Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2008, 15:07   #31
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Любая достаточно крупная система с ростом начинает сталкиваться с трудностями
С этим никто не спорит. Но! было бы желание. Сделать можно все.


Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Улыбнуло
А меня нет, Вы чек, не очень сведующий в программировании, я сделал вывод

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
я знаю 10 крупных контор, которые делают все в "тупо правим в лоб проблему".
я знаю таких больше
И все же, все можно сделать, причем более-менее

Последний раз редактировалось slavs™; 23.07.2008 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
slavs™ вне форума  
Старый 23.07.2008, 15:07   #32
Специалист
 
Аватар для Sergey1609
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 295
Вес репутации: 215
Sergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордитсяSergey1609 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
за что я плачу вам 10% от своего оборота?
Платите 50% забугорным биржам...
Что за маразм. У нас тут всем движет рынок. И Вас никто не заставляет пихать свои сайты в САПУ.
__________________
Бобруйск - для бобров! Суверенная плотина для нерезидентов.
Sergey1609 вне форума  
Старый 23.07.2008, 15:10   #33
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loginov_as Посмотреть сообщение
Сообщение от Loginov_as
А недовольное роптание никуда не денется
а это несомненно, но я не ворчу недовольно, кстати, а просто всказываю свое пожелание
slavs™ вне форума  
Старый 23.07.2008, 15:28   #34
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
тем более, что можно вначале отладить новый код на стороне(например Денвер)
АААА!!!! Фраза дня
Спасибо за настроение!!!%%^?*@~

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
А меня нет, Вы чек, не очень сведующий в программировании, я сделал вывод
Офтоп:
Позвольте господа рассудить вас.
Апокалипсис - и так звезда тут, но в общем не зря он посмеялся.
Вы же по ходу дальше чем виндовс и готовой сборки среды не ушли. Развивайтесь. Фраза "не очень сведующий в программировании" наверное больше пременима к вам, так как установить готовое ума много не нужно, у меня жена тогда мега гуру .
Более того "Сборки" не предназначены для разработки серьезных проектов, которые не то что требуют тонкой настройки серверной части (Апач, MySQL, PHP, nginx, etc), но и тонкой настройки ядра ОС FreeBSD как вариант.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 23.07.2008 в 15:28. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума  
Старый 23.07.2008, 15:30   #35
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Jooz, Вы по квадратикам у ника судите людей, да ?
зы: закрыли бы уж тему.
Апокалипсис вне форума  
Старый 23.07.2008, 15:35   #36
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

/задумчиво/
квадратики тоже не за просто так краснеют..
а денвер весьма неплохая среда разработки..вот я ещё фрю дома не держал...
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 23.07.2008, 15:37   #37
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Денвер - по сути тот же самый вёб - сервер - главное его достоинство - в установке.
Приложения же которые работают под *Nix на денвере, увы, никак не оттестируешь, тем более такой гигант как сапа (я уверен что только интерфейс написан на пыхе, а всё остальное касающиеся проверок, пауков, despenderov написаны на сях.
Апокалипсис вне форума  
Старый 23.07.2008, 15:52   #38
Мастер
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 739
Вес репутации: 236
Lenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущееLenka - прекрасное будущее
По умолчанию

Как бы ни работала система, плохо ли, хорошо ли, но название этой темы безусловно хамское!

А насчет производительности, мне кажется, что MySQL в конкретном случае работает на пределе своих возможностей, если уже не за ними. Для таких больших проектов нужно использовать что-то более серьезное, по моему мнению.
__________________
Тестник, это то же самое что Сонник, только для тестов!
Сайт бесплатных психологических тестов.
Lenka вне форума  
Старый 23.07.2008, 15:57   #39
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenka Посмотреть сообщение
что MySQL в конкретном случае работает на пределе своих возможностей
а майскул ли ?
может и портеж или даже оракл стоять.
но вообще, если стоит отдельный сервер баз данных..то вгрузить его достаточно тяжко.
Имхо запросы просто кривоваты..
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 23.07.2008, 16:29   #40
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
ну, раньше не падали сайт одновременно с форумом сразу на несколько часов.
сегодня мы нашли баг в настройке нового сервера и исправили. Больше так падать не должно.

Проблемы с зависонами скорее всего провайдерские - многие, в том числе и я не видят зависонов ни днем ни ночью.
Avelon вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Господа, сейчас сделали заявку на CNN.com drafter Курилка 20 05.05.2008 23:28
Куда движемся, господа? Marget Курилка 18 30.04.2008 05:33
Уважаемые господа админы! Driver1967 Вопросы по работе системы 3 03.04.2008 12:39
Господа! Вы звери, господа! muxa Курилка 9 11.10.2007 21:57
Сдаёмся добровольно, господа? Yandex Курилка 25 26.09.2007 20:06


Часовой пояс GMT +3, время: 21:36.