Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 01:55   #61
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarik20 Посмотреть сообщение
вобще честно говоря было бы ваще атпад, еслибы сделали какойнить рейтинг качества...
а для чего базу сайтов на 2 части поделили ?
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 01:56   #62
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
при чем тут Сапа? Биржа обеспечивает совместную работу О и ВМ, если бы ГС никто не покупал их бы не было.
Если есть спрос - значит будем делать . Только честно говоря жаба давит нулячие сайты в продажу совать... не очень интересно получать меньше $5/день с сайта. Да и не умею я делать настоящие ГС...

Цитата:
запаришся за хостинг плотить и домены покупать
У меня свой сервер, а домены мне при таких количествах будут отдавать по $2-3 .
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 02:04   #63
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
tarik20 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Corleone Посмотреть сообщение
А при превышении лимита автоматически исключать сайт или страницу?
Есть функция "Автоснятие по ВС", юзайте.
да, исключать страницы, автоснятие по ВС, да что вы говорите, я могу кроме сапоссылок еще сотню поставить и сапа незаметит даже...
tarik20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 02:25   #64
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 196
Don Corleone скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
автоснятие по ВС, да что вы говорите, я могу кроме сапоссылок еще сотню поставить и сапа незаметит даже...
И? В чем суть-то?
При исключении страницы Ваша ссылка, купленная на той странице, отвалится. То же произойдет при использовании функции "Автоснятие по ВС". При чем здесь сотня ссылок, которые сапа не увидит.
Don Corleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 02:43   #65
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
tarik20 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Corleone Посмотреть сообщение
И? В чем суть-то?
При исключении страницы Ваша ссылка, купленная на той странице, отвалится. То же произойдет при использовании функции "Автоснятие по ВС". При чем здесь сотня ссылок, которые сапа не увидит.
пусть сапа индексирует ВС на странице нормально, тогда можно, а сайты нулевые со страницами вс1 чтобы система не давала добавлять, тогда я не куплю на них ссылки и они не отваляться...

и потом, кто там смотрит ограничение по вс, с нулевых сайтов покупают ссылки пачками на автомате...
tarik20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 03:04   #66
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 196
Don Corleone скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
а сайты нулевые со страницами вс1 чтобы система не давала добавлять, тогда я не куплю на них ссылки и они не отваляться...
Звучит как "Пускай табачные компании не делают сигарет, тогда я не буду их курить и у меня не будет рака легких".
Если О покупают ссылки с ГС - это их выбор. Не надо винить в этом Сапу или ГС.
Don Corleone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 03:09   #67
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 113
Вес репутации: 0
tarik20 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Corleone Посмотреть сообщение
Звучит как "Пускай табачные компании не делают сигарет, тогда я не буду их курить и у меня не будет рака легких".
Если О покупают ссылки с ГС - это их выбор. Не надо винить в этом Сапу или ГС.
да никто не против этого, просто чтобы нулевые сайты не отваливались из сапы изза санкций яндекса - пусть сапа примет меры - не дает бомбить их сапоссылками по 10штук на страницу... нулевые сайты изза этого выпадают из яшиного индекса частично, или полностью...

Систему улучшать надо ИМХО, ибо она устареет
tarik20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 03:10   #68
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
У меня свой сервер, а домены мне при таких количествах будут отдавать по $2-3 .
по 2 домены вобще никто не получает, потри цена хорошего реселлера. это мы говорим про нольмальные рушники. сервер это типа круто, но вы наступите на очень хорошие грабли.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 03:13   #69
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Систему улучшать надо ИМХО, ибо она устареет
конкретику плз. разговоры в стиле "пусть сапа сделает так что бы мне было хорошо, чтобы по пицот ссылок в день с моего любимого сайта с завышенными ценами уходило, чтобы мне не надо было модерировать ничего, да и вобще сайты делать и плз побыстрее" уже никого не трогают..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 03:32   #70
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
конкретику плз
1. контекстная реклама
2. продажа мест под статьи
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штамповка и подключение товарисчей!!! etoYa Вопросы от новичков 20 29.03.2008 02:27
Активность покупок Jooz Вопросы по работе системы 64 30.08.2007 13:29
Покупательская активность one Вопросы по работе системы 20 25.07.2007 16:59
Как проверить активность площадки? алекс Вопросы по работе системы 5 17.04.2007 15:33


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.