Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2008, 09:27   #21
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasa Посмотреть сообщение
зачем?
это ведь немного для такого сервиса посчитайте в сутках 86400сек (округлим до 100К), то есть примерно 1 запрос в секунду
так как там достаточно простая модель данных и их немного и они компактные, то генерация одной страницы за 1 сек - это нормально
Я же не только о MySQL думаю. Есть еще апачь, Fast-CGI, которые тоже ресурсы жрут. А залупть 100К уников без упоминания минимум выделеного сервера, это все от непонимая что такое нагрузка.
Страничка и 10 картинок, это 11 процессов на сервере + а если еще штук пять include + css + пару java вот и набежало ресурсопотребление.
Короче у чела бред в голове. НЕ РЕАЛЬНАЯ заява! Лож и провакация.
На такие нагрузки только выделеный сервак с грамотно сконфигурированным nginx
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 09:33   #22
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
у меня скрипт доски обьявлений занимает.. ммм строк 200.
Цитата:
Сообщение от mnemonic Посмотреть сообщение
Лукавите, барин.
Ну да, явно лукавит, такой скрипт занимает не более 50 строк в одном файле + 3 файла дизайна по 15 строк каждый.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 09:37   #23
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnemonic Посмотреть сообщение
Bad karma?
Отличная, наверное, доска у вас. Удобная такая.
Я когда начинал программировать писал движек службы знакомств, это было порядка 30000 строк теперь этот же движок занимает менее 1000 строк.
А Функции теже самые, о чем это говорит?
Это говорит о профессионализме и опыте.
Я не сомниваюсь что ваш "супер пупер" производительный движок содержит 30000 строк, и пяткой в грудь себе стучите от том какой вы крутой тут перец.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 11:03   #24
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 327
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatul Посмотреть сообщение
Вот посмотрите www.bordi.ru

В личку, продаётся вместе с базой объявлений.
Домен не продаётся.
мне нужен чистый движочек, база не нужна, так как планируется тематическая площадка для людейи пользы а не для кол-ва страничек
присылайте цену без базы
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 11:42   #25
Специалист
 
Аватар для mnemonic
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 231
Вес репутации: 214
mnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личностьmnemonic - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
НЕ РЕАЛЬНАЯ заява! Лож и провакация.
На такие нагрузки только выделеный сервак с грамотно сконфигурированным nginx
Да перестаньте вы, наконец, брыжжать слюной.
Вам не вывести меня из равновесия.

Мы же не хостинг продаем, а скрипт. Вы до сих пор путаете эти понятия?

С этим слогласен: "на такие нагрузки только выделенный сервак с грамотно сконфигурированным ngnix".

Задача оптимизации работы скрипта (по теме ваших визгливых заявлений) минимизировать пожираемые ресурсы при сохранении функциональности - то, на что мы потратили приличное кол-во времени. После чего верхняя планка производительности определяется уже программно-аппаратным обеспечением (железо/веб-сервер).


Оффтоп: меня всегда забавляют крикуны на формах, которым не дают покоя чьи-то достижения только потому, что сами ничего законченного произвести на свет не могут
__________________
Гипножабу - в президенты!
mnemonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 09:52   #26
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Нашёл кто ни будь доску объявлений?
Я что то своей не очень доволен хочу снести)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 19:46   #27
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
mersedes на пути к лучшему
По умолчанию

Господа,вас так интересно читать! ) Кто-нибудь мне поможет в рунете в конце концов? Мне нужен скрипт биржи труда.ПЛАТНЫЙ!!! Рассмотрю все предложения.Желательно сразу линки на демки или скриншоты.Если скрипт установлен на работающем сайте,еще лучше.Жду ваших предложений в личку. Нехочется покупать подобное у пендосов.Наши программеры лучшие в мире! )
mersedes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 20:13   #28
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
mersedes на пути к лучшему
По умолчанию

Мнемоник,скрипт хороший.Возможно его и прикуплю.Посмотрю еще что есть толкового.Жозефина кстати мне не нравится.
mersedes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 13:59   #29
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 217
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

на каждый товар свой купец... закрытый код это почти хорошо)
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:07   #30
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Интересно, чем не устраивает
http://www.deltascripts.com/phpclassifieds
???
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доски объявлений Ruslan Курилка 7 20.12.2009 00:52
Рассылка на доски объявлений mabp Деловое сотрудничество 46 25.11.2008 15:19
Помогите выбрать скрипт доски объявлений 1st Деловое сотрудничество 9 25.04.2008 03:53
Куплю скрипт доски объявлений Tatul Деловое сотрудничество 0 20.03.2008 00:03
Помогите девушке установить правильный код на движок Доски объявлений Elite-Board 1.2 GoldenPuma Вопросы по работе системы 6 30.12.2007 07:19


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.