Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2008, 02:39   #51
Специалист
 
Аватар для Dux
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 489
Вес репутации: 218
Dux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордитсяDux - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Наткнулся в сети http://grishek.ru/tarif.php
Обратите внимание на цены!!!
Dux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 06:08   #52
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Типа хостинг под HTML сателлиты?
Если я на него повешу свой ресурс, то хостинг ляжет (по крайней мере с отключенным кешированием точно)... ну или его положат админы, т.к. он сожрет немало ресурсов.
У меня запросы к таблицам с более чем сотней полей и таблиц больше сотни... ВПС не выдерживал
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 13:57   #53
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dux Посмотреть сообщение
Наткнулся в сети http://grishek.ru/tarif.php
Обратите внимание на цены!!!
и что там с ценами ? У нас всеравно дешевле )
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 13:59   #54
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Типа хостинг под HTML сателлиты?
Если я на него повешу свой ресурс, то хостинг ляжет (по крайней мере с отключенным кешированием точно)... ну или его положат админы, т.к. он сожрет немало ресурсов.
У меня запросы к таблицам с более чем сотней полей и таблиц больше сотни... ВПС не выдерживал
Вам хостинг не нужен. Вам нужен выделенный сервер. Или мощный Впс сервер. Если интересует ВПС стучите в асю 240-600-072.
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 16:46   #55
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Да у меня вобщемто есть выделенный . Пока хватает. Хотя может у вас цены интереснее? Сколько стоит П4-3Ггц/1Гб/160Гб?
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 17:21   #56
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Да у меня вобщемто есть выделенный . Пока хватает. Хотя может у вас цены интереснее? Сколько стоит П4-3Ггц/1Гб/160Гб?
Мы пока сервера не даем в аренду, у наших друзей такая конфигурация будет стоить 70 евро. + неограниченный трафик.
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:36   #57
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 221
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelyss Посмотреть сообщение
Мы пока сервера не даем в аренду, у наших друзей такая конфигурация будет стоить 70 евро. + неограниченный трафик.
Канал какой?
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:41   #58
Специалист
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: ЕС, Бельгия
Сообщений: 262
Вес репутации: 213
Inferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личностьInferno - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Inferno с помощью ICQ
По умолчанию

отпишусь про хостинг:

заказл я себе хостинг, всё вроде нормально, дёшево, но есть один маленький баг(может он конечно уже исправлен)...оплата очень интересно происходит, автоматом всё идёт(эт через вебмани), но панель оплату не принемает, приходится связываться с админом(всегда на связи ) и говорить ему об оплате...очень маленький баг, думаю исправят)))

единственное. что мне не нравится в
этом хостинге это доступ к FTP...фтп-клиент FilleZilla, немного виснет сам фтп...но это не мешает работе сайта)))

короче, мой вывод такой:

1)мне(только мне) 100mb точно не хватает, но во всяком случае потом будет нехватать)))
2)хостинг хороший, сайтов на нём немного, поломок никаких не бывает, сервера не сносятся
3)доступная цена, особенно для новичка(но я-то конечно не новичок)

Заказывайте себе хостинг, всё у них ОК!
Inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 00:41   #59
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
вы про это чудо юдю Server: LiteSpeed? - решение против школьнегов

нормальный хостер в моем понимании - это как минимум 5-10 серверов в разных ДЦ + грамотный квалифицированный персонал + своя панель управления + свои программные наработки, свой биллинг и т.п.
против не_школьников, не помогает даже вообще отсутствие чего либо на 80 порту.
чем та штука плоха? я собственно отзывов обоснованых вообще в инете не нашел.
но тупо пыха отстреливает чуть менее накладно чем апач по первому взгляду в домашних условиях.
долбил с гигабитки в пару сотен потоков в течение часа. память не успела утечь. в отличие от апача.
ман я не дочитал на него :-( .... не проконсультируете в ПМ на предмет .htaccessa в папках у "пользователей" для "спида" ?
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:41   #60
Специалист
 
Аватар для Angelyss
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: В сапе
Сообщений: 272
Вес репутации: 0
Angelyss может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Angelyss с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokero Посмотреть сообщение
Канал какой?
Порт: 100 Мбит/сек . Но это наверно на стойку. Делится наверно на все сервера поровну. Свяжитесь с нами, мы Вам предоставим их координаты.
__________________
Качественный хостинг OSHQ
Angelyss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape - ошибка в логике sape.inc (ASP хостинг) 0-1 Ошибки при работе с системой 7 14.11.2009 15:25
Новогодняя акция для пользователей Sape Avelon Софт для оптимизаторов и вебмастеров 207 22.06.2009 12:39
Установлю код Sape.ru на хостинг ucoz.ru Psihadelic Курилка 3 12.08.2008 13:16
Какой хостинг посоветуете для SAPE ss25 Хостинг и доменные имена 8 28.10.2007 12:36
Кто мы? Или групповой портрет пользователей Sape serj98 Курилка 7 19.07.2007 22:04


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.