Старый 16.08.2009, 23:19   #1
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
luperk может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для luperk с помощью ICQ
По умолчанию Домен на аукционе (ТИЦ, ЯК, ДМОЗ). Стоит ли покупать?

Нужен совет профи.

Опять я вписался в торги по одному домену.
Характеристики:
- домен в ЯКе в категории искусство.
- домен в ДМОЗ
- ТИЦ 50
- ПР 3
- 13 букв в зоне РУ. второго уровня
- словосочетание ниочем!!! Не красивое! типа FURTSEVGALLERY.RU (это для примера)
- бана нет.

Вопрос, стоит ли покупать его под какой -нибудь Веб-архив статей по искусству с заточкой на рекламу ?
Цена за домен уже дошла до 12 тыс. руб.

- не слетят ли пузомерки ?
- как быстро может окупиться домен?

спасибо за толковые советы
luperk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 23:35   #2
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 224
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
Smile

luperk, деньги есть, покупай)

При поддержке сайта, и тица и грамотной продажи ссылок с него, и другая реклама, точно за год окупится))

у меня один сайт с такими примерно параметрами приносит 2 тысячи в месяц). особо в него не вкладываюсь)
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 23:45   #3
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

MS555, вы что проклинаете? 12к за год отбивать )) Гораздо быстрее может окупиться.

Добавлено через 33 секунды
но я бы не взял.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 16.08.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2009, 23:56   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

luperk, я бы не купил, пузо может слететь...

лучше новый домен купить - сделать хороший СДЛ, купить статей и ссылок через биржи и получить те же тиц 50, да и затратите на это менее 12к руб.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 00:01   #5
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

+1
я не проф. но за 12 тыщ нулевик так подниму - квартал максимум два отобьются легко.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 00:15   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Господа советчики пропустили мимо ушей факт наличия домена в яке.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 00:34   #7
Специалист
 
Аватар для dizelbox
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 250
Вес репутации: 193
dizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личностьdizelbox - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для dizelbox с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется не стоит домен этого. Реально можно добиться таких же показателей самому за меньшие деньги. Но если домен нужен срочно, то почему бы и не взять.
dizelbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 00:47   #8
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 290
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Господа советчики пропустили мимо ушей факт наличия домена в яке.
ну я может чего не понимаю... но потратив 12 тыщ, даже пусть на прокачку ГСа, здается мне выхлоп больший получишь, не только в краткосрочной перспективе
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 01:33   #9
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно взять, в наше время просто так в ЯК загнать уже не получиться, да и с ДМОЗОМ возиться придется не мало. 12к за прокаченный домен + в районе 4х сотен за создание самого сайта. В долгосрочной перспективе - это более чем Гуд.

Добавлено через 2 минуты
хотя... от бабок зависит - есть средства - вложите, не пропадут точно

Последний раз редактировалось dasinok; 17.08.2009 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2009, 01:46   #10
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москаль
Сообщений: 53
Вес репутации: 180
classics скоро станет известен
Отправить сообщение для classics с помощью ICQ
По умолчанию

Хм... как щас через N-дней ТИЦ АПнет и слетит этот ТИЦ с 50 до 0 ... ?

Я тоже ввязался в подобный аукцион, но пока ставки в пределах разумного,
и просто смотрю за реальным развитием событий, до таких ставок пока не доходило ... однако что-то мне подсказывает что не всё с этими аукционами чисто, что те кто его проводят сами поднимают ставки от имени якобы других участников до нужных им размеров ...

например такой момент ... по условиям аукциона, если вы повышаете с кем то ставки, и в какой-то момент понимаете что ставки запредельные, и больше не поднимаете, если этот НЕКТО(например бот-автомат хозяев аукциона) отказывается от выигранного домена, то выигрыш ... ага - переходит к вам и вы обязаны его выкупить по вашей последней ставке, иначе залоговая сумма с вас просто списывается хозяевам аукциона. Ну как тут не подозревать тех кто проводит такой аукцион в искуственном поднятии ставок ?
classics вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сколько может стоит английский сайт из ДМОЗ ? R00t Вопросы от новичков 0 06.08.2009 12:02
Домен Трех-Знак! Стоит ли покупать? luperk Разработка и сопровождение сайтов 22 19.05.2009 21:12
стоит или нет Allsubmitter покупать Valeriy007 Курилка 9 17.04.2008 16:57


Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.