Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2010, 12:40   #1
Специалист
 
Аватар для morfeus
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
morfeus не любят в этих краяхmorfeus не любят в этих краяхmorfeus не любят в этих краях
По умолчанию Какова самая актуальная тематика сайта сейчас для роста тиц

Кто как считает???

Поделитесь соображениями хочу сайт накидать чтоб и посещаемость была и тиц рос и всем интересно было...

Вот как считаете рераитить к примеру какие либо новости и выкладывать на свой сайт - это актульно или это полу воровство чужих новостей
morfeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:05   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 398
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение

Вот как считаете рераитить к примеру какие либо новости и выкладывать на свой сайт - это актульно или это полу воровство чужих новостей
Я так делаю, и считаю это для себя нормальным.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:07   #3
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 233
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

тматика сайта к росту тиц имеет ооооочень косвенное отношение
по сабжу:
делайте сайт с такой тематикой, в которой хорошо разбираетесь.
a112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:08   #4
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Некорректно задан вопрос. Перефразируйте...

Я понял вопрос так: На какую тему мне сделать сайт, чтобы заработать побольше бабла?

По поводу рерайта и воровства контента - в сапе деньги не пахнут, потому за плохо пахнующий сайт, заплатят плохо пахнущие оптимизаторы, установив плохо пахнущие ссылки... а деньги при этом не пахнут
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:09   #5
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
новости
нормально
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:10   #6
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 233
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Я так делаю, и считаю это для себя нормальным.
рерайт - это честная работа, будь это хоть машинный рерайт... и потом к деньгам это никакого отношения все равно не имеет ))
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:12   #7
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Вот такая тематика по типа _http://www.radikal.ru/ или _http://www.pr-cy.ru/ если раскрутите и заставите всех пользоваться то тиц поднимется сам имхо. Делайте сайт для людей и на вас будут ставить ссылки.
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 13:42   #8
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 200
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
Вот как считаете рераитить к примеру какие либо новости и выкладывать на свой сайт - это актульно или это полу воровство чужих новостей
Так делает большинство. Рерайт новостей - это нормально. А вот сайты с копипастом не люблю.

Цитата:
Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
и посещаемость была и тиц рос и всем интересно было
Хорошему сайту (там, где всем интересно бы было) и посещаемость будет. Ну вот если вам интересно зайти на какой-то сайт - вы же заходите?
А тиц придет со временем.
__________________
Рефералам - бесплатные консультации по работе системы Sape.
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:14   #9
Специалист
 
Аватар для morfeus
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
morfeus не любят в этих краяхmorfeus не любят в этих краяхmorfeus не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
Некорректно задан вопрос. Перефразируйте...

Я понял вопрос так: На какую тему мне сделать сайт, чтобы заработать побольше бабла?

По поводу рерайта и воровства контента - в сапе деньги не пахнут, потому за плохо пахнующий сайт, заплатят плохо пахнущие оптимизаторы, установив плохо пахнущие ссылки... а деньги при этом не пахнут
В принципе вопрос так и звучал

Мне интересно сделать такой сайт, что бы люди на него заходили и что то читали, писали, качали, а я в это время продавал бы ссылки и мне деньги и людям интерес...
Цитата:
Сообщение от noggano77777
Вот такая тематика по типа _http://www.radikal.ru/ или _http://www.pr-cy.ru/ если раскрутите и заставите всех пользоваться то тиц поднимется сам имхо. Делайте сайт для людей и на вас будут ставить ссылки.
вот и ответ... людям нужен некий сервис!!! что то типа в контакте или однокласники, но нечто другое...

Опять же простому смертному который пусть и пятый а то и 10ый год пытается хоть чуть чуть приуспеть в веб программинге но времени увы 0 такой сервис создать будет проблематично...

соответственно хочется сделать что то силами вордпресса и простого текста но интересное людям...

Пока пришло только 2 мысли по этому поводу:
1) Создать сайт "Незаконченных мыслей " - там я буду к примеру описывать свои взгляды на жизнь ...
ну к примеру что для меня формат 3 D при этом обсуждать это с различных ракурсов человеческой мысли к примеру:

"формат три D создан людми для того что бы улучшить качество фильма, но люди на столько углубились в механику и физику изготовления и создания самого формата 3 D, что забыли что кино изначально создавалось для того что бы показать историю из жизни какого либо отдельно взятого персонажа , нежели само изображение персонажа и его оформление на экране, люди перестали делится какими либо жизненными сопереживаниями в фильмах, все стало линейно и стандартно... т .е. если фильм экшн то берется стандартная модель поведения дорогой всем известный актер куча спец эфектов и нововведение формат 3 D... ну и бла бла бла

В итоге решение проблемы это создание нелинеиных сценариев и т д... "

Это будет интересно людям?

2) рераит новостей и создание новостного портала...

Или лучше это?
morfeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 14:22   #10
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Это будет интересно людям?
Нет. Люди идут в интернет в 2 случаях (ну, или в 1,5 если точнее):
- получить информацию,
- пообщаться (именно подобное держит народ на форумах и в блогах)

У вас в посте нет ни того, ни другого. Вам будут интересны неоконченные и неструктурированные банальности совершенно не знакомого вам чувака? Мне нет. Или вы долго пишете на интересную ВАМ тему и завоевываете себе репутацию, или привлекаете людей, которым изначально симпатичны. Третьего пути я не вижу (без вложения денег, имеется в виду).

Что касается сервиса, то опять же, идем в интересную ВАМ тематику, смотрим, в чем она нуждается и чего там не хватает, создаем сервис. Общий принцип: разделы на форумах открываются под темы, а не темы под разделы.

Цитата:
2) рераит новостей и создание новостного портала...
Это будет проще. Но тоже никому не интересно, тысячи их уже есть. Найдете узкую нишу - будет вам счастье.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самая популярная тематика ChePablo Вопросы от новичков 4 09.06.2010 14:26
Самая популярная тематика в сапе asuka Вопросы от новичков 17 31.05.2010 11:27
Какая тематика сейчас самая прибыльная? zusicks438 Вопросы от новичков 8 02.05.2010 17:53
Голосование: Самая ходовая тематика jack87 Курилка 11 13.05.2009 17:17
Какова вероятность попадения сайта в бан за продажу ВС Secundum Вопросы от новичков 1 23.03.2008 19:39


Часовой пояс GMT +3, время: 01:27.