Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2008, 11:15   #1
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию Перемодерация сайта... печально

Итак, подал я заявку на перемодерацию (я переводил сайт, точнее некоторые разделы на ЧПУ) добавлял сайт давно, естественно некоторые страницы которые были в индексе могли из него вылететь. После добавления новых найденных страниц (практически все вновь добавленные страницы я проверял на индексацию) я получил ответ что сайт не прошел модерацию т.к. не все страницы проиндексированны...

Все бы нечего если бы у меня было до 1000 страниц я бы проверил бы их все, но у меня более 10 000 страниц в системе почему я должен проверять ранее добавленные страницы?

Сапорт мне ответил что я должен поудалять старые страницы и ссылки на них если они не проиндексированны...
Но, если страница не проиндексированна - не факт что она не будет проиндексированна (в я вебмастере у меня весь сайт загружен (более 200 К страниц) в индексе 95 000 страниц), я хочу получить объяснения зачем я должен снимать ссылки со старых страниц если я их по "дешевке" продал и именно потому что я не хочу отслеживать каждую страницу, т.е. О купил ссылку заведомо дешевле и получил некую долю риска...

Еще один момент, когда я написал Платону что мол почему не весь сайт в индексе, мне он ответил что это из - за того, что на моем сайте рекламируются поисковые спамеры и что на тех страницах где найденны такие ссылки индексации (до удаления вышеупомянутых спамеров) не будет!!!

P.S. Почему я должен день и ночь ставить галочки (фильтрации которая есть в управлении страницами явно не достаточно для эффективного модерирования) а потом добрый О разместит ссылки типа СКАЧАТЬ ХЕР УВЕЛИЧИТЬ ПЕРВЫЙ НАХ и эта страница вылетит из выдачи...

P.P.S. Не хотите не одобряйте сайт, или сами все удаляйте, у меня нет возможности этим заниматся, т.к. мое время стоит дороже тех денег что я беру за ссылки...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:24   #2
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
need help имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
мое время стоит дороже тех денег что я беру за ссылки...
Может разумно тогда не тратить время на продажу ссылок? Страниц много на контенте наверное неплохо можно заработать и без риска бана от ПС.

Проблема эта многих достала, но система не хочет идти навстречу вебмастерам в этом направлении.
need help вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:28   #3
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
P.S. Почему я должен день и ночь ставить галочки (фильтрации которая есть в управлении страницами явно не достаточно для эффективного модерирования) а потом добрый О разместит ссылки типа СКАЧАТЬ ХЕР УВЕЛИЧИТЬ ПЕРВЫЙ НАХ и эта страница вылетит из выдачи...

P.P.S. Не хотите не одобряйте сайт, или сами все удаляйте, у меня нет возможности этим заниматся, т.к. мое время стоит дороже тех денег что я беру за ссылки...
А почему кто-то ЗА ВАС должен заниматься этим?
Хотите ни фига не делать а деньги получать?
Кто за Вас должен отклонять ссылку "скачать хер"?
Время Ваше дороже - ну так УБЕРИТЕ сайт из сапы, Вас сюда никто не звал.
Пришли - значит согласны с ПРАВИЛАМИ. И извольте их выполнять.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:33   #4
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я хочу получить объяснения зачем я должен снимать ссылки со старых страниц если я их по "дешевке" продал и именно потому что я не хочу отслеживать каждую страницу, т.е. О купил ссылку заведомо дешевле и получил некую долю риска...
Риск везде есть, однако в системе четко разграничено - сайт в Яше и сайт не в Яше, раздела "может быть в Яше" нету, поэтому следуйте правилам, причем О не знает, что вы продаете дешевле потому что ваши страницы мигают.
Тут слишком много сайтов, поэтому никому навстречу идти не будут.
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:41   #5
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Я например как О все равно проверяю все страницы на индексацию и далеко не все в индексе, ну нечего я сам думаю стоит ли по той цене брать ссылку на страницу не в индексе Я (не факт что она не в индексе яхи или рамблера или гугла...). Можно хотябы для многостраничников идти немного на встречу ведь большинство то страниц в индексе...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:42   #6
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 85
Вес репутации: 197
steven13 на пути к лучшему
Отправить сообщение для steven13 с помощью ICQ Отправить сообщение для steven13 с помощью MSN
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
P.S. Почему я должен день и ночь ставить галочки (фильтрации которая есть в управлении страницами явно не достаточно для эффективного модерирования) а потом добрый О разместит ссылки типа СКАЧАТЬ ХЕР УВЕЛИЧИТЬ ПЕРВЫЙ НАХ и эта страница вылетит из выдачи...
За некоторый процент я (и многие другие) могу проверить на наличие в индексе, и проверить розмещённые ссылки, сняв плохие.
steven13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:48   #7
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

