Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.11.2008, 21:37   #61
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
aala на пути к лучшему
По умолчанию

Мне только что выплатили бОльшую часть - аллилуйя )
aala вне форума  
Старый 21.11.2008, 21:40   #62
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 214
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
На форуме появилось новое хамло.
Я Ваши бессмысленные посты игнорирую, уважаемое нехамло.
Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
еще раз повторю, есть уже люди которые месяц не выводили, а толку? ведь это как мы видим не котируется.
И..? Раз Вы месяц не выводили, а как решили вывести, так у системы возникла проблема - это повод выводить каждый день и гробить её до конца?
Цитата:
Сообщение от SSA! Посмотреть сообщение
Borisenko, раз в две недели я вывожу иногда раз в неделю и за "пару баксов" Вы в этом уверены?, не хамите, все страдают и с 2 баксами и с 2 килобаксами одинаково...
Не хамила пока, отвечаю на то, что Вы пишите.
Цитата:
Сообщение от Slam Посмотреть сообщение
Во-первых следите за своим поганым языком... во-вторых когда деньги выводились нормально, я выводил два раза в месяц... а так как на данный момент администрация не считает нужным сообщить причины задержек, у меня в голове много чего думается по этому поводу, и задержки как я понимаю уж точно не с нагрузкой связанны, если бы это было так, нам бы об этом сообщили... я так думаю задержи связанны с нехваткой средств... В отличии от вас я в системе с её основания, и у меня есть с чем сравнивать... как было раньше и как сейчас, раньше даже ICQ саппорт был, но чем дальше тем всё больше динамо...
К сожалению очевидно, что Ваше нахождение в системе с момента основания думать Вас не научило, соболезную. И не стоит тупо глядя на дату регистрации делать выводы о знаниях человека по "тому, чо было раньше".
P.S. За язык мой не волнуйтесь, с ним всё хорошо, я руками пишу.


Уважаемая администрация, извиняюсь за многочисленные посты по сути не влиящие на решение проблемы, накипело, исправлюсь.

Последний раз редактировалось Borisenko; 21.11.2008 в 21:45. Причина: Наисправляла всего
Borisenko вне форума  
Старый 21.11.2008, 22:05   #63
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Заказывал в среду. И сегодня. Выплатили только что.
Осталась 1 заявка от сегодня.
Не переживайте народ, все Ваши деньги будут выплачены, невыплат тут не бывает
Апокалипсис вне форума  
Старый 21.11.2008, 22:05   #64
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 221
Вес репутации: 0
tweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краяхtweaky не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borisenko Посмотреть сообщение
И..? Раз Вы месяц не выводили, а как решили вывести, так у системы возникла проблема - это повод выводить каждый день и гробить её до конца?
если вывели ползаявки не вижу проблемы вывести вторую часть. я это понимаю так, что просто некоторые нехотят/неуспевают шевелится из-за каких то 1%.
Borisenko, вам было бы полезно пойти устроиться на работу от отдел снабжения и желательно типа оао, посмотрел бы я на вас при таком планировании когда надо делать запас на квартал, а ежемесячные денежные выделения дают со сдвигом каждый раз на 2недели позже.
ЗЫ. наконец то вывели..., и спрашивается и на кой они мне на выходные нужны.

Последний раз редактировалось tweaky; 21.11.2008 в 22:11.
tweaky вне форума  
Старый 21.11.2008, 22:08   #65
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 220
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Ждём. Ждём. Ждём. Ни одной выплаты!
big.bon вне форума  
Старый 21.11.2008, 22:25   #66
Специалист
 
Аватар для Xenos
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщений: 404
Вес репутации: 213
Xenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человекXenos - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне два кусочка выплатили только.
__________________
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Xenos вне форума  
Старый 21.11.2008, 23:04   #67
Специалист
 
Аватар для luckmus
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 202
luckmus скоро станет известен
По умолчанию

Оперативность выплат оставляет желать лучшего...
__________________
Жизнь OnLiNe
luckmus вне форума  
Старый 21.11.2008, 23:30   #68
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 194
uabiznes на пути к лучшему
По умолчанию

Вот писал сегодня, что досихпор не выплатили, ходил пивка пить, пришел - смотрю - заплатили
uabiznes вне форума  
Старый 22.11.2008, 01:08   #69
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Borisenko, очевидно что тебе явно можно было пройти мимо а не газировать лужу, на что ты мне тут ответила а? на вопрос когда мне и всем остальным выплатят деньги или на что? больше у меня никаких вопросов не было

пс: деньги выплачены частично, два аккаунта у меня на один кошелек, за один выплачено за другоей нет и вот зачем так делать, завтра выходные соотвественно заявка вообще потеряется.... Особо буйным, денег там не 2 рубля, поверьте на слово
SSA! вне форума  
Старый 22.11.2008, 02:05   #70
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aala Посмотреть сообщение
Если бы админы, модераторы и иже с ними, за которых вы так ратуете, ответили бы НОРМАЛЬНО - все бы успокоились.
что именно надо ответить? уже отвечали и не раз. кратко - на обработку каждой заявки нужно время, все заявки невозможно технически оплатить моментально (как многие почему то себе представляют). а далее происходит снежный ком - народ начинает заказывать чаще и чаще, задержки происходят чаще и чаще (даже выплачивали в выходные, если помните, чтоб очередь уменьшить), но многим видим в радость слышать звук прихода денешек и начинают заказывать теперь вобще каждый день. изза чего начинают страдать все пользователи, потому что очередь на выплату одна. ну и так далее по нарастающей.


Цитата:
Сообщение от aala Посмотреть сообщение
Дак я всегда выводила каждый три дня - теперь буду каждый день.
яркий пример. вы не можете рассказать(просто интересно), а что вы делаете с ними каждые три дня? а теперь и каждый день?
Цитата:
Сообщение от tweaky Посмотреть сообщение
еще раз повторю, есть уже люди которые месяц не выводили, а толку? ведь это как мы видим не котируется.
извините, но выплаты производятся бездумной машиной

возможно в ближайшее время будут изменения в выплатах, чтобы вернуть процесс в нормальное русло.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег Atex Вопросы по работе системы 73 17.10.2008 23:36
вывод денег zztop Вопросы по работе системы 12 04.10.2008 04:20
Вывод денег leonidas Ошибки при работе с системой 4 03.10.2008 13:55
Вывод денег Hashman Вопросы по работе системы 13 01.05.2008 14:24
Вывод денег SSA! Вопросы по работе системы 5 27.03.2008 15:46


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.