Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.10.2008, 18:58   #11
Новичок
 
Аватар для SumyWeb
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SumyWeb на пути к лучшему
По умолчанию

А можно как нибудь изменить место вывода ссылок в сайдбаре, к примеру чуть ниже или чуть выше какого либо блока.
SumyWeb вне форума  
Старый 23.10.2008, 14:39   #12
Специалист
 
Аватар для itex
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 197
itex - весьма и весьма положительная личностьitex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SumyWeb Посмотреть сообщение
А можно как нибудь изменить место вывода ссылок в сайдбаре, к примеру чуть ниже или чуть выше какого либо блока.
Ссылки в сайдбаре выводятся виджетом, соответсвенно в настройках вида выставляем порядок следования блоков.

По поводу error's. Возможно это контекстные ссылки в эррор вылетают, тк главная страница обновляется. Если это не связано с этим или кешированием, то можно попробовать разобраться. Какие нить необычные плагины еще стоят?

Добавлено через 13 часов 27 минут
Обновил плагин, добавил новые функции.
Если часто добавляете контент, то контентные ссылки в главной, тегах, категориях, архивах возможно могут вылетать в эррор, тк сменяется контент страницы.
Для предотвращения включите опцию "Show context only on Pages and Posts". После этого контекст будет работать только в Постах и Страницах.

Последний раз редактировалось itex; 23.10.2008 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
itex вне форума  
Старый 23.10.2008, 16:42   #13
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
rokugan на пути к лучшему
По умолчанию

Вопрос такой.
Папку сапы залил, плагин поставил, но ничего не работает, даже check код в исходном тексте страницы не появляется. Независимо от того, в футер или в сайдбар пихаю - просто ничего не меняется, даже после чистки кеша.
Причем та же ситуация при попsnrt просто тупо поставить код сапы в footer.php шаблона - такое впечатление, что эта моя вставка просто игнорируется.
В чем может быть причина? Руки вроде не кривые - хотя в сапе и вордпрессе новичок. Может ли шаблон быть какой нибудь такой хитрый? С другим пока не пробовал.
Заранее спасибо, если кто поможет в проблеме.
rokugan вне форума  
Старый 23.10.2008, 23:04   #14
Специалист
 
Аватар для itex
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 197
itex - весьма и весьма положительная личностьitex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В настройках плагина включили отображение чеккода? В корневой папке появилась вложенная папка с вашим sape id? Если не появилась, то проверьте права на запись. Чегото более конструктивного посоветовать не могу, нужно больше исходных данных. Возможно тема не поддерживает стандартные вордпрессовские евенты, типа wp_footer(), но опять же если вы говорите, что установленный вручную код тоже не работает, то это рушит всю гипотезу. Урл сайта и phpinfo() тоже может помочь нам в решении вашей проблемы.
itex вне форума  
Старый 30.10.2008, 22:30   #15
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 65
Вес репутации: 192
Planet скоро станет известен
По умолчанию

Таже ситуация, что описал rokugan и у меня... то есть сайт с помощью iSape не добавляется в Сапу. Чисто добавлять в код php не пробовал.
вот урл astrografia.ru
Check активирован, да впрочем все активировано.

И ещё когда я первый раз добавил плагин на сайт, то папку сапы создал автоматом то есть та что лежит в корне сайта с Uid в названии. Так вот теперь я эту папку и удалить не могу и изменить права тоже... даже пробовал удалять плагин. Посоветуйте товарищи спецы что либо?

Последний раз редактировалось Planet; 30.10.2008 в 22:36.
Planet вне форума  
Старый 31.10.2008, 13:30   #16
Специалист
 
Аватар для itex
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 197
itex - весьма и весьма положительная личностьitex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Похоже готова фактически окончательная версия iSape. Все пожелания и недочеты которые я получил - исправлены, изрядная сырость высушена)), также приделан русский интерфейс, работает если указать русскую локаль в конфиге Вордпресса [ define ('WPLANG', 'ru_RU'); ]. Лицензия GPL совместимая, конечно Опен Сорс.

2Planet, давай в аське пересечемся, посмотрим в чем проблема.
itex вне форума  
Старый 09.11.2008, 13:01   #17
Специалист
 
Аватар для itex
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 173
Вес репутации: 197
itex - весьма и весьма положительная личностьitex - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Добавил зеркало на Wordpress.org iSape.
itex вне форума  
Старый 11.11.2008, 14:36   #18
Новичок
 
Аватар для digital panda
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
digital panda на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день. залил на сайт плагин, после нажатия активации его в вордпрессе все слетает, появляется белая страница. При попытке открыть сайт, та же ситуация- blank. Удаляю плагин через фтп, все работет.
Дело в том что у меня уже установлен код вручную в файле index.php, может этот баг с этим и связан.
вот такое вот наблюдение..
digital panda вне форума  
Старый 12.11.2008, 12:47   #19
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 189
shindler на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digital panda Посмотреть сообщение
Добрый день. залил на сайт плагин, после нажатия активации его в вордпрессе все слетает, появляется белая страница. При попытке открыть сайт, та же ситуация- blank. Удаляю плагин через фтп, все работет.
Дело в том что у меня уже установлен код вручную в файле index.php, может этот баг с этим и связан.
вот такое вот наблюдение..
Тоже встречался с такой проблемой. В итоге удалил код, который ставил "ручками", благо плагин решает задачу на 5+.
shindler вне форума  
Старый 12.11.2008, 16:47   #20
Новичок
 
Аватар для digital panda
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
digital panda на пути к лучшему
По умолчанию

да вот в том и дело, что проблема не решается удалением кода добавленного в index.php и подвал ручками.
Все равно при активации плагина все слетает и становится белым
digital panda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на WordPress web_maker Установка кода на различные движки 3047 Сегодня 12:56
Универсальный Wordpress - плагин для показа SAPE-ссылок WPBY Установка кода на различные движки 19 15.02.2013 17:21
тема для WordPress Skvik Разработка и сопровождение сайтов 19 26.09.2008 00:27
Мультисайтинг на Wordpress? shunti Вопросы от новичков 1 12.07.2008 15:34


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.