Старый 19.12.2007, 11:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mastersayt на пути к лучшему
По умолчанию «Карта сайта» для лучшей индексации сайта

Народ! Если на сайте будет присутствовать «Карта сайта» с прямыми ссылками на все страницы, получается те страницы, которые будут там указаны, они будут индексироваться и считаться сапэ как 3 уровень вложенности? Хотя на самом деле они могут быть 4 или даже 5 уровня! Вообще мне кажется, робот не сможет распознать уровень вложенности страниц, если на сайте будет присутствовать «Карта». Я прав?
Вообще я хочу так попробовать, вдруг получиться. Через месяц закажу переиндексацию.

Кстати, скажите, пожалуйста, во время переиндексации ссылки уже заказанные оптимизаторами удаляются или они будут временно не доступны? И после переиндексации и модерации снова начнут работать?
__________________
Хотите бесплатно повысить тИЦ?
Пишите в личку, а то модератор почему-то удалил из моей подписи рекламу постороннего сервиса, заодно объясните мне почему это некорректно - рекламировать на официальном форуме Сапы посторонние сервисы? Этот форум же только для этого и создан? Или я не прав??
Я вообще-то Правила не читал, но это от избытка уважения к участникам форума, модераторам и администрации системы.
mastersayt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 11:30   #2
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
получается те страницы, которые будут там указаны, они будут индексироваться и считаться сапэ как 3 уровень вложенности? Хотя на самом деле они могут быть 4 или даже 5 уровня!
Эти страницы будут именно 3-го уровня. Ибо достигаются в два клика от морды. Так считают роботы ПС и сапы, а также посетители Вашего сайта.

Во время переиндексации и модерации блокируется приём новых заявок и только.
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 11:53   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mastersayt на пути к лучшему
По умолчанию

Круто!
Карта сайта находиться в одном клике от главной (2 ур.) Значит все ссылки которые указаны на этой страницы будут считаться 3 уровнем!

А во время переиндексации сайта и модерации, деньги будут зачисляться как и обычно?
__________________
Хотите бесплатно повысить тИЦ?
Пишите в личку, а то модератор почему-то удалил из моей подписи рекламу постороннего сервиса, заодно объясните мне почему это некорректно - рекламировать на официальном форуме Сапы посторонние сервисы? Этот форум же только для этого и создан? Или я не прав??
Я вообще-то Правила не читал, но это от избытка уважения к участникам форума, модераторам и администрации системы.

Последний раз редактировалось mastersayt; 19.12.2007 в 11:55. Причина: Смайлы сглюкнули... ;)
mastersayt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 12:12   #4
Специалист
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 256
Вес репутации: 208
grey скоро станет известен
Отправить сообщение для grey с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Круто!
Карта сайта находиться в одном клике от главной (2 ур.) Значит все ссылки которые указаны на этой страницы будут считаться 3 уровнем!
Только ссылок робот скушает не более 150 с этой страницы, так что не все так круто.
grey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 12:13   #5
Новичок
 
Аватар для Executor
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Born in USSR
Сообщений: 89
Вес репутации: 201
Executor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Executor с помощью ICQ
По умолчанию

Только учтите что сапа не "прохавает" больше 150 ссылок со страницы 2-го уровня, так что много на карте сайта вы не "нагреете"

2grey, ты меня опередил
Executor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 13:03   #6
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 54
Вес репутации: 207
StopDesign на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Executor Посмотреть сообщение
Только учтите что сапа не "прохавает" больше 150 ссылок со страницы 2-го уровня
Тогда нужно делать 4 карты сайта!
StopDesign вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 13:32   #7
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mastersayt на пути к лучшему
По умолчанию

В карте страниц не больше 100, так что я укладываюсь!
А сапэ индексирует страницы сайта только те, которые находятся ИМЕННО в Яше или нет? Просто карта появилась 2 дня назад думаю Яша ее еще не проиндексировал. Если Яndex не проиндексировал карту, проиндексирует ли в этом случаи её сапэ?
__________________
Хотите бесплатно повысить тИЦ?
Пишите в личку, а то модератор почему-то удалил из моей подписи рекламу постороннего сервиса, заодно объясните мне почему это некорректно - рекламировать на официальном форуме Сапы посторонние сервисы? Этот форум же только для этого и создан? Или я не прав??
Я вообще-то Правила не читал, но это от избытка уважения к участникам форума, модераторам и администрации системы.
mastersayt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:12   #8
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

сапе то переиндексирует, тока их на продажу низя добавлять а так марш к яше http://webmaster.yandex.ru/ и добавляй на индексацию странички или каждую или тока карту сайта...
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 17:45   #9
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 238
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StopDesign Посмотреть сообщение
Тогда нужно делать 4 карты сайта!
И получать вердикт модератора о том, что сайт создан специально для продажи ссылок
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карта сайта - как лучше? Ufaweb Google, MSN, Yahoo 12 18.09.2008 07:40
Карта сайта allbooks Вопросы от новичков 11 27.05.2008 22:25
Карта сайта neo815 Вопросы от новичков 7 31.03.2008 10:27
Карта сайта - вопросы Santehnik Вопросы по работе системы 1 10.12.2007 08:40
Карта сайта и поисковики TR#ll Яндекс 3 06.12.2007 23:57


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.