Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.12.2007, 11:15   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 201
KISSiara на пути к лучшему
По умолчанию Люди помогите!

Уважаемые форумчане, помогите кто-то, сегодня сайт пропал из индекса, полностью ни по одному запросу не появляется в выдаче... если кто владеет инфой подскажите я в бане?? сайт ввв.slonn.ру <--это я так шифранулся...

запросы, скажем "наружная реклама в москве" - было 2-3 место
KISSiara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 11:38   #2
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 209
textilcity скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KISSiara Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, помогите кто-то, сегодня сайт пропал из индекса, полностью ни по одному запросу не появляется в выдаче... если кто владеет инфой подскажите я в бане?? сайт ввв.slonn.ру <--это я так шифранулся... запросы, скажем "наружная реклама в москве" - было 2-3 место
Подождите пару дней с яшей всякое бывает. Из индекса Вы пропали полностью, ни одной проиндексированной страницы нет.
textilcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 11:53   #3
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 201
KISSiara на пути к лучшему
По умолчанию

ага, ни по одному из запросов меня нету по которым я стабильно в топе был, и панель вебмастера пишет что ни одной проиндекс. страницы ...

отписался в техподдержку... интересно скока ждать надо будет...

кстати, еще добавил сайт на индексацию, ну через форму янды, он мне ничо плохого не написал, написал что ждите сайт будет проиндексирован .... чо за фигня такая...

кстати!!! людям на заметку, может это и совпадение... вчера на фирму звонили какие-то мудаки и предлагали продвижение нашего сайта, сказали что только они нас смогут спасти от бана ) а сегодня бан)) вопрос - это что рекет теперь такой???

Последний раз редактировалось KISSiara; 26.12.2007 в 11:55.
KISSiara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:14   #4
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 209
textilcity скоро станет известен
По умолчанию

Вроде бы бана на сайт нет. Просто слетел из индекса.
textilcity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:20   #5
Специалист
 
Аватар для dell
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 305
Вес репутации: 220
dell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царствеdell - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KISSiara Посмотреть сообщение
ага, ни по одному из запросов меня нету по которым я стабильно в топе был, и панель вебмастера пишет что ни одной проиндекс. страницы ...

отписался в техподдержку... интересно скока ждать надо будет...

кстати, еще добавил сайт на индексацию, ну через форму янды, он мне ничо плохого не написал, написал что ждите сайт будет проиндексирован .... чо за фигня такая...

кстати!!! людям на заметку, может это и совпадение... вчера на фирму звонили какие-то мудаки и предлагали продвижение нашего сайта, сказали что только они нас смогут спасти от бана ) а сегодня бан)) вопрос - это что рекет теперь такой???
Я тоже выпадал из индекса полностью, Платон сказал, что с сайтом все нормально и скоро он вернется в выдачу. Через месяц так и произошло. Резюме: не редко сайты сами по себе выпадают, что, скорее всего, произошло и с вашим. Узнайте ответ Платона, (отвечают они в течении суток) а потом ждите возвращения.
dell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 12:50   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 201
KISSiara на пути к лучшему
По умолчанию

а ф и г е т ь, я за месяц потеряю 150-300 человек аудитории целевой... а это клиенты... у меня вся фирма встанет ... как так... МЕСЯЦ!!! ни за что ни про что ....

ответа платонов жду...
KISSiara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 13:26   #7
Новичок
 
Аватар для Latin
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 58
Вес репутации: 201
Latin на пути к лучшему
По умолчанию

>>а ф и г е т ь, я за месяц потеряю 150-300 человек аудитории целевой... а это клиенты... у меня вся фирма встанет ... как так... МЕСЯЦ!!! ни за что ни про что ....

Понимаю... пустите деньги от ссылок на контекстную рекламу. Конечно это не то и дороже, но ожидание длиной в мес. - это лучший исход из возможных в такой ситуации... Может случится, что придется ждать и более мес.
Latin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 13:45   #8
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 201
KISSiara на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте, Александр!

Соединение с сервером, на котором расположен Ваш сайт постоянно обрывается и
робот не может скачать страницы сайта, если соединение будет восстановлено
сайт начнет индексироваться.

вот такой ответ... от платона...будем взрывать мозг хостеру
KISSiara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 14:06   #9
Мастер
 
Аватар для Serboy
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 767
Вес репутации: 227
Serboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личностьSerboy - просто великолепная личность
По умолчанию

Надо просто поменять хостера.
Кстати, Вы у кого держите сайт свой?
__________________
Черное море - Туапсе. Летний отдых в туапсе.
Serboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 14:54   #10
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 201
KISSiara на пути к лучшему
По умолчанию

хостер ответил что ночью была ддос атака, повалило все и вся, и надо же было такому случится что именно в этот момент меня индексировали )) бум надеятся что скоро все восстановится
KISSiara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите люди добрые... Burzuy Курилка 9 08.05.2009 22:17
Люди помогите! Кто может переделайте вот этот файл из формата amr в формат mp3! Se0man Курилка 10 10.07.2008 16:05
Люди, подскажите!!!! Samogorodskyy Вопросы по работе системы 7 27.03.2008 16:12
СРОЧНО !!! Люди помогите за $$$$ установить скрипты сапы summer2008 Установка кода на различные движки 5 26.03.2008 17:41
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Dim4iK Курилка 127 31.01.2008 00:30


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.