Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2008, 15:09   #11
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 199
snooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всем
По умолчанию

На мой взгляд неважно как относится яндекс к таким ссылкам. Важно, что ВМ осознанно идет на обман, сам не зная как будут индексироваться ссылки, просто пытается мошенничать. Надо банить и наказывать, хватит церемониться. ГБЛ не панацея - пока обнаружится обман, деньги снимутся, один О откажется, пятеро купят ссылки снова, можно неплохо зарабатывать ничем не рискуя.
Ответ системы - сами заносите в ГБЛ не выдерживает критики. А если я все свои площадки переведу в режим "все лохи", да еще пару хитрых приемов изобрету? Просто пришлете письмо с предложением исправиться?
snooker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 18:04   #12
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
пишут - в обратку. Статус у ссылок кстати какой?
А толку в обратке?
Цитата:
tuder (2008-10-14 20:18:21)

http://bla-bla-bla

<div style=\"height: 0;position: absolute;overflow: hidden;width: 0\"

Support (2008-10-20 07:38:37)

Сайт исключен из выдачи до тех пор пока вебмастер не исправит ситуацию с отображением ссылок.
Сейчас ради этой темы пошёл в "Историю переписки" пройтись по "исключённым" сайтам.

Без проблем на исключённом сайте:

<div style="height: 0;position: absolute;overflow: hidden;width: 0" id="9ee70b7987a735c046ac30a1556272c8"><a href="" target="_blank">кальян</a>; мебель, <a href="" target="_blank">кровать </a>.<a href=></a></div>

6 ссылок в хиддене (урлы и анкоры порезаны мною).

Ещё два сайта посмотрел, страницы отправленные в обратку, где тогда были мои ссылки - блоки хидденов как были, так стоят. Пустые, правда. Но я не буду же все страницы сайта проверять на исходники, может где и ссылки там. А может и выкинут сайт из сапы.

Но это уже не первый случай, когда через неделю-две проверяешь сайт - там снова всё скрыто.

Надо всё же такие сайты ставить на контроль модераторов, с проверкой через пару недель, потом через месяц.

Или О сидеть и караулить самим? И после занесения в ГБЛ? Выполняя контроль соблюдения правил вместо системы? Каждые две недели отправляя сайт в обработку?
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 15:10   #13
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
Не знаю - недобросовестные вебмастера или сайты вскрытые, но могу еще таких штук 20 без проблем найти. Вопрос к администрации почему такой простой трюк не контролируется системой?
Со следующего биллинга ссылки при размещении вне body и html будут выпадать в error, т.к. по правилам системы такое размещение запрещено.
Petrovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 15:21   #14
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 222
Вес репутации: 199
snooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всемsnooker - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petrovich Посмотреть сообщение
Со следующего биллинга ссылки при размещении вне body и html будут выпадать в error, т.к. по правилам системы такое размещение запрещено.
Ну, слава богу, спасибо.
snooker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 16:19   #15
Новичок
 
Аватар для bosporskiy
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 79
Вес репутации: 193
bosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личностьbosporskiy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Вот, наконец то, САПА приобретает вид нормального, отвечающего за правильность работы ПО перед Оптимизаторами, ресурса. Хитрованов везде полно, и надо их ставить на место. Спасибо.
bosporskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 19:33   #16
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 225
Вес репутации: 0
dfg не любят в этих краяхdfg не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
bokovka, уважаемый (ая)! Нельзя урлы площадок публиковать в прямом эфире. Поставьте прочерки вместо ссылок.
как это нельзя?? что значит нельзя?? какой-то лох впаривает нма левые места, и нельзя,на растрел уродов.
dfg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу добавить свои ссылки на другие площадки hunfi Вопросы по работе системы 2 15.10.2008 09:14
Площадки winner5 Вопросы от новичков 8 21.09.2008 13:37
<strong>Как покупать ссылки после создания площадки ?</strong> talisman.kiev Вопросы от новичков 4 20.09.2008 17:27
Площадки с открытым УРЛ и нетематические ссылки Alkand Вопросы по работе системы 5 04.08.2008 10:33
Ищу площадки Secundum Деловое сотрудничество 0 03.08.2008 20:27


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.