Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 13:58   #11
Мастер
 
Аватар для Dohlaja_Sova
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 525
Вес репутации: 229
Dohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордитсяDohlaja_Sova - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ни разу не увидел, где бы кто-нибудь из отзывающихся сказал, насколько поднялся собсно тиц после этого прогона. сие тайна великая есть?
Dohlaja_Sova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 14:00   #12
Специалист
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 191
Вес репутации: 199
Enenter - весьма и весьма положительная личностьEnenter - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Enenter с помощью ICQ
По умолчанию

Будет ап, попрошу клиентов отписать.
Enenter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 23:56   #13
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Lapo4ka_Lera Посмотреть сообщение
Получается 13 у.е. + еще самому придумывать описания, названия. В чем выражается качество Вашей работы?
Lapo4ka_Lera, не кто не сомневается, что вы лапочка, ну зачем же не в своей теме гадить? У Вас есть свой топик, вот там и описывайте все свои мысли и предположения. И не надо переманивать к себе заказчиков чужих
tim1991, без сомнения вы можете все это сделать за 8 баксов, вот и делайте в своем топике, если таковой существует.
А на счет отзывов скажу, что они будут, во всяком случае от меня. Только начал работать с ТС. Пока нет претензий и думаю не намечаеться. ТС адекватен и с ним приятно вести разговор. Полный отзыв напишу чуть позже, когда регистрация будет полностью проведена.
Давайте не превращать ФОРУМ в балаган!
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 01:39   #14
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

Заказывал прогон для трех сайтов, жду апа тица и пр. Сделано все было быстро, много писем, много полезных советов и приятное общение. Это стоит своих денег. Автору Спасибо.
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 09:24   #15
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Лимпопо
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
levsha нам пока неизвестен
Отправить сообщение для levsha с помощью ICQ
По умолчанию

Заказал у ТС данную услугу.
Впринципи доволен, сработал человек быстро, что не маловажно.
Писем с каталлогов получил 1200 писем. (которые он сам и активировал, за что отдельное спасибо).

Неприменно обращусь еще и не один раз.
__________________
чтоб я жил долго и богато! (=
levsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:28   #16
Мастер
 
Аватар для jokero
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: <?php
Сообщений: 734
Вес репутации: 220
jokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордитсяjokero - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от levsha Посмотреть сообщение
Заказал у ТС данную услугу.
Впринципи доволен, сработал человек быстро, что не маловажно.
Писем с каталлогов получил 1200 писем. (которые он сам и активировал, за что отдельное спасибо).

Неприменно обращусь еще и не один раз.
Я того же мнения. Ответ скажу какой тИЦ после этого АПА. А сам ТС мне тоже понравился, все качественно сделал. Теперь жду АПа
jokero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 12:48   #17
Специалист
 
Аватар для Co6aka
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: yes
Сообщений: 107
Вес репутации: 196
Co6aka на пути к лучшему
По умолчанию

А базу каталогов скачал или сам набирал или хоть как то отсеивал?
Co6aka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 13:46   #18
Специалист
 
Аватар для Co6aka
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: yes
Сообщений: 107
Вес репутации: 196
Co6aka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня походу талант убивать топики
Co6aka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:41   #19
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь можно и отзыв оставить

Заказал у Enenter сначало один сайт прогнать.
Заказал конечно с описаниями, всё вышло на 13 $. Он всё работу проделал в течении дня, даже дал мне страницу с обратными ссылками и я её закинул на хостинг и всё. Дальше ТС сам зарегил ящик для сообщений от каталогов. После на выданный логин и пароль я зашёл на этот ящик. Пришло примерно ~1200 писем. Дальше Enenter сам активировал все ссылки и отписал, что регистрация закончена.

Мне понравилось качество, темболее ТС сам зазговорчив и с ним приятно дело иметь, и после этого я заказал ещё 2 сайта с составлениями описаний. Всё было опять проведено по высшему классу. Теперь будем ждать АПА и сообщу о результатах.

Отдельное спасибо хочу сказать за составление описаний для сайта. В осносном для всех трёх сайтов они были составленны грамотно, это подтвердилось при просмотре пришедших писем от каталогов. Будет отличный результат, будем дальше продолжать работать с Enenter`ом.

Хочу сказать спасибо, Enenter!
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 15:55   #20
Новичок
 
Аватар для DopeFiend
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Раша
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
DopeFiend не любят в этих краях
Отправить сообщение для DopeFiend с помощью ICQ
По умолчанию

Отлично работает. Хороший парень. Авторизировал все письма по майлу. Сделал быстро. буду ждать апа и отпишусь о результате
DopeFiend вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогон по каталогам 1PS Юлия27 Яндекс 55 10.08.2008 21:37
Прогон по каталогам. Boyur Деловое сотрудничество 13 16.05.2008 09:28
Качественный прогон по ~9 000 каталогам - 5$ Enenter Деловое сотрудничество 36 15.05.2008 12:35
Прогон по каталогам/ищю/ opel Деловое сотрудничество 21 18.04.2008 23:46
Качественный прогон, по Самой свежей базе каталогов sannikov_admin Деловое сотрудничество 33 21.03.2008 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.