Старый 24.01.2013, 20:47   #21
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

SergejF, везде дают, но везде по-разному, я вам попозжее скину в личку, сейчас не за тем компом, если хотите, китайских магазинов, а вы уж там сами разбирайтесь что где дешевле. Цены примерно сопоставимы, но одно здесь дешевле, а другое там.
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:15   #22
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
везде дают, но везде по-разному, я вам попозжее скину в личку
Минутку, Череп. Мне "по-разному" не надо. Укажите, где дают 50%-ную скидку при цене товара в несколько десятков баксов. Об этом шла речь, это мне интересно.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 22:45   #23
Banned
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Глобус Украины
Сообщений: 790
Вес репутации: 0
cherep777 - весьма и весьма положительная личностьcherep777 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Минутку, Череп. Мне "по-разному" не надо. Укажите, где дают 50%-ную скидку при цене товара в несколько десятков баксов. Об этом шла речь, это мне интересно.
ну если не надо, то и ладненько, вам виднее не буду же я за вас мониторить ваши покупки.

например здесь __http://www.pandawill.com/activity-sales?round=2

Добавлено через 52 секунды
не рефка!

Добавлено через 37 минут
SergejF, баклан! поясни свой тупизм? пожалуйста.

Последний раз редактировалось cherep777; 24.01.2013 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
cherep777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:42   #24
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
ну если не надо, то и ладненько, вам виднее
Разговор ведь идет не о копеечных бонусах, типа насшибать мелочи на стакан семечек. Я считаю, что мне заплатили 40 долларов за написание и размещение статьи на сайте. Учитывая не нулевые, но весьма скромные показатели сайта, цена, имхо, более чем удовлетворительная. А с условием, что я и без скидки купил бы девайс и писал по нему статью - вообще шикарная. Как говорила одна знакомая юности: "Мне стали платить деньги за то, что я раньше делала просто так". ;-)


Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
например здесь __http://www.pandawill.com/activity-sales?round=2
А к чему этот пример? Там что, можно выбрать девайс, который нужен? Продают со скидкой небольшое количество девайсов + ещё и около десятка комплектов. Попробуй попади в число "счастливоуспевших". Очень надо.


Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
покупая какую-нибудь электронную приблуду Китай-прома в нижней или средней ценовой категории, её в обязательном порядке нужно доводить до ума (устранение багов, прошивка и пр.)... т.к. из коробки оно, в основном глючное
В теме на форуме 4pda.ru, посвященной миниэксу, действительно, много жалоб на ту или иную неполадку. То штекер у AV-кабеля не подходит к девайсу (коротковат), то сеть плохо ловит, то пульт некорректно работает. У меня же он работает 4-й день без нареканий. Не знаю, быть может "девайсы под статью" проходят дополнительный, усиленный контроль?


Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
SergejF, баклан! поясни свой тупизм? пожалуйста.
Гм... Вам моча неожиданно в голову ударила? Могу только пособолезновать.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:52   #25
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Гм... Вам моча неожиданно в голову ударила? Могу только пособолезновать.
первый раз увидели? =))
у него это периодически волнами =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 03:05   #26
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Сергей, а каким образом вам удалось на русского менеджера попасть ? Я зарегистрировался на данном сайте, выбрал интересный товар (дешевле вашего кстати...какой-то там чехол для планшета с клавиатурой), нажал Gei it for free и заполнил анкету на английском. У меня сайт как раз подходящей тематики, занимается обзорами планшетов и гаджетов для них в том числе. Приложил несколько ссылок на такие обзоры, приложил статистику сайта с ЛИ (а она неплохая. в последние дни 2-3.5тыс уников и 5-9 тыс просмотров). Написал, что с удовольствием бы сделал обзоры нескольких их гаджетов. И вот уже неделю где-то полная тишина. Сайт не устроил ?
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 03:30   #27
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
Написал, что с удовольствием бы сделал обзоры нескольких их гаджетов. И вот уже неделю где-то полная тишина. Сайт не устроил ?
Нашли вы время китайцам писать. После 15-го пишите, протрезвеют и ответят.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:30   #28
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mnogoclipov Посмотреть сообщение
каким образом вам удалось на русского менеджера попасть ?
Она сама мне написала после отправки анкеты. Вы email то там не забыли оставить? И Жеглов прав. Китайский новый год н лучшее время для контактов.

Email менеджера отправляю в личку.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 10:44   #29
Эксперт
 
Аватар для mnogoclipov
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1,281
Вес репутации: 181
mnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючекmnogoclipov - как роза среди колючек
По умолчанию

Поймал, благодарствую. Попробую. Наши-то наверное уже не отмечают )
Очень интересно выглядят некоторые девайсы. Например девайс, выглядящий как псп, но на андройде. Я у нас подобного что-то не наблюдал. Интересно было бы пощупать.
mnogoclipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 11:00   #30
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Я заказал себе подобный девайс, но на алиэкспрессе. До этого хотел приобретать медиаплеер для своей плазмы, но натолкнулся на этот Android Mini PC.

Только вот трекер уже который день показывает вот что http://db.tt/aijwfCg2
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RDS - Узнай историю изменения "тИЦ" и "Индекса Яндекса" любого сайта! RDS bar Яндекс 21 28.01.2011 23:00
В статистике "всего доход с сайта" сбросили что ли? Alexey Курилка 7 04.03.2010 13:02
"Доход" стоит на месте... Westeq Вопросы от новичков 11 20.10.2009 21:38


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.