Старый 14.05.2008, 10:48   #1
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 201
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию После выхода ссылки из слипа превышение лимита ссылок!

Мне всегда казалось что если место заснувшей ссылки занято, то если она "проснется" - автоматически отвалится. на главной пара-тройка ссылок в свое время ушли в слип, их места потихоньку заняли другие. вчера я одобрила заявку на последнее свободное место, ночью (или утром) оптимизатор подтвердился, и опять же ночью или утром проснулась одна ссылка из "слипа". в итоге у меня свободных мест на главной "минус 1" и при заходе на сайт и подсчете кол-ва ссылок их действительно на одну больше чем положено. Как такое могло произойти и что делать? кому отказывать?
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:13   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

нормальное явление. Слип проснулся чуть-чуть ДО подтверждения. В результате - оба появились, ибо не реалтайм ни разу.
Кому отказывать - вопрос философский Можно никому, ктонить сам отвалиться...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 11:23   #3
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

обычное явление через неделю все уравновесится ибо если ссылок несколько штук на странице, то кто-то обязательно отвалится (хотя бы из-за превышения лимита ссылок )
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 18:34   #4
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2007
Сообщений: 80
Вес репутации: 203
Krokus скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leia Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось что если место заснувшей ссылки занято, то если она "проснется" - автоматически отвалится. на главной пара-тройка ссылок в свое время ушли в слип, их места потихоньку заняли другие. вчера я одобрила заявку на последнее свободное место, ночью (или утром) оптимизатор подтвердился, и опять же ночью или утром проснулась одна ссылка из "слипа". в итоге у меня свободных мест на главной "минус 1" и при заходе на сайт и подсчете кол-ва ссылок их действительно на одну больше чем положено. Как такое могло произойти и что делать? кому отказывать?
Во блин, нашёл проблему. Удали одну - и все дела. Или повысь цену - лишнее само отвалится - ещё и наваришь.
Krokus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 19:32   #5
Специалист
 
Аватар для Leia
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 156
Вес репутации: 201
Leia - весьма и весьма положительная личностьLeia - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krokus Посмотреть сообщение
Или повысь цену - лишнее само отвалится - ещё и наваришь.
дак повысила уже, после апа PR )) наверняка по истечении месяца кто то да отвалится ))
Leia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Спасибо за дату слипа! Jooz Вопросы по работе системы 10 22.07.2008 18:55
После НГ колличество ссылок не увеличивается :( zabstudio Вопросы по работе системы 14 13.01.2008 20:04
Автомат на превышение. muxa Вопросы по работе системы 8 04.09.2007 16:28
снятие ссылок после апа limbo Вопросы по работе системы 11 29.08.2007 19:20
Превышение ссылок - каков диагноз? coguar Вопросы по работе системы 3 15.07.2007 13:53


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.