Старый 05.09.2007, 21:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2007
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Georgi_R_K на пути к лучшему
По умолчанию Повышение стоимости на ссылки.

Может ли продавец ссылки повысить цену на следующий день после покупки ссылки мною. Просто у меня требуют согласиться с повышением цены. Но я купил на месяц за одну сумму. А теперь другая. Даже банки не имеют права повышать процент на время действия договора. Могут сделать понижение в связи с понижением процентной ставки по банкам. А тут захотел 3 рубля поставил, захотел 10 покупают, значит можно повышать. Это не хорошо. Сделайте нормальный договор оферты.
Georgi_R_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 21:07   #2
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Можете пользоваться ссылкой еще месяц, а потом если новую цену не примите она удалится
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:18   #3
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Georgi_R_K

Обсуждалось тут часто уже. Сейчас нет никаких договоров и обязательств. Сегодня я ссылку повесил, завтра повысил цены, послезавтра ссылки снял.

Тоже самое и со стороны Оптимизаторов. Сегодня он повесил, завтра удалил, добавив в придачу площадку в бан .
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 22:26   #4
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2007
Сообщений: 98
Вес репутации: 205
Privodchik на пути к лучшему
По умолчанию

Вообщето ссылки будут по старой цене висеть еще месяц если ВМ не удалит их. Я вот в свете текущих событий то же повысил цену, но все кто купил по сегодня будут еще месяц крутить их на моей площадке, ТиЦ которой обновится на днях, кто-то тупо снимет - вообще их не понимаю, снять ссылки с площадки на которой подняли цену во время апа, когда еще можно было бы месяц!!! после апа ТиЦ юзать халявные цены!!! Но О вообще в основном не парятся и стараются ничего сильно не напрягать ИМХО. Не все естественно, и кажется думающих скоро станет больше!..
__________________
PR3 ТИЦ70 DMOZ Более 1000 уников, по ссылкам кликают! ID 41051 Промышленность, электроника, производство, автоматизация (цены 4-70 (на любой вкус), титл 270,ЯndeКС с сайта не вылазит)
Privodchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:19   #5
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 43
Вес репутации: 205
Berniru на пути к лучшему
По умолчанию

Как О щас двину речь
Повысил пока только один. В два раза. Сначала едва не обиделся. Потом глядь - а у него цена стояла ниже средней. Поставил человеческую, раза в 1,8 больше средней. Согласился с тем, что через месяц продолжу размещать ссылку по новой цене.
Нет проблем, сам такой.

Это типо я вручную пока по немногу ссылок покупаю)))
Berniru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение стоимости ссылки в 275 раз - глюк? kotik Ошибки при работе с системой 10 18.12.2007 12:11
Формула стоимости ссылок philipvs Вопросы от новичков 4 07.12.2007 10:54
Уменьшении стоимости bubastic Вопросы по работе системы 4 04.10.2007 12:19
НЕизмение стоимости Admin_MP Ошибки при работе с системой 19 06.06.2007 12:01
по поводу стоимости ссылки (все же отдельно) kuz Вопросы по работе системы 4 20.04.2007 16:11


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.