Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2011, 12:34   #1
Новичок
 
Аватар для Maysun
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maysun на пути к лучшему
По умолчанию Странности в размещении ссылки

Обратила внимание, что вчера у меня появилась новая ссылка, якобы она была мной куплена, но я точно знаю, что не покупала никаких ссылок, причем ссылка уже проиндексирована. Как такое может быть - непонятно. Я решила посмотреть, что за ссылка, открываю страницу, где она должна стоять, а там ничего нет, вернее никакого текста, кроме фотографии крысы. Естественно я решила проверить, может быть ссылку поставили белым по белому. Набираю поиск по странице, ссылка в самом деле где-то стоит, но я ее не вижу. Подскажите, что это такое, я первый раз с таким столкнулась?
Вот адрес страницы, где должна стоять ссылка http://www.brgu.su/index.php?id=16, текст ссылки "как открыть психологическую консультацию". Когда я открыла исходный код страницы, то в исходном коде там полно текста.
Я думаю, что ссылку нужно однозначно снять с такой странной страницы, но все-таки хотелось бы понять, почему так странно размещена ссылка и какая выгода от этого вебмастеру?
Maysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 12:40   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Это вы в сапе купили ссылку с этого сайта?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:02   #3
Новичок
 
Аватар для Maysun
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maysun на пути к лучшему
По умолчанию

конечно, в сапе, иначе бы я сюда не писала
Maysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:13   #4
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от Maysun Посмотреть сообщение
Конечно, в сапе, иначе бы я сюда не писала
Цитата:
Сообщение от Maysun
Но я точно знаю, что не покупала никаких ссылок.
Неувязочка. Вы ее покупали или нет?

Ссылка в коде есть, чуть ниже тега </body>
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:23   #5
Новичок
 
Аватар для Maysun
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maysun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Неувязочка. Вы ее покупали или нет?
Дело в том, что ссылка находится у меня в списке купленных ссылок, причем несмотря на то, что дата покупки ссылка 01.06.11 она уже проиндексирована. Но я точно знаю, что не покупала вчера никаких ссылок. Я подумала, что возможно, я купила эту ссылку когда-то раньше, а вчера вебмастер по какой-то причине сначала снял ее, а потом опять поставил обратно. Я с таким и раньше сталкивалась, например, не покупаю ссылки неделю, а когда захожу и смотрю список ссылок, то вижу, что в те дни, когда я ссылки не покупала у меня есть купленные ссылки, немного одна или две, но есть. Поэтому меня и заинтересовал вопрос, как такое может быть.

Цитата:
Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
Ссылка в коде есть, чуть ниже тега </body>
Я видела, что ссылка в коде есть, но мне кажется, что странно то, что на странице не видно текстов, хотя когда смотришь в коде, то текст есть.

Я понимаю, что Вам, возможно, кажутся мои вопросы странными или глупыми, но я недавно занимаюсь продвижением и поэтому пытаюсь разобраться в том, что кажется мне непонятным.
Maysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:34   #6
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 301
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Вебмастер нарушает правила системы. Пишите в обратку, пусть накажут его.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:48   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maysun Посмотреть сообщение
Я видела, что ссылка в коде есть, но мне кажется, что странно то, что на странице не видно текстов, хотя когда смотришь в коде, то текст есть.
Это сюда - http://help.sape.ru/sape/faq/1024


Цитата:
Сообщение от Maysun Посмотреть сообщение
Дело в том, что ссылка находится у меня в списке купленных ссылок, причем несмотря на то, что дата покупки ссылка 01.06.11 она уже проиндексирована. Но я точно знаю, что не покупала вчера никаких ссылок
Это сюда:
https://passport.sape.ru/profile/login-stat/
https://passport.sape.ru/account/password/recover/
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:54   #8
Новичок
 
Аватар для Maysun
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maysun на пути к лучшему
По умолчанию

zhegloff, спасибо
Посмотрела логи, кроме меня никто не заходил, почему тогда появляются ссылки в те даты, когда я их не покупала, так и остается непонятным. Вы случайно не знаете причину?
Maysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:03   #9
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maysun Посмотреть сообщение
Посмотрела логи, кроме меня никто не заходил, почему тогда появляются ссылки в те даты, когда я их не покупала, так и остается непонятным. Вы случайно не знаете причину?
Второй вариант - ссылка была на модерации у вебмастера, который подтвердил ее первого числа.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 14:07   #10
Новичок
 
Аватар для Maysun
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Maysun на пути к лучшему
По умолчанию

Ссылка, купленная первого июня уже проиндексирована яндексом
Maysun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка при размещении ссылки SergeyK2008 Вопросы по работе системы 1 05.09.2009 16:43
Ошибка при размещении ссылки ncx Вопросы по работе системы 15 18.07.2008 21:16
Ошибка при размещении ссылки! luxs Ошибки при работе с системой 3 08.02.2008 21:17
Ошибка при размещении ссылки! lfbaby Ошибки при работе с системой 2 25.04.2007 10:35
Ошибка при размещении ссылки! sotis Ошибки при работе с системой 1 10.04.2007 23:39


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.