Старый 08.05.2008, 13:19   #31
Специалист
 
Аватар для shabash
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Top 3
Сообщений: 374
Вес репутации: 212
shabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личностьshabash - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shabash с помощью ICQ
По умолчанию

Call of Duty-4 раз 6 прошел,все равно не наигрался
ProStreet редко,ну и в STALKER иногда
__________________
Отличный сервис мониторинга позиций
shabash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 13:21   #32
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 219
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

А кто играет Counter-Strike 1.6
правда через 15мин надоедает
Мечтаю на сеть настроить не как не могу, не умею и понятия не знаю, как это сделать!
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 15:42   #33
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 57
Вес репутации: 203
asdfg скоро станет известенasdfg скоро станет известен
По умолчанию

а вообще на нервах классно поиграть. Главное не переборщить...
__________________
стараюсь заработать 5 килобаксов...
asdfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 15:46   #34
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
Smile

Ил-2, Контра (раньше по сетке не оторвать было), Морроувинд, NFS (практически все), Сталкер (из любимого - напомнило "Пикник на обочине" Стругацких)... Короче говоря, играл практически во все, во что стОило играть.

Теперь все как-то надоело. Вечерами изредка читаю Лукьяненко. Остальное время забиваю книжками Стивена Кинга. Мне это сейчас нравится больше игр
Ах, да, пытаюсь "прокачаться" на Сапе, достигнув чистого бакса ф день
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 15:53   #35
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Три любимые игры: "Ghotic", "Neverwinter Nights" и "Baldurs Gate"... Ну и NFS MW так, для разрядки, 20 минут покатался и обратно работать ))
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:09   #36
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Не гамаю пару лет уже.
Раньше нравились Готик, Готик 2, НФС 5,6, Диабло 2, Невервинер Найт, КС, Квейк 3, квесты проходил.
С полгода назад прикупил Титан Квест, проапгрейдил до последней верии, погамал до 32 лвла, копм р****нулся - сейф накрылся = ппц энтузиазма.
В варкрафт гамал несколько лет. Сейчас захожу на бателнет раз в 2-3 месяца - 1 игру сгамаю, чтоб акк не удалили и всё.
Да, раз в неделю в кваку бота порву в нуля и счастлив.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:32   #37
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Вот можно и выводы делать.
Я не просто темку открыл.
Пройдите по постам, это не магафлуд, здесь люди.
1. Я чаго-то не увидел ни одного гоблина, ни одного демона и школьника.
Все люди нормальные.
2. Вижу по постам, которые супер характеризуют людей, что мы все (ВСЕ) здесь слегка отмороженные, в хорошем смысле.
3. Чел играющий в игры, умеет думать - а это самое важное в нашем с вами бизнесе.
Вот теперь я составлю списочек НОРМАЛЬНЫХ ЧЕЛОВ, с кем на форуме можно говорить на равных, т.к. они меня поймут.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 20:36   #38
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

А я наверное гоблин..лет 10 точно ни во что на компе не играю.
Изредка в страйкбол на природе.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:14   #39
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Прошел Сайлент-Хилл3, старкрафт(бруд вар), варкрафт, невервинтернайт-2, налф-лайф1, Квейк1,2,3... (на найтмаре), Коунтер страйк задрючивал раньше... Морровинд, Мистмаре, Хирус 2-3-4(Герои), Тотал Анихилейшен(великая игруха)... и еще хрен знает сколько прошел игр)

Сейчас хочу поставить себе "Ведьмак" и пройти его...

А еще ГТА-1-2-3+сан андреас+еще какую то)

короче ребят... я был задротом и много чего прошел
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:19   #40
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

по тачкам: НФС-1-2-3-порш-андеграунд1-адуграунд2, мост вантед...
по РПГ - диабло1, диабло2+дополнение....


и скажу на полном серьезе - это мне ничего не дало, ума точно не прибавило....
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игры, компьютерные игры, скачать игры, flash-игры :) beep Курилка 24 05.10.2008 15:34
Что за ссылки появляются ОК, которые не являются NEW? alexz Вопросы от новичков 2 03.06.2008 10:40
Требуется наполнение сателлитов. Игры. Константин Деловое сотрудничество 2 15.05.2008 10:26
Страницы, которые не существуют DkWix Ошибки при работе с системой 0 17.04.2008 20:47
Не ругайтесь и не прогоняйте играть в игры - Подскажите!!! Gerion Вопросы от новичков 17 26.02.2008 03:12


Часовой пояс GMT +3, время: 07:58.