Старый 14.07.2011, 16:14   #1
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию Подскажите по сайту

сайт с 2008 года.
среднеспециализированный(программирование кое чего)

В то время когда я его создавал, я только узнал про сапу, сео, и попродавал с него ссылок всяких разных, попрогонял жёстко по каталогам, понакупил ссылок. Короче угробил нафиг.

Сайт на месяц попадал в бан, но потом под новый год вернулся.

Позиции по слабеньким запросам не могут встать на нормальные позиции. Сколько я тогда ссылок не покупал - слабенькие сайты, полный хлам - впереди меня были.

Ну короче где то год назад я снёс ссылки продажные, постепенно отвалились все купленные ссылки.
Больше года я им не занимался, стоит мёртвый.
Траф - до 120 чел/сутки, но ничего не пишут, не размещают, контент не дополняется.

ТИЦ 10, ПР 2, с 2008г.

Сайт для души, продавать и забрасывать не хочу. Хочу поднять позиции в поиске.

Хочу его опять двигать, только теперь по умному.
Как думаете, снял ли яндекс все свои фильтры с домена, или нет? Можно как то проверить?

Или лучше купить другой домен и сайт крутить по новой?
Просто если он весь зафильтрован и у него плохая репутация в глазах яндекса, то стоит ли это этих сил?

Прошу прощения за поток несвязанных мыслей

Добавлено через 2 часа 21 минуту
Хорошо, поставлю вопрос по другому

Мог ли мой сайт очиститься от плохих фильтров и плохой кармы за год, если за этот год ничего не делалось с сайтом, и ссылок с него не было размещено ни одной?
И покупные все ссылки отвалились, остались только ссылки от первых прогонов по каталогам

Добавлено через 3 минуты
Сайт в индексе нормально сидит.
Гугл - 1500
Яндух - 1100
__________________
Как дела?

Последний раз редактировалось Русская мафия; 14.07.2011 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 09:39   #2
Эксперт
 
Аватар для googlebot
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 226
googlebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущееgooglebot - прекрасное будущее
По умолчанию

ИМХО карма на то она и карма, чтобы не отваливаться, проще будет с 0 начать, чем из минусов выбираться, если, конечно у Вас домен не супер-пупер.
__________________
DropBox - secure online backup sync service. На халяву 2-16 Гб (при реге по рефке 500 Мб бонус обоим)
googlebot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 09:55   #3
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 233
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от googlebot Посмотреть сообщение
ИМХО карма на то она и карма, чтобы не отваливаться, проще будет с 0 начать, чем из минусов выбираться, если, конечно у Вас домен не супер-пупер.
А мне кажется что ненужно вешать сайт на новый домен.
Все таки 2 года страницы индексировались.
Страницы же нормально индексируются
->
Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
Сайт в индексе нормально сидит.
Гугл - 1500
Яндух - 1100
А на новом домене не видать позиций месяцев 6 точно.
Развивайте сайт, покажите что он белый и пушистый.
Может быть это мое субъективное мнение, хотя я так не думаю.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 11:44   #4
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 205
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

seo оптимизация вам в помощь
__________________
» Пресс-релизы компаний - бесплатное & платное размещение.
jcrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 11:52   #5
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

Только ихмо мое мое мнение все фильтры уже отвалились, а чтобы окончательно отвалить перепродайте свой домен самому себе и откройте учетные данные, и продвигайтесь и будут позиции
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 17:54   #6
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
Только ихмо мое мое мнение все фильтры уже отвалились
Вот и я на то же надеюсь


Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
а чтобы окончательно отвалить перепродайте свой домен самому себе и откройте учетные данные, и продвигайтесь и будут позиции
У меня данные сейчас закрыты итак.
А если я продам самому себе, то и возраст станет 0-м?
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 18:19   #7
Мастер
 
Аватар для BliNick
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 624
Вес репутации: 200
BliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личностьBliNick - просто великолепная личность
Отправить сообщение для BliNick с помощью ICQ
По умолчанию

При открытие whois возраст не измениться, а для я изменяется владелец домена а как следствие и фильтры отвалятся как вариант.
BliNick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 19:04   #8
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BliNick Посмотреть сообщение
а для я изменяется владелец домена
BliNick,как для него изменится, если сейчас в хуизе у меня Private Person?
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 20:57   #9
Мастер
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: дефолт-сити
Сообщений: 510
Вес репутации: 216
mouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущееmouse_kill - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
Сайт на месяц попадал в бан, но потом под новый год вернулся.
по письму?
__________________
Серьезной компании вебпоиска требуется квалифицированная уборщица.
Требования: знание UNIХ-систем, способность восстановить систему после своих действий.
Кнопка бабло
mouse_kill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 21:01   #10
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 242
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mouse_kill Посмотреть сообщение
по письму?
нет, сам по себе. тогда у многих амнистия случилась
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите основные ошибки по сайту smidl Яндекс 15 20.12.2010 21:30
Подскажите по сайту, товарищи! Champer Яндекс 15 19.09.2010 02:48
Народ, подскажите пожалуйста по моему сайту tim4ik Яндекс 13 19.08.2010 09:34
Подскажите по статичному сайту. r3b00t Вопросы от новичков 27 01.03.2010 18:42
Подскажите по сайту на UCOZ capric Вопросы от новичков 0 08.02.2010 13:28


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.