Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2008, 06:52   #11
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

А вот за то что теперь можно видеть купленые сайты - мега респектище!!! Блиииннн!! Как я долго об этом мечтал и сколько раз я уже материл админов, что не могут это сделать )) Наконец-то! Спасибо большое!
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 10:38   #12
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Arthex на пути к лучшему
По умолчанию

Отлично вы все сделали, еще бы это работало

После нажатия на кнопку "Купить" появляется мол "отправка...", потом окно становится пустым и собственно ничего не происходит (ждал долго).

Добавлено через 1 минуту
А, все, заработало..

Последний раз редактировалось Arthex; 19.08.2008 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Arthex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2008, 15:54   #13
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
mutoboy на пути к лучшему
По умолчанию

Стало жутко неудобно. Купил я, например, 10 ссылок, а через час подумал что еще 10 надо купить. Применяю фильтр, а он мне часть купленных показывает, часть некупленных.

Если по одному и тому же фильтру покупаются ссылки для нескольких урлов одного проекта, то при повторном применении фильра для урла А высвечиваются купленные для урла Б ссылки, на которых система не дает разместить новые ссылки для фильтра А.

Вами сказано, что фича с показом купленных ссылок работает для текущей сессии. Я так и не смог ничего наколдовать, чтоб сессию сбросить и продолжить покупку.

Сделайте кнопку сброса сессии и все будет ОК
mutoboy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 12:23   #14
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Че-то у меня не работает сегодня покупка.. Жму "купить", вылазиет окно с надписью "Выполняется запрос на покупку ссылок, пожалуйста подождите...", проходит время и надпись "Во время запроса произошла ошибка, попробуйте нажать на кнопку "купить" еще раз".. И так все время.. Хоть в Опере, хоть в Мозиле, хоть в ИЕ..
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про покупку shtrih1 Вопросы от новичков 2 13.05.2008 11:52
Как в ручную скачать свой links.db??? WebNamo Ошибки при работе с системой 10 05.01.2008 01:53
Добавить ручную сортировку Frost Bite Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 16:46
Нет желающих на покупку ссылок со страницы с 1 ВС Privodchik Курилка 1 14.09.2007 09:42
Санкции за покупку ссылок amiko Яндекс 13 05.07.2007 22:59


Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.