Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2013, 20:21   #541
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я могу подкинуть Вам повод для смеха. Смотрите:
Посмотрел. На основании достигнутого на данной ссылочной бирже делать глобальные выводы может только недалекий человек. В моих словах нет никакого противоречия. И даже Ваше избирательное цитирование тут не поможет.


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ну и напоследок. Прежде чем рассуждать о ситуации с доходами на бирже Вам следовало бы прежде достичь на ней хоть какого-то вменяемого дохода. А то ведь сейчас Вы разбираетесь в нем не больше, чем мой дворовый пес в мраморной говядине. И в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе... ;-)
Ну вот началось классическое давление мнимым авторитетом
К сожалению, Вы закостеневший и не восприимчивый к "новой" информации человек. Смотрите узко и авторитарно.
Поэтому не вижу смысла дискутировать и в который раз признаю - Вы дока, а я так - "побелить, покрасить".
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:04   #542
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
В моих словах нет никакого противоречия.
Вы ошибаетесь. В одном месте Вы пишете как расставлять приоритеты в долгосрочной перспективе на бирже, ниже - от том, что построение долгосрочной перспективы глупость.


Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
началось классическое давление мнимым авторитетом
При чем здесь авторитет. Недавно Вы писали, что зарабатываете на бирже несколько рублей в день. Следовательно Ваши рассуждения о хорошем доходе здесь исключительно гипотетические. Примерно также может рассуждать мой пес и мраморной говядине, коей его, естественно, не кормят.


Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Вы закостеневший и не восприимчивый к "новой" информации человек.
В Ваших постах нет информации. Поскольку Вы сами не обладаете объектом, сведения о котором желаете передать. Всё, что Вы можете писать о вменяемом доходе - только фантазии. И в данном обсуждении у Вас нет причин на меня обижаться.

Последний раз редактировалось SergejF; 23.07.2013 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:06   #543
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И в данном обсуждении у Вас нет причин на меня обижаться.
Не льстите себе - ничего обидного в свой адрес я в Ваших словах не увидел
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:36   #544
Специалист
 
Аватар для sergejo
 
Регистрация: 20.07.2013
Адрес: Jūrmala
Сообщений: 150
Вес репутации: 0
sergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краяхsergejo не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
При чем здесь авторитет. Недавно Вы писали, что зарабатываете на бирже несколько рублей в день. Следовательно Ваши рассуждения о хорошем доходе здесь исключительно гипотетические. Примерно также может рассуждать мой пес и мраморной говядине, коей его, естественно, не кормят...
Золотые слова + железная логика!
sergejo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 22:42   #545
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
ничего обидного в свой адрес я в Ваших словах не увидел
Вот и ладненько. Следовательно Вы пытаетесь хамить:

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
мнимым авторитетом... Вы закостеневший
просто так, даже без мнимой причины.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 02:39   #546
Специалист
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 107
Вес репутации: 170
anomymous скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Даже не предполагал, что кто-то не вспомнит источник.
Так я не читаю книги художественные.
anomymous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 02:43   #547
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Мои соболезнования.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 11:48   #548
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 64
Вес репутации: 0
HEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краяхHEMASTER не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Мои соболезнования.
Че все никак не упокоишься? Срешся постоянно со всеми... говорил я тебе не сиди тут так много
HEMASTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:36   #549
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HEMASTER Посмотреть сообщение
Срешся постоянно со всеми..
Не со всеми. "Фантазеров" не так уж много да и большинству из них нетрудно доказать несостоятельность их "аргументов". Ну а клиники... что ж тут поделать.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 18:10   #550
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 209
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию

Кажется пошел небольшой прирост по доходу. Все таки индивидуальная цена страницы катит. Тут и дорогие цены для ручных оптимизаторов на качественных страницах. И низкие цены для агрегаторов на других страницах. Расставил цены - и спи спокойно. А то раньше - то повысишь для всех - и мучаешься угрызениями совести, что ничего не продашь. Потом снижаешь, и волнуешься, что дешево распродашься и будешь мало зарабатывать.
А какая картина на ТИЦ больше 40?

Добавлено через 3 часа 52 минуты
А что по доходности тематик скажете?
Я заметил (в сравнении):
Норм. Общество.
Низкодоходные (в сравнении с Обществом): Путешествия, Компьютеры, Связь, Финансы, Музыка.

Последний раз редактировалось Maxno; 24.07.2013 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снимают резко ссылки venuko Вопросы по работе системы 4 21.01.2011 07:47
Снимают ссылки CeBeP2 Вопросы по работе системы 23 07.12.2010 17:05
Оптимизаторы снимают ссылки andrew2404 Вопросы по работе системы 17 31.03.2010 23:24
ссылки снимают _sega_ Курилка 14 11.01.2010 22:42
Оптимизаторы снимают ссылки dizelbox Пожелания пользователей системы 26 06.01.2009 12:54


Часовой пояс GMT +3, время: 18:56.