Старый 14.09.2008, 07:48   #31
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool Посмотреть сообщение
у меня аналогичная ситуация. с начала сентября до 90% заявок - вейтеры. пока не сносил, надеюсь на подтверждение... вот только смысла для О не вижу в этом. пару раз на форуме проскакивала мысль про нагон трафика таким образом. идиотский способ, неужели это работает?

p.s. кстати, у меня больше по строительной тематике: крыши, окна, дизайн, металлоконструкции...
В принципе, может ещё один смысл быть - забивание мест на чужих сайтах, чтобы на своих больше покупали. Ведь вейт, как уже сказали, занимает место. Предположим, висят на странице два вейта. И стоят ещё 2 ссылки. Для системы - это 4 ссылки и по фильтру, где задано, например, до 3-4 ссылок на странице, ваши сайты уже не подойдут другим оптимизаторам. Ну это как предположение.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 08:27   #32
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: mitino
Сообщений: 65
Вес репутации: 206
Mosad скоро станет известен
Отправить сообщение для Mosad с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Millennium Group Посмотреть сообщение
Решили для себя держать сутки - держите
Я оставляю лишь некоторые, остальные удаляю сразу, по причине всего 2 мест на странице.
Цитата:
Сообщение от Millennium Group Посмотреть сообщение
Отслеживаются зрительной памятью
Вот и получается, проверь сайты Оптимизатора вручную, подумай над его анкорами... И вместо того, что бы заниматься развитием своих проектов, я должен лишний час тратить на разбор чужих полетов.
Автоматчики и летуны не для моих сайтов...
Mosad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 20:45   #33
Новичок
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Чудная долина
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
Persik нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kocou-yTko Посмотреть сообщение
а Sleep тоже место занимают?
Похоже, что нет. У меня 4 места под ссылки на странице, все 4 были заняты. 1 ссылка ушла в слип (впрочем, так бывает каждые выходные, в понедельник эта ссылка вновь возвращается), ее место сегодня тут же купили, подтвердили. Опять на странице 4 ссылки + слип, для которого места уже нет. Вот интересно, что будет, когда оптимизатор пополнит свой баланс и ссылка "проснется"? Отвалится? Или отвалится та, что сегодня пришла на ее место?
Persik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:20   #34
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: МО, Бронницы
Сообщений: 58
Вес репутации: 197
Bron на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bron с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Вот интересно, что будет, когда оптимизатор пополнит свой баланс и ссылка "проснется"? Отвалится? Или отвалится та, что сегодня пришла на ее место?
Не знаю как сейчас, но раньше обе ссылки были на сайте... иногда замечал когда писалось в статистике сайта. Свободно мест(-1)
__________________
домены дешево тут
Bron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 21:32   #35
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Persik, если ее место уже подтвердил новый оптимизатор, то ссылка просыпающаяся отвалится по причине "Нет мест при попытке восстановления". Возможность просыпания на свое место она имеет, если есть ссылки в статусе вейт на этой странице. У меня так. Тогда и получается, что если сначала проснулась ссылка, потом успевший за время ее сна появится вейт подтвердили- занятых больше, чем доступных.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 11:36   #36
Новичок
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Чудная долина
Сообщений: 61
Вес репутации: 0
Persik нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Persik, если ее место уже подтвердил новый оптимизатор, то ссылка просыпающаяся отвалится по причине "Нет мест при попытке восстановления". Возможность просыпания на свое место она имеет, если есть ссылки в статусе вейт на этой странице. У меня так. Тогда и получается, что если сначала проснулась ссылка, потом успевший за время ее сна появится вейт подтвердили- занятых больше, чем доступных.
Неа, вейтов нету, все 4 ссылки подтверждены и присутствуют на странице. А отвалилась все-таки проснувшаяся ссылка, с извещением: "Нет мест на странице при попытке восстановления!". Ну и ладно, а то каждые выходные в спячку впадает , надоело уже!
Persik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 02:31   #37
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
Armand нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
Wait - удаляю обычно к окончанию первых суток! Заметил что они практически не подтверждаются, а только место занимают. Как правило после удаления, появляется больше ссылок OK
Это вы очень уж... круто! Очень часто Wait-ы подтверждаются и на третьи сутки, мусор всегда можно успеть убрать. Я составил для себя отдельный черный список, в котором фиксирую Wait-ов, пролежавших около трех суток, после чего удаленных. Как правило, они на следующий же день появляются обратно. Жду еще три дня, если не подтвердились - в BL! Если не заносить в BL, то через месяц они все свободные ссылки займут..
Armand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:42   #38
Мастер
 
Аватар для Astrol
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Astrol может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Astrol с помощью ICQ
По умолчанию

Пришло около 40 заявок позавчера, все до сих пор находятся в статусе WAIT. Что это за глюк такой?
Astrol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 21:25   #39
Новичок
 
Аватар для slvppc
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 190
slvppc скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astrol Посмотреть сообщение
Пришло около 40 заявок позавчера, все до сих пор находятся в статусе WAIT. Что это за глюк такой?
может один оптимизатор за раз купил все и пока не появлялся
slvppc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 10:39   #40
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 89
Вес репутации: 198
kinar на пути к лучшему
По умолчанию

А я еще и слипы в гбл добваляю. Причем сам выступаю как оптимизатор и как вебмастер, поэтому слипы оставляю только те, что долго стояли в статусе ОК. В итоге - ни одного слипа на 6 сайтах, доход растет. Читал где-то, что есть умельцы, которые после индексации ссылки переводят ее в слип, чтобы меньше денег тратить.

По поводу вейтов - если в выходные пришло или вечером в пятницу, то жду до понедельника. Если в будни дни - жду до послезавтра. Как показывает практика, те, что подтверждаются сразу или в течение дня, стоят потом долго и стабильно.
kinar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему ссылка в статусе wait? holdem Вопросы по работе системы 5 25.08.2008 16:17
wait - много ссылок висит в этом статусе sergey241 Вопросы по работе системы 15 13.05.2008 20:49
Много ссылок ушло в Error zabstudio Вопросы по работе системы 12 17.01.2008 13:56
Не могу понять, в чём дело. Необычно много заявок и wait-ов kastorskiy Вопросы от новичков 25 22.12.2007 11:28
Много ошибок при выводе ссылок mike77 Ошибки при работе с системой 9 17.02.2007 01:09


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.