Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2009, 11:52   #1
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Странная ситуация...

Хотел предложить работу, требуется написать с десяток-другой качественных статей, зашел в "Деловое сотрудничество", а тему там создать не могу... Это какая-то шутка для белых или просто проглючило?
Цитата:
UHAHAN, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
UHAHAN вне форума  
Старый 27.07.2009, 12:05   #2
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 206
Вес репутации: 192
Prospero скоро станет известенProspero скоро станет известен
Отправить сообщение для Prospero с помощью ICQ
По умолчанию

Слишком мало сообщений, а может уже и к репутации привязку сделали
__________________
Рекомендую: качественные услуги для оптимизаторов
Prospero вне форума  
Старый 27.07.2009, 12:08   #3
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UHAHAN Посмотреть сообщение
Хотел предложить работу, требуется написать с десяток-другой качественных статей, зашел в "Деловое сотрудничество", а тему там создать не могу... Это какая-то шутка для белых или просто проглючило?
сто постов надо

Цитата:
Новичками без права на подпись и создание тем в разделе "Деловое сотрудничество" с настоящего момента являются пользователи, не набравшие 100 полезных постов в рабочих разделах, зарегистрированные на форуме менее, чем 60 дней.
Флудить на форуме для набора постов - бессмысленно (60 дней!). Флуд в целях набора бессмысленных постов будет наказываться баном и удалением всех постов персонажа.

http://forum.sape.ru/announcement.php?f=24
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 27.07.2009, 12:08   #4
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 206
Вес репутации: 192
Prospero скоро станет известенProspero скоро станет известен
Отправить сообщение для Prospero с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ИТОГО: Новичками без права на подпись и создание тем в разделе "Деловое сотрудничество" с настоящего момента являются пользователи, не набравшие 100 полезных постов в рабочих разделах, зарегистрированные на форуме менее, чем 60 дней.
Надо правила почитать сначала
__________________
Рекомендую: качественные услуги для оптимизаторов
Prospero вне форума  
Старый 27.07.2009, 12:13   #5
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

UHAHAN, если все будет по взрослому, то делайте тему в Курилке и просите модераторов перенести ее в Деловое сотрудничество - сделают.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 27.07.2009, 12:23   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
UHAHAN, если все будет по взрослому, то делайте тему в Курилке и просите модераторов перенести ее в Деловое сотрудничество - сделают.
Скорее горчичник повесят и тему удалят.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 27.07.2009, 12:30   #7
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Smok,
Зануда, пасиб за совет;-} Просто как-то логики сапы не понимаю... Работник нужен сегодня, а не через 60 дней, клепать 100 сообщений у меня нет ни желания, ни знаний по теме, ни времени...

zhegloff,
А за что горчичник, если не секрет? За то, что хочу дать кому-то заработать? Все, кто со мною сотрудничал, обижены не были, я не жадный и хорошо плачу за хорошую работу... А, нафиг, бредовая ситация....
UHAHAN вне форума  
Старый 27.07.2009, 13:22   #8
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Логика проста - чтобы не прибегали неизвестно кто, продавали кота в мешке и убегали с чужими деньгами.

100 постов - это возможность для нас оценить вас и ваши компетенции, чтобы сделать выводы о том, пользоваться вашими услугами или нет.
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума  
Старый 27.07.2009, 13:24   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

UHAHAN, в личку расскажите мне, что вы там хотит предложить. Посмотрим.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 27.07.2009, 13:39   #10
Специалист
 
Аватар для UHAHAN
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Питер-Москва-Одесса
Сообщений: 166
Вес репутации: 0
UHAHAN имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Alexey,
Алексей, специально для Вас, русским по белому - я не предлагаю тут никаких услуг, я ничего не продаю - я предлагаю поработать на меня и получить за это достойную оплату... У меня нет никакой компетенции в вопросе покупки ссылок на сапе, смотреть не на что, у меня есть деньги, есть определенный объем работ.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
UHAHAN, в личку расскажите мне, что вы там хотит предложить. Посмотрим.
Жеглов... Ну что за детский сад? Вам лично я ничего предлагать не хочу, после таких текстов в целом пропадает желание кому-то что-то предлагать... Я долгое время проработал в журналистике и проблем найти спеца в принципе нет. Выходные провел за компом, читал этот форум и решил, что могу тут поддержать народ работой - лето, отпуска, кризис и все такое, плюс есть довольно грамотные и интересные люди, которые готовы работать...

Последний раз редактировалось UHAHAN; 27.07.2009 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
UHAHAN вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Странная ситуация с ценами. Пересчет PR? Lenka Ошибки при работе с системой 56 25.04.2008 22:33
Ситуация с поддоменами. denis15 Вопросы по работе системы 8 06.04.2008 17:06
Странная ситуация с сайтом. IPV Яндекс 6 23.11.2007 09:24
YAP - странная ситуация vviicc Ошибки при работе с системой 10 04.10.2007 21:34
Странная ситуация, только у меня? internetova Ошибки при работе с системой 4 15.07.2007 18:43


Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.