Старый 23.11.2008, 00:31   #1
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
Angry 4 площадки размещающих ссылки в нободи

Обнаружил у себя в купленных(просто главные указал, а не внутренние где ссылки размещены, думаю администрация найдет если захочет ):

4 палева

Не знаю - недобросовестные вебмастера или сайты вскрытые, но могу еще таких штук 20 без проблем найти. Вопрос к администрации почему такой простой трюк не контролируется системой?
bokovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 00:36   #2
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

bokovka, уважаемый (ая)! Нельзя урлы площадок публиковать в прямом эфире. Поставьте прочерки вместо ссылок.
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 00:39   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

пишут - в обратку. Статус у ссылок кстати какой?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 00:57   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Ank, ага только я написал в обратку уже почти месяц назад - никакой реакции.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 01:34   #5
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 199
snooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
пишут - в обратку. Статус у ссылок кстати какой?
Статус естественно ОК

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Ank, ага только я написал в обратку уже почти месяц назад - никакой реакции.
Аналогично, ответ в духе - у вас имеется система блэклистов, сами разбирайтесь.
Между тем в обратку были переданы списки урлов, проведена работа по поиску таких случаев http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20199, сейчас смотрю - ссылки там же где и сояли, за пределами html. И ничего, работают. Значит можно.
snooker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 12:38   #6
Специалист
 
Аватар для GEniraL
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 125
Вес репутации: 0
GEniraL может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я тоже закупил однажды ссылки и заметил что на двух сайтах ссылки стоят выше тегов <html><head> Написал в поддержку. Сайты в ГБЛ и успокоился. Но через пару дней нашёл эти сайты в панели webmaster.yandex.ru Тоесть получается яндекс их нормально проиндексировал и учёл.
GEniraL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:00   #7
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

GEniraL, я в панели вебмастера яндекса нахожу просто ссылки на свой сайты без <a href= а просто в тексте сайт.ру.
Если кто то ссылается на сайт
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:10   #8
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию

статус был ок до удаления площадок.
bokovka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:41   #9
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEniraL Посмотреть сообщение
...То есть получается яндекс их нормально проиндексировал и учёл.
М. быть и учитывает, но вопрос в том какой вес таких ссылок передается?
Зеро?...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 15:08   #10
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
GEniraL, я в панели вебмастера яндекса нахожу просто ссылки на свой сайты без <a href= а просто в тексте сайт.ру.
Если кто то ссылается на сайт
где-то подлгода назад впервые столкнулся с такой вот фичей.. что якобы учитываются даже названия сайта без ссылочного тега.. т.е с упоминанием www.site.zona или site.zona

похоже насамом деле это так.. вот какой вес передаётся.. думаю что передаётся, так как обычно на форумах ставляют коменты без включения в коментах тегов, соответственно сылка естественная, так как её рекламируют ползователи ПС для других таких же
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу добавить свои ссылки на другие площадки hunfi Вопросы по работе системы 2 15.10.2008 09:14
Площадки winner5 Вопросы от новичков 8 21.09.2008 13:37
<strong>Как покупать ссылки после создания площадки ?</strong> talisman.kiev Вопросы от новичков 4 20.09.2008 17:27
Площадки с открытым УРЛ и нетематические ссылки Alkand Вопросы по работе системы 5 04.08.2008 10:33
Ищу площадки Secundum Деловое сотрудничество 0 03.08.2008 20:27


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.