Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2010, 14:54   #1
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Triplex может только надеяться на улучшение
По умолчанию Отменили функцию "Заморозить URL"?

Который день не работает функция "Заморозить URL". Это технический сбой или отмена данной функции?
Triplex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:26   #2
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Будем надеяться, что отмена. Это я как ВМ говорю.
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:33   #3
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 224
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Triplex Посмотреть сообщение
Который день не работает функция "Заморозить URL". Это технический сбой или отмена данной функции?
Да работает она..
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:49   #4
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Triplex может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astari Посмотреть сообщение
Да работает она..
не работает - нельзя ничего добавить в слип, хотя визуально функция есть...
Triplex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:50   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 387
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

И правильно что не работает. Нехай места просто так занимать.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 15:53   #6
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Triplex может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
И правильно что не работает. Нехай места просто так занимать.
я их вечером удалю все равно другим методом... тема цветов не актуальна моему клиенту с апреля по сентябрь. Вам бы только деньги капали)))
Triplex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:00   #7
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
stradivari может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Triplex,
у меня вопрос как ВМ к О.
бывают ссылки, которые ну лежат и лежат. а потом бац и нету.
уходят в слип. т.е. в конце сентября Ваша ссылка может снова появиться? а почему в слип? почему просто не снимете ссылку потому как многие ВМ потом удаляют эти слипы, которые долго в слипах держатся? ведь к октябрю место ссылки все равно может оказаться занятым и ссылка не восстановится.
я просто пытаюсь понять действия О.
stradivari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:08   #8
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
Triplex может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stradivari Посмотреть сообщение
Triplex,
у меня вопрос как ВМ к О.
бывают ссылки, которые ну лежат и лежат. а потом бац и нету.
уходят в слип. т.е. в конце сентября Ваша ссылка может снова появиться? а почему в слип? почему просто не снимете ссылку потому как многие ВМ потом удаляют эти слипы, которые долго в слипах держатся?
я просто пытаюсь понять действия О.
Потому, что я имею несколько проектов по сезонами и за три года работы с сапой знаю, что отвалятся за полгода максимум 20%. Останется только докупить.

А все эти трёпы о добавлении в ГБЛ и миганиях - чушь. Делают может так 5-10% вебмастеров и злятся на потери потенциального дохода, основная масса вебмастеров тут в адеквате))). Еще 10-15% из вышеуказанных 20% не ставятся на прежних местах из-за отсутствия мест.
Triplex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:12   #9
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 363
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Triplex Посмотреть сообщение
тема цветов не актуальна моему клиенту с апреля по сентябрь
Абзац, одному с сентября по март, другому только по средам. А потом сайты банят из-за ваших мигающих ссылок. Поймите, ВМ хочет чтобы ссылка висела вечно не только из-за жадности, но и потому, что так безопаснее. Да и для О постоянная ссылка полезнее, патамучта траст.
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 16:18   #10
Специалист
 
Аватар для Yym
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 133
Вес репутации: 179
Yym скоро станет известенYym скоро станет известен
По умолчанию

Пох стараюсь все слипы удалять, а особенно замороженные!
Нету денех - нету стабильности, не удаляю старые, когда денег на балансе О нету, но через неделю и их бью!
Нету денег идите передёргивайте, нех палить яше контору и места за зря забивать!
Yym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу поставить функцию "Запускать авторежим каждые ... дней" для всех УРЛов Andruxa Ошибки при работе с системой 1 23.03.2010 19:03
Можно ли "заморозить" площадку Finti Вопросы по работе системы 5 25.09.2009 18:39
Вопрос администрации: можно ли "заморозить" аккаунт на некоторое время? DimoninG Вопросы по работе системы 0 07.10.2008 18:05
Что значит "заморозить" ссылки? Дмитрий Свифт Вопросы по работе системы 12 01.08.2008 21:00
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.