Старый 09.09.2007, 12:39   #11
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Leon53 на пути к лучшему
По умолчанию

Подобный скрипт уже обсуждался на MT, точность у него похожая на то, что предлагает ТС. Впрочем, он ориентирован на Sape (может работать с выгрузкой урлов, но до 100 ссылок за раз). Бесплатный. Отбивает рекламой на странице.
Ежели кому интересно вот он.

Последний раз редактировалось Leon53; 09.09.2007 в 12:43.
Leon53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 13:35   #12
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
RusWiLAN нам пока неизвестен
По умолчанию

наверное, у меня руки кривые...тыкался-тыкался...вылазит стриница
checklinks.ru/Ssearch.php, на ней: Название кампании URL сайта Текст ссылки -WWW +WWW
и всё....
RusWiLAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 14:05   #13
Мастер
 
Аватар для Mendel
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Одесса-мама :)
Сообщений: 508
Вес репутации: 219
Mendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человекMendel - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Mendel с помощью ICQ
По умолчанию

это немного не то о чем писал топикстартер
Mendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 14:51   #14
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon53 Посмотреть сообщение
Подобный скрипт уже обсуждался на MT, точность у него похожая на то, что предлагает ТС. Впрочем, он ориентирован на Sape (может работать с выгрузкой урлов, но до 100 ссылок за раз). Бесплатный. Отбивает рекламой на странице.
Ежели кому интересно вот он.
а на серэнджинсе обсуждали уже много скриптов...

я вообще не понимаю как можно пользоваться Zend-кодированными скриптами которые просят от вас ввести ваши логин пароль к сапе...

потом еще удивляетесь что у вас аккаунт выкрали, деньги сняли, проекты поудаляли...
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 19:12   #15
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Скрипты-паразиты, которые не могут дать достоверной информации, а служат только для пиара и зарабатывания денег. "Посмотрите какой я скрипт сделал, всем пользоваться!"

Через некоторое время в них отпадет необходимость - Яндекс уже обещал сделать некоторый аналог гуглевских инструментов для вебмастеров.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 00:03   #16
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Leon53 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю как можно пользоваться Zend-кодированными скриптами которые просят от вас ввести ваши логин пароль к сапе...
потом еще удивляетесь что у вас аккаунт выкрали, деньги сняли, проекты поудаляли...
Сэр, о чем Вы? Скрипт, который я упомянул не требует никаких логинов и паролей. Он работает исключительно со списком ссылок.
Leon53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 01:52   #17
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Белое Безмозглое нам пока неизвестен
По умолчанию

Мне так и не понятно, нужен скрипт или нет.
Послушайте, я не собираюсь ничего продавать, на оптимизаторах все равно много не заработаешь. Я спрашиваю НУЖЕН сервис или НЕТ? Хороший ли, плохой, это можно утверждать только проверив его. На сей момент проверено около 50 сайтов. Во всех случаях, кроме одного, результат совпадает на 80-100% с данными, полученными во времена link и anchor.
И еще, господа, хаятели, я понимаю, если чего нельзя сожрать, это нужно... гм... Ну ладно. Только я ведь ничего не продаю. Мне для самоутверждения вполне хватит копирайта на страничке и компенсации СЕБЕСТОИМОСТИ (аренда сервера + несколько IP). Поэтому прошу высказываться тех, КОМУ НУЖНО. Если вас будет много, скрипт будет выложен в открытый доступ.
Кому не нужно, прошу, не засоряйте топик.
P.S. для тех, кто не понял. Скрипт НЕ проверяет проиндексированность ИЗВЕСТНЫХ ссылок (хотя можно и это прикрутить).
Скрипт НАХОДИТ обратные ссылки для ПРОИЗВОЛЬНОГО сайта.
Белое Безмозглое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 01:56   #18
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Белое Безмозглое нам пока неизвестен
По умолчанию

Да, и кому нужно, указывайте потребности (сколько сайтов в день/месяц вам нужно было бы просмотреть)
Белое Безмозглое вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 10:34   #19
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Leon53 на пути к лучшему
По умолчанию

Сравните, господа:
Цитата:
Сообщение от Белое Безмозглое Посмотреть сообщение
Мне так и не понятно, нужен скрипт или нет.
Послушайте, я не собираюсь ничего продавать, на оптимизаторах все равно много не заработаешь. Я спрашиваю НУЖЕН сервис или НЕТ?
с текстом тз 1-го поста ТС:
Цитата:
Сообщение от Белое Безмозглое Посмотреть сообщение
Вопрос вот в чем. Нужен ли такой сервис?
Если да, то, примерно, какая будет востребованность; и какая должна быть цена услуги?
Прошу высказываться.
Чувствуете разницу? За себя отвечу - бесплатным сервисом можно было бы пользоваться, но платить не буду т.к. есть бесплатные.
Leon53 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 10:46   #20
Специалист
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 142
Вес репутации: 209
mymy на пути к лучшему
По умолчанию

Мне скрипт будет полезен, в том случае, если будет показывать бэки без всяких заморочек. ТЕ дал ему тупо юрл - а он ссылки с точностью хотя бы 80-90%. Скажем 20 уёв в месяц я бы платил за такой сервис.
mymy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 бэков - gov/mil/edu Ufaweb Google, MSN, Yahoo 31 03.08.2008 00:49
Сколько новых бэков считается нормальным в неделю? zabstudio Яндекс 1 16.06.2008 11:54
Насколько важно для Вас знать количество бэков? Ufaweb Яндекс 42 06.06.2008 14:20
Значимость бэков с белых каталогов для PR spynt Google, MSN, Yahoo 12 28.12.2007 13:10
Показывать число бэков по яндексу Webmaster Пожелания пользователей системы 3 13.06.2007 16:21


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.