ИМХО О тратит деньги и пускай решает нужна ему такая страница или нет, я потратил время чтобы из 17 000 страниц оставить только 10 000 и КАЖДУЮ СТРАНИЦУ я не в состоянии проверить инет у меня через GPRS.
Если со всеми разговаривать "хотите удаляйте" останутся только хтмл ные сайты...

Имхо закачать в систему кучу неиндексированных страниц вобще не проблемма... лучше бы на это обратили внимание...

Почему О не знает, О знает что если дешево - то либо в подвал либо где то подвох... У меня ссылки на видных местах висят, нормально оформлены... а проверить 1000 купленных ссылок если это нужно О не такая проблемма как с кривой сортировкой проверить 17 000 страниц...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:49   #8
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо за предложение, но я не желаю открывать свой акк для публичного пользования...
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:49   #9
Специалист
 
Аватар для afanas
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 434
Вес репутации: 219
afanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордитсяafanas - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Я например как О все равно проверяю все страницы на индексацию и далеко не все в индексе,
Ну дык а почему не написать "почему я должен сидеть ночами и проверять чужие страницы, почему администрация терпит непроиндексированные страницы в системе" ?
Вот она и пытается "не терпеть".
Ясно что НЕПРЕРЫВНЫЙ мониторинг нереален, но по крайней мере время от времени при модерациии/перемодерации - прекрасная возможность напомнить о соблюдении правил.
__________________
id=109269, СДЛ, ТИЦ1200, ЯК
afanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 11:57   #10
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
А почему кто-то ЗА ВАС должен заниматься этим?
Хотите ни фига не делать а деньги получать?
Кто за Вас должен отклонять ссылку "скачать хер"?
Время Ваше дороже - ну так УБЕРИТЕ сайт из сапы, Вас сюда никто не звал.
Пришли - значит согласны с ПРАВИЛАМИ. И извольте их выполнять.
1. Меня сюда звали (рекламные компании сапы, банеры и т.п. агитация)
2. Я для того и на бирже чтобы максимально автоматизировать процесс, за это мы все платим коммиссию, с тем же успехом я могу вручную с каждым договариватся, тогда я буду работать сам и не кому ничего платить не буду, но я плачу и хочу максимально упростить за это себе жизнь.
3. За меня должна отклонять такую ссылку автомодерация (ну или хотя бы пытаться это делать)
4. Я уберу другие уберут, и вы останетесь нисчем (либо с ГС которым вобще *****ть и они то ничего для улучшения рекламы не делают)

P.S. Я уже сказал САЙТ В ИНДЕКСЕ Я и индекс каждый день растет!
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перемодерация? lipsko Вопросы от новичков 7 03.02.2009 20:33
[Перемодерация] Myxa Вопросы по работе системы 18 03.02.2009 15:16
Перемодерация Петро Ошибки при работе с системой 0 05.06.2008 01:43
Перемодерация maxbeer75 Вопросы от новичков 1 11.01.2008 17:06
Перемодерация leonidas Вопросы по работе системы 2 30.12.2007 15:58


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.