Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.06.2011, 21:27   #11
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Быть гарантом в ситуациях, допускающих множественное трактование- сложно и н****годарно. Тоесть может случится ситуация (и их будет дофига), когда обе стороны будут искренне считать что они правы.
Для этих случаев и нужно лицо со стороны. И я не зря оставил за собой право отказать.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Вопрос - как ее осуществить.
А вот это уже коммерческая тайна. Там кроме самих кнопок мозги еще нужны. Я два месяца все детали просчитывал.

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Ну и опятьже- рентабельность..
В этой сфере на рынке конкурентов можно пересчитать по пальцам. Так что в ущерб себе я работать не буду. А изначальное ценообразование это всегда проблема в любой новой сфере услуг.
Последний Герой вне форума  
Старый 07.06.2011, 09:02   #12
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

ПГ гарант сделок? с Вашей "адекватностью" только проблемы разруливать.
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума  
Старый 07.06.2011, 12:39   #13
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Идея гавано, фраза ТС "все на доверии основано" вызывает смех в контексте предложения. Гарант должен гарантировать сделку, а не доверять. И, поскольку, сумма сделки "зависает" в "интерфейсах" гаранта, мат. ответственность должна быть этой суммой, как минимум.

Тему в курилку.
ТСа на в****нсер курить СБПС.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 07.06.2011, 13:03   #14
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
ПГ гарант сделок? с Вашей "адекватностью" только проблемы разруливать.
воровать чужие программы не хорошо. Ваша лицензия на скрипт, который Вы вскрыли, не допускала возможность расшифровки файлов, зашифрованных ионкубом. у меня есть подтверждение от производителя:
Цитата:
The person you're talking about is our client, has one license for OxyClassifieds. We sell the script partially encoded, those files are encoded for all our clients.
However, unencoding those files are not permitted, and we did not give him permission to do this. Please tell him to contact us if he needs changes to the encoded files.
и заметьте, это именно Вы начали мне угрожать, когда получили отказ в соучастии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Гарант должен гарантировать сделку, а не доверять. И, поскольку, сумма сделки "зависает" в "интерфейсах" гаранта, мат. ответственность должна быть этой суммой, как минимум.
Вы забыли дополнить, что это только Ваше личное мнение. Нигде оно не регламентировано. И слово гарант здесь не совсем уместно, более подходит "контролер".

Последний раз редактировалось Последний Герой; 07.06.2011 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума  
Старый 07.06.2011, 13:43   #15
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

Неуважаемый Последний Герой, вы опять обвиняете меня в воровстве уже здесь?
вот ссылка на лицензию сюда же прикрепляю файл лицензии из дистрибутива. Найдите хоть слово там о запрете декодирования?!
Да же если бы это там было, вот определение воровства для справки.
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума  
Старый 07.06.2011, 13:48   #16
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Нигде оно не регламентировано.
ПГ, Вы как ярый законник должны понимать, что на все чихи-пихи законов и регламентов, как Вы изволили выразиться, не напастись - не Сша(хотя можно найти, если постараться), зато есть т.н. обычаи делового оборота, вот мое мнение тесно связано с этим.
Когда берете деньги за услугу, не важно как, интерфейсом, банком, руками, даже если вы только транзит, автоматически возникает ответственность на эту сумму.
Представьте, если бы банк не нес отвественность при переводе денег за всю сумму, а только за их 3%? Ну бред же.

Зы. мало думали, подумайте еще месяцок- другой.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 07.06.2011, 13:56   #17
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
вот ссылка на лицензию сюда же прикрепляю файл лицензии из дистрибутива.
не вижу по ссылке текст лицензии. официальный ответ разработчика я привел выше. дальнейшую дискуссию я с вами продолжать не желаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Когда берете деньги за услугу, не важно как, интерфейсом, банком, руками, даже если вы только транзит, автоматически возникает ответственность на эту сумму.
Ну а я про что?
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
ограничена размером его вознаграждения.
Но почему я должен отвечать за сумму, которая идет не мне? Моя услуга проверить результат на соответствие требованиям, не более. Вот на сумму услуги и ограничена ответственность.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Когда берете деньги за услугу, не важно как, интерфейсом, банком, руками, даже если вы только транзит, автоматически возникает ответственность на эту сумму.
Представьте, если бы банк не нес отвественность при переводе денег за всю сумму, а только за их 3%? Ну бред же.
Понял Ваш вопрос. Вы думаете, что деньги к клиенту проходят через меня. Нет. Клиент сам подписывает своими ключами их перевод в сторону исполнителя. И все это он делает в окне кипера. Там есть такая кнопка перевод под контролем третьего лица...

Последний раз редактировалось Последний Герой; 07.06.2011 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума  
Старый 07.06.2011, 14:20   #18
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Вы думаете, что деньги к клиенту проходят через меня. Нет. Клиент сам подписывает своими ключами их перевод в сторону исполнителя. И все это он делает в окне кипера. Там есть такая кнопка перевод под контролем третьего лица...
Ну хоть с одним вопросом разобрались. Понял.)

Цитата:
Но почему я должен отвечать за сумму, которая идет не мне?
Ну тогда может быть и правильно. С учетом предыдущей цитаты.
Хотя... Вы же решаете отойдет сумма исполнителю или заказчику по итогам...

За очень скользкое дело беретесь. Я бы не вжисть в такое не влез.

В конечном счете, считаю, в спорных ситуациях последнее слово за заказчиком, плательщиком.
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 07.06.2011, 14:29   #19
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

ПГ, у вас справка от психиатра есть? Очень рекомендую сходить и провериться. И прекращение общения означает, что вы больше не стучитесь ко мне ни в почту ни в репу с идиотскими высказываниями насчет угроз расправы, хотя жил бы я поближе к Казани, с удовольствием поучил бы вас вежливости.
Вложения
Тип файла: txt License.txt (2.6 Кб, 6 просмотров)
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума  
Старый 07.06.2011, 15:05   #20
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Хотя... Вы же решаете отойдет сумма исполнителю или заказчику по итогам...
Не совсем верно. Я лишь ставлю пометку, что результат сошелся, не более. А уже сам интерфейс завершает транзакцию (не я его разрабатывал, он не мне принадлежит, не мне за него отвечать). Стороны и без меня при отсутствии спора имеют возможность передать друг другу деньги.

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
В конечном счете, считаю, в спорных ситуациях последнее слово за заказчиком, плательщиком.
А если была предоплата, то как быть? А если исполнитель не согласен на постоплату?
Последний Герой вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерка детского магазина Неопод - лучшая комиссия с заказов! Четыре Глаза.ру Партнерские программы, баннерная реклама 141 13.02.2012 19:33
Время выполнения заявки sezarius78 PR.Sape 1 31.05.2011 21:29
LanceRing: автоматический поиск новых заказов для фрилансеров alexplato Софт для оптимизаторов и вебмастеров 0 05.01.2011 23:35
Ищу работника для выполнения заданий блогуна Trezub Деловое сотрудничество 19 02.03.2010 23:52
Пропали ссылки и нет заказов! Den000 Вопросы по работе системы 12 23.10.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.