Старый 13.04.2008, 22:25   #2241
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Анфиса, не вернёшь аватарку, сниму у тя с морды ссылку! Вот, какое я хавно
den78ru вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:29   #2243
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 213
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Анфиса, я Вас дочке в пример привожу. Как пример целеустремленной девушки, добивающейся всего своими мозгами, а не другими местами. А Вы аватару сняли... Ну как я теперь дочке буду доказывать, что Вы девушка? Придется искать другие примеры.
vvvvv вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:31   #2244
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 213
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Не смог привыкнуть.
Меня долго ломало. Где-то пару месяцев себя перебарывал. А сейчас ни че, привык. Зато мобильность появилась.
vvvvv вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:40   #2245
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
всё зависит от ноута.
я 17" купил - там нормальная клава)
И ещё у меня доджитековская подставка под ноут с беспроводной клавиатурой и мыша мх лазер тож от лоджитека.
Зато с подставки его снял - и к клиенту на переговоры поехал. ляпота.
А большой комп..я же снимаю квартиру, зачем мне ети ящики?
Хм... Ну тогда ладно!
А в туалете - тоже с подставкой и беспроводной клавой будет?
А мышку вот в туалет лучше с хвостиком... Мало ли...

В плане мобильности - ноут, конечно, весчь... Но я успешно пользуюсь флешкой, перемещаясь от компа к компу...
ffaust вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:44   #2246
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvvvv Посмотреть сообщение
Меня долго ломало. Где-то пару месяцев себя перебарывал. А сейчас ни че, привык. Зато мобильность появилась.
У меня на работе клавиатура типа "ноут".. беспроводная, кнопочки все нужные или отсутствуют, или понатыканы куда-то не туда...
Пытаюсь привыкнуть с января.. бестолку... Честно пыталась!
Ругаюсь - меня убеждают, что типа это навороченная клава, она удобная!
Не могу привыкнуть, надо поменять на нормальную.
Домой приезжаю - красота! Обычная клавиатура, все на месте, смотреть на нее и выискивать "хдеж ета кнопка?" не надо...
ffaust вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:44   #2247
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Идилия в семье программера... Папа читает комп издание в гостинной, мама на кухне создаёт снедь... Из рабочего кабинета папы слышен голос сына - Пап, а что значит хард драйв С формат комплит? ....
rusteam вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:48   #2248
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
Идилия в семье программера... Пап, а что значит хард драйв С формат комплит? ....
Какаяж это идиллия, если пипец системе?
den78ru вне форума  
Старый 13.04.2008, 22:49   #2249
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Какаяж это идиллия, если пипец системе?
идилия была до...
rusteam вне форума  
Старый 13.04.2008, 23:47   #2250
Новичок
 
Аватар для vvvvv
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 60
Вес репутации: 213
vvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всемvvvvv - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Пытаюсь привыкнуть с января.. бестолку... Честно пыталась!
В течении двух месяцев каждый день работал с клавиатурным тренажером. Так и привык.
vvvvv вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МегаФлуд-3 fotograff.ru Курилка 3622 04.07.2009 18:32
МегаФлуд-2 Chervechok Курилка 2432 10.05.2008 15:36


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.