Старый 14.12.2010, 00:55   #1
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 225
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию Предложение по развитию сервиса

Доброго времени суток!

Прошлое: Для того чтобы привлечь целевой трафик на сайт необходимо было контактировать с отраслевыми сайтами непосредственно лично, это требовало немало затрат времени и сил.

Будущее: революционный сервис новостной удар.

Вступление

Поскольку все мы прекрасно понимаем, что система новостной удар представляет собой в данный момент лучший инструмент для связи с общественностью и является неоспоримым лидером в применение маркетинга к продвижению сайтов так как применяется непосредственно поведенческие свойства интернет трафика.
Сервис позволяет работать с отраслевыми сайтами не затрачивая сил на поиски. К тому же впервые можно искусственно создавать белый пиар вокруг своего ресурса, средствами собственных статей с привлечением собственных авторов.

Но все не так просто, бывают разные оптимизаторы и разные вебмастера. Кто-то понимает зачем нужен сервис кто-то нет, я уверен, что огромное количество привлеченных пользователей занимаются не пойми чем, а привлекают их пользователи системы. Поэтому я считаю, что система приглашений должна работать по другому.

Предложения


Во-первых:


Большинство пользователей отдают приглашения не глядя первым попавшимся, да и не возможно в большинстве случаев проверить настоящие намериния приглашенного.
Приглашающий должен собственноручно отбирать площадки приглашенного. Выглядеть должно так:

ID XXXXXXXXX

Добавлена новая площадка подтвердить или отменить заявку?

Во-вторых:


Необходимо объяснение по чему было совершенно данное действие. Необходима система личных сообщений внутри системы и приглашенный может задавать свои вопросы непосредственно пользователю, который его пригласил. Обучать новых пользователей святая задача приглашающего.

ID XXXXXXXXX

Новое личное сообщение

В- третьих:


Поскольку система работает со сми. Необходима система жалоб на площадки или конкретный id, или же полная его блокировка площадок. Со стороны опять таки человека, который пригласил в систему.


В-четвертых:

Если правила нарушает приглашающий и приглашает всяких баранов и добавляет всякие ГС в систему, то и его необходимо штрафовать.

В-пятых:

Система рейтинга площадок. по типу поставить + и -.

Заключение

Спасибо за внимание. Думаю так должен выглядеть сервис приглашений.

Последний раз редактировалось FoxTail; 14.12.2010 в 01:01.
FoxTail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 01:05   #2
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 304
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддерживаю!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 03:17   #3
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 256
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
В- третьих:
Поскольку система работает со сми. Необходима система жалоб на площадки или конкретный id, или же полная его блокировка площадок. Со стороны опять таки человека, который пригласил в систему.
Тут, как я думаю, перебор... Блокировка площадок - серьезный шаг и совершать это действо просто так, кому как вздумается, нельзя. Мне представляется, что должен быть создан некий специальный орган.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:08   #4
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Fakir на пути к лучшему
По умолчанию

Необходима адекватность и оперативность модераторов. У меня есть размещения которые по три дня висят в статусе "на проверке" - это нормально?
Fakir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 18:12   #5
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Webkiller на пути к лучшему
Отправить сообщение для Webkiller с помощью ICQ
По умолчанию

Нужна отмена размещения с возвратом средств в случае если статья или ссылка не индексируется или выпадает из индекса на срок более месяца или двух.
Webkiller вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 02:51   #6
Banned
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Ocean City, MD, 21842, USA
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
klyop-sanya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
Необходима система личных сообщений внутри системы и приглашенный может задавать свои вопросы непосредственно пользователю, который его пригласил. Обучать новых пользователей святая задача приглашающего
поддерживаю..очень хорошая мысля
klyop-sanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2011, 11:51   #7
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
gosha.root скоро станет известен
По умолчанию

прикрутить "средние цены по системе", очень и очень не удобно без них, думаю все ВМ скажут только спасибо
gosha.root вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение по улучшению сервиса bizbank PR.Sape 3 21.03.2011 13:55
Требуется помощник по развитию сайта. Оплата - 5к рублей\месяц dvakarandasha Поиск исполнителей 38 14.10.2010 19:58
Затребованость сервиса Fredy314 Курилка 14 30.08.2009 16:59
Идея по развитию сапосоциума! Vass Курилка 47 17.07.2008 20:35
Пожелание по улучшению сервиса yashikov Пожелания пользователей системы 0 19.09.2007 18:07


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.