Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 21:18   #1
Новичок
 
Аватар для Jessica
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Jessica может только надеяться на улучшение
По умолчанию Сколько можно заработать? Или где можно посмотреть примеры заработков

Всем привет! Заранее извиняюсь, но у меня вопрос...
Сколько можно заработать в этой системе? Где можно статистику прочитать или примеры заработков. Чтобы определить сколько мой сайт может мне приносить доход. И как можно определить это?
Например мой сайт, недавно зарегистрированный и посещение сайта около 300 - 400 человек в сутки, тема красота, мода, макияж, вобщем посвещен женской тематике.
Буду благодарна каждому кто откликнется
Jessica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:21   #2
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Jessica,
Смотри _topsape.ru
Посещение никакой роли в Сапе не играет.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:23   #3
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 194
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Jessica, могу с вами статьями поменяться а так мало данных дали, сколько страниц в поиске, ТИЦ, ПР. Без этого никак не сказать
szag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:31   #4
Новичок
 
Аватар для Jessica
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Jessica может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Jessica,
Посещение никакой роли в Сапе не играет.
В смысле:

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от szag Посмотреть сообщение
Jessica, могу с вами статьями поменяться а так мало данных дали, сколько страниц в поиске, ТИЦ, ПР. Без этого никак не сказать
Я бар не установила который за показатели тиц пр отвечают

Последний раз редактировалось Jessica; 15.01.2010 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
Jessica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:31   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Jessica, в прямом. Сейп это не клик биржа.
А заработать..некоторые на Бентли ездят.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:32   #6
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Поощите мое сообщение... Тема была, где палили доходы, я там скидывал свой скриншот доходов.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:36   #7
Новичок
 
Аватар для Jessica
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Jessica может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Jessica,
Смотри _topsape.ru
Посещение никакой роли в Сапе не играет.
Как понять посещение никакой роли не играет? Я просто пока тему не поняла. Ведь платят за клики по рекламе, которые вы у себя на сайтах размещаете или как?
Jessica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:39   #8
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessica Посмотреть сообщение
Как понять посещение никакой роли не играет? Я просто пока тему не поняла. Ведь платят за клики по рекламе, которые вы у себя на сайтах размещаете или как?
не верно. платят за вес передаваемый ссылкой.

здесь всмысле
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 21:46   #9
Новичок
 
Аватар для Jessica
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Jessica может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Поощите мое сообщение... Тема была, где палили доходы, я там скидывал свой скриншот доходов.
Я все Ваши сообщения перелистала не нашла тему. А можно ссылку?
Jessica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 22:05   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jessica Посмотреть сообщение
Ведь платят за клики по рекламе, которые вы у себя на сайтах размещаете или как?
или как. Сейп - это НЕ КЛИК биржа. Это SEO биржа.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько можно заработать на форуме? Дед Мазай Партнерские программы, баннерная реклама 30 20.12.2010 07:56
Сколько можно заработать на сайте PR3 ТИЦ 50 semeniuk79 Партнерские программы, баннерная реклама 10 28.07.2009 23:45
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Сколько можно заработать с таких сайтов wert37 Вопросы от новичков 6 06.01.2008 12:33
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.