:59   #3
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Насколько я знаю, на большинстве парковок по умолчанию в роботсе стоит запрет на индексацию. Я так просто не прописываю ДНС и всё..
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:02   #4
Мастер
 
Аватар для Штрафная РОТА
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 953
Вес репутации: 230
Штрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущееШтрафная РОТА - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Я так просто не прописываю ДНС и всё..
во, во. И нечего тут мудрить.
Штрафная РОТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:07   #5
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 244
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

ок, спасибо)
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:26   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 182
Алексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царствеАлексей Таукин - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Без разницы что делать.
Я когда как- либо ничего не делаю, либо, бывает, что сразу все пропишу и настрою, но ничего не отдаю- т.е. 404 уходит всем, либо вешаю заглушку типа
Цитата:
<html>
domen.ru
</html>
Разницы потом в скорости индексации нового сайта не наблюдаю..
Алексей Таукин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:54   #7
Мастер
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 594
Вес репутации: 209
Djeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личностьDjeremy - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Djeremy с помощью ICQ
По умолчанию

А я для по тупому загрузил стандартный шаблон для жумлы клиент хотел что бы что то было... естественно за не уник был послан в бан
Djeremy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:15   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Пенек на пути к лучшему
По умолчанию

дайте домен покрутить пару месяцев на парковке.
Пенек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:43   #9
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 648
Вес репутации: 202
Jet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личностьJet D. - просто великолепная личность
По умолчанию

Либо ничего, либо мини-сайт с уником.
Jet D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 22:29   #10
Специалист
 
Аватар для Vadimka92
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 109
Вес репутации: 179
Vadimka92 - весьма и весьма положительная личностьVadimka92 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Подскажите! Интересует меня инфа о домене. Нужно узнать, не находится ли он в каких-нить спам базах, ну например в АГС у Яши.... Как мне это провернуть или кто-нить помочь может!?
Vadimka92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нету фильтра "Возраст домена" при поиске площадок mr.first Биржа статей 1 25.01.2010 14:39
Письмо "Смена администратора домена" - нотариус отказался подписать syakerin Курилка 24 16.11.2009 14:27
Добавить опцию "возраст домена" A.T. Пожелания пользователей системы 10 14.12.2008 12:39
Добавить параметр "Возраст домена" den78ru Пожелания пользователей системы 23 23.01.2008 16:13
Регистрация доменов RU и SU "с черного хода" Rick Хостинг и доменные имена 19 12.01.2008 13:33


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.