Старый 24.08.2020, 21:57   #1
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 190
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию Старые обзоры падают на доработку

Не так часто, то и не один раз происходит следующая ситуация, обзор который был написан 30.07.2020 и соотвественно принят, проиндексирован и закрыт вдруг сегодня 24.08.2020, то есть почти через месяц, вдруг падает на доработку.

Хотелось бы услышать от компетентных людей что это за ситуация, почему закрытые обзоры отправляются на доработку и вообще что происходит.

Номер указанного примера №25536639
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 12:33   #2
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wulfen Посмотреть сообщение
Не так часто, то и не один раз происходит следующая ситуация, обзор который был написан 30.07.2020 и соотвественно принят, проиндексирован и закрыт вдруг сегодня 24.08.2020, то есть почти через месяц, вдруг падает на доработку.

Хотелось бы услышать от компетентных людей что это за ситуация, почему закрытые обзоры отправляются на доработку и вообще что происходит.

Номер указанного примера №25536639
Оптимизатор не всегда успевает проверить во время размещение ссылок, а учитывая стоимость подобных ссылок и то, что тз было выполнено не полностью, то можно пойти ему на встречу. У нас нет ограничений по времени отправки заявки на доработку.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 19:22   #3
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 190
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Оптимизатор не всегда успевает проверить во время размещение ссылок, а учитывая стоимость подобных ссылок и то, что тз было выполнено не полностью, то можно пойти ему на встречу. У нас нет ограничений по времени отправки заявки на доработку.
Я не возражаю против доработок. Всякое бывает. Но месяц...

Кстати технический\теоретический вопрос, вот к примеру этот обзор был принят автоматом, деньги мне зачислились на баланс, если оптик отправляет его на доработку, а мне допустим по каким то причинам не хочется переделывать и я жму Отказ, то зачисленная сумма изымается с баланса назад и все, пишите письма, текст с ссылкой задарма провисел месяц?
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2020, 15:02   #4
Специалист
 
Аватар для DRAKULKA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 183
Вес репутации: 174
DRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всемDRAKULKA - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wulfen Посмотреть сообщение
мне допустим по каким то причинам не хочется переделывать и я жму Отказ, то зачисленная сумма изымается с баланса назад и все, пишите письма, текст с ссылкой задарма провисел месяц?
Очень хороший вопрос
__________________
ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
DRAKULKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 18:23   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

имхо, если оптимизатор полагается на проверку и принятие статьи автоматом, то это его выбор. он его сделал и повлиять как-либо уже не должен иметь возможности.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 09:52   #6
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 190
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wulfen Посмотреть сообщение
Я не возражаю против доработок. Всякое бывает. Но месяц...

Кстати технический\теоретический вопрос, вот к примеру этот обзор был принят автоматом, деньги мне зачислились на баланс, если оптик отправляет его на доработку, а мне допустим по каким то причинам не хочется переделывать и я жму Отказ, то зачисленная сумма изымается с баланса назад и все, пишите письма, текст с ссылкой задарма провисел месяц?
Мне все таки хочется получить понятный ответ от службы поддержки на этот вопрос.

Заявка пришла в марте, выполнена в марте, статья зашла в индекс, деньги получены и выведены из системы. И вот в июне эта статья попадает на доработку. В случае отказа какие финансовые движения происходят?

PS было уже несколько случаев такого, я исправляю, и статья ОПЯТЬ принимается автоматом.
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу отправить на доработку ссылку в новости samoilenko_e1993 Wizard 1 18.11.2014 13:15
На доработку не возможно отправить mishakuli4ik Ошибки при работе с системой 0 12.09.2014 20:55
Как отфильтровать какашка-ссылки? Закупаю, а позиции падают и падают в большинстве. romaxaspb Контекстные ссылки и все, что с ними связано 7 26.01.2013 09:06
Можно ли при снижении цен оставить старые цены на старые ссылки ? justwork Вопросы по работе системы 3 01.12.2008 20:09
Куплю места под обзоры Gluyk Деловое сотрудничество 1 20.12.2007 21:28


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.