Старый 05.01.2009, 23:43   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
fantik нам пока неизвестен
По умолчанию Если тиц 10 а PR 7 то какие цены ставить?

Я новичек, и вот неожиданно для меня, мой сайт на поддомене вдруг стал весить 7 в гугловском ранжире, тема Товары и услуги.
Есть главная и пять страниц второй вложенности (на джумле), внешние ссылки все закрыты от индексации.
Сколько назначать не могу разобраться, конечно автоматические расчетчики цены на ссылку дали примерное представление, но оно ничего не объясняет новичку, о продаже вторых страниц, а ведь есть еще и сквозняки.... статьи тоже бы пригодились (по теме "о покупках" -"как привильно покупать" и все такое - так как сайт для людей, а не для роботов изначально был сделан).
Вот бы отдать все ссылочные "места" кому-нибудь оптом...
fantik вне форума  
Старый 05.01.2009, 23:50   #2
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Есть такая фича как "средние цены по системе" - от этой цифры и танцуйте..
PlaDima вне форума  
Старый 05.01.2009, 23:55   #3
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Еще один новичек с ПР7 и ТИЦ стремящимся к нулю.
А чего скромничать-то так? Делал бы уж сразу 10.
Цитата:
и вот неожиданно для меня
Вас тут высапало с такой детской неожиданностью...
Цитата:
Вот бы отдать все ссылочные "места" кому-нибудь оптом...
Кому-нибудь, где-нибудь, когда-нибудь.
Ну-ну.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PlaDima Посмотреть сообщение
Есть такая фича как "средние цены по системе" - от этой цифры и танцуйте..
Да пробовал тут уже предыдущий "продавец" такого Пыра сунуться. Не взяли.

Последний раз редактировалось investory; 05.01.2009 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
investory вне форума  
Старый 05.01.2009, 23:58   #4
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
fantik нам пока неизвестен
По умолчанию

Что за злоба, чем вызвано, вы хоть обоснуйте?! Чего сразу в обманщики-то записывать!
Что в моем посте не так-то? Как есть так и написано: после 31 декабря ПР стал 7, а раскруткой сайта никто особо не занимался - по каталогам не гонял, вот и ТИц не большой...
fantik вне форума  
Старый 06.01.2009, 00:00   #5
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 214
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ИМХО
Узнавая все более и более интересного об этом АПе
(ТС, cylworld.ru, lashtanov.ru и тд. и тп. ), меня начинают мучат смутные сомнения...
З.Ы.
И очень интересно будет посмотреть на "МиниАП"!!!

Я думаю
ТС, ставьте цену ниже средней по системе!
set543 вне форума  
Старый 06.01.2009, 00:02   #6
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Stinker007 имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

что мне нравится,я над своим сайтов работал каждый день в течении 3 месяцев и мне дали всего 2,а сайт над которым я вообще ничего не делал дали 4,я просто фигею
Stinker007 вне форума  
Старый 06.01.2009, 00:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
fantik нам пока неизвестен
По умолчанию

Ну может мне просто повезло, я не спорю, но это не значит что нужно сразу же нападать.
Ну если человек настолько недоброжелателен, зачем лезть отвечать в теме "Новички", а? Не зная человека - сразу его в чем-то подозревать?
Стартовый пост перечитайте: сразу ведь написано как и что дело было, сразу подчеркнуто что Новичек!
Нечего сказать умного и полезного - так молчи! Чего свою злобу на других бросать...
fantik вне форума  
Старый 06.01.2009, 00:17   #8
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Ну может мне просто повезло, я не спорю, но это не значит что нужно сразу же нападать.
Не смешите народ. ПР7 при ТИЦ10 - это не везение, это попытка обмана.
Отношение к вам соответствующее.
Новичек в чем? В продаже тухлого товара?
investory вне форума  
Старый 06.01.2009, 00:20   #9
Специалист
 
Аватар для set543
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: West Ukraine
Сообщений: 380
Вес репутации: 214
set543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордитсяset543 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantik Посмотреть сообщение
Ну может мне просто повезло, я не спорю, но это не значит что нужно сразу же нападать.
Ну если человек настолько недоброжелателен, зачем лезть отвечать в теме "Новички", а? Не зная человека - сразу его в чем-то подозревать?
Стартовый пост перечитайте: сразу ведь написано как и что дело было, сразу подчеркнуто что Новичек!
Нечего сказать умного и полезного - так молчи! Чего свою злобу на других бросать...
Да вы не обижайтесь, просто иметься введу, что скорее всего Пр7, это явление не долговременное и при следующем Апе, он может упасть(так, что тут еще вопрос нужно вам продавать или наоборот попробовать закрепить Пирь), а ОП купив ссылку за большую цену, даже может не "почувствовать" от этого результат! Понимаете, "где собака зарыта"!
set543 вне форума  
Старый 06.01.2009, 00:24   #10
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

set543
Пр 7 при ТИЦ10 это не случайность и ТС не может об этом не знать.
Весь смысл его темы здесь:
Цитата:
Вот бы отдать все ссылочные "места" кому-нибудь оптом...
А не в вопросах о ценах. Сайт у него явно не в системе и вопросы надуманы и не имеют никакого отношения к разделу для новичков.
investory вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько я могу заработать? Какие цены ставить? Nettrader Вопросы от новичков 1976 19.06.2009 05:56
Какие ссылки ставить для продвижения по ключевикам? Psihadelic Общие вопросы оптимизации 11 04.01.2009 21:40
Как ставить цены на ссылки Sanyh Вопросы от новичков 26 31.05.2008 16:50
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.