Старый 04.05.2014, 09:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
h0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краях
Lightbulb Хочу продавать контекстные ссылки дешевле чем простые

Но:
"Укажите множитель на который будет повышаться цена контекстных ссылок относительно обычных. Стоимость размещения ссылки указывается за 1 месяц размещения. От 1.0 до 2.0"

дайте возможность ставить 0.5, и еще хочу возможность указывать точность до сотых, 1.25, 0.25

Нужно это для стимулирования продаж на контекстные ссылки, продажа контекстных ссылок за последние пару лет существенно подросли, но думаю такими мерами их можно еще простимулировать - за ними будущее...

и в "групповой работе" не помешала бы возомжность устанавливать множители...
h0sting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 10:06   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h0sting Посмотреть сообщение
продажа контекстных ссылок за последние пару лет существенно подросли
не наблюдаю такого.
назовите плиз тематику сайта и пузомерки.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 11:18   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
h0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
не наблюдаю такого.
назовите плиз тематику сайта и пузомерки.
Сайты, тематики, пузомерки - разные пару лет назад контекстные ссылок было 4-5% от общего количества на всех сайтах, сейчас 10-12%...

Добавлено через 1 час 4 минуты
И вообще нужны инструменты стимулирования продаж, например, возможность проводить акции - я например готов делать скидку до 99% от цены ссылки на срок от недели до трех месяцев при условии, что потом ссылка провисит еще как минимум столько же по обычной цене.

В поиске соответственно должен быть поиск по акционным сайтам...

Последний раз редактировалось h0sting; 04.05.2014 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
h0sting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 12:02   #4
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от h0sting Посмотреть сообщение
Хочу продавать контекстные ссылки дешевле чем простые
их не покупают не из-за цены!
а из-за того, что их просто нельзя купить) (постоянно не работает или глючит, они даже вечные не могут наладить!)
sape=глюк
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 12:08   #5
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
h0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краяхh0sting не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
их не покупают не из-за цены!
а из-за того, что их просто нельзя купить) (постоянно не работает или глючит, они даже вечные не могут наладить!)
sape=глюк
Более низкая цена - больший охват аудитории которая будет пытаться купить и больший процент который сможет купить, больший спрос - больший стимул сапе сделать все хорошо...
h0sting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2014, 20:28   #6
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kittenAA Посмотреть сообщение
их не покупают не из-за цены!
а из-за того, что их просто нельзя купить) (постоянно не работает или глючит, они даже вечные не могут наладить!)
sape=глюк
У меня и у моих знакомых на практически всех сайтах работают контекстные ссылки.

Так что ерунду говорите.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:50   #7
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 269
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
Smile

Цитата:
Сообщение от h0sting Посмотреть сообщение

дайте возможность ставить 0.5, и еще хочу возможность указывать точность до сотых, 1.25, 0.25
Я с этой просьбой (насчет коэффициентов <1) обращался года 3-4 назад.
Популярно объяснили что это никому не нужно.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 12:24   #8
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 188
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qkowlew Посмотреть сообщение
У меня и у моих знакомых на практически всех сайтах работают контекстные ссылки. Так что ерунду говорите.
У меня тоже, типа работают на всех сайтах.
Коэф на контест = 1. И такое впечатление, что как-то все криво или может не ищется. Не знаю...
Например сайт: тиц 20 пр 1 посещалка 400 (счетчик открыт на сайте), дом и семья. 1 ссылка со страницы, отфильтровал страницы которые плотно в индексе и не прыгают.
НО, на 200 проданных ссылок, всего 3 контекстные, это при том, что можно анкоров подобрать... Может системе нужно улучшить поиск анкоров как-то, менее строгое соответствие... хз.
Но факт остается фактом, обычные ссылки покупают, тематика нормальная, сайт выглядит нормально, посещалка есть, а контекста нет
Так что, я больше склонен к мнению тех, кто пишет, что система не доработана в этом направлении.
__________________
Усложнять просто... Упрощать сложно.
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие ссылки продавать лучше? простые, блоками, контекстные? lapo4ka Вопросы от новичков 11 09.07.2013 02:49
Сначала хотел разместить контекстные ссылки, теперь хочу добавить обычные kotovav Вопросы от новичков 0 02.02.2010 11:06
как продавать контекстные ссылки ? hrenoman Вопросы от новичков 21 12.09.2009 16:59
Есть контекстные ссылки, хочу добавить обычные Aqua Вопросы по работе системы 11 30.11.2008 09:27
Слипам время жизни 1 мес, возможность продавать только контекстные ссылки Danila Пожелания пользователей системы 6 28.03.2008 13:10


Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.