Старый 04.02.2008, 11:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
udal на пути к лучшему
По умолчанию Статус WAIT

У меня уже неделю больше половины ссылок находятся в статусе "WAIT". Причем некоторые из них, с хорошей ценой, исчезли. Я так подозреваю потому что сайту который хотел ставить линк надоело ждать. Почему же так долго ссылки находятся в статусе ожидания?
udal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 12:09   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

потому что ждут не сайты, а О-ры. 3-е суток этот статус.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 12:35   #3
Специалист
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 143
Вес репутации: 203
assessor.ru скоро станет известен
По умолчанию

У меня ВЕЙТ с 31/01/2008 а сегодня 04/02/2008. Это все еще 3-е суток. Или они (3-е суток) закончатся 05/02 ?
assessor.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:04   #4
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

assessor.ru если они мешают то возми да удали в ручную. я обычно на второй день таких удаляю, а в течении трех дней если не подтверждают заявку оптимизаторы, то такие ссылки должны сами сниматься, если так долго висят ... что могу сказать редко но и такое быват, статус вайт означает что О ии его"автомат" сделал заявку на твою площадку но не подтвердил.....
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:33   #5
Специалист
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 386
Вес репутации: 206
K0rwin - весьма и весьма положительная личностьK0rwin - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Кстати, а ведь и правда не всегда удаляются через трое суток. Бывает и больше висят.

ЗЫ: слегка не в тему, но... А для слипов есть такое ограничение на время "зависания"? Или только руками чистить?
K0rwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 13:45   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Для слипов 3 месяца. И чем они мешают?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:11   #7
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
udal на пути к лучшему
По умолчанию

Захотели купить ссылку за 4.5 у.е. оптимизтор не подтвердил, затем через дней 5 еще одна была за 4, и снова не подтвердили! Почему? почему фуфел по 5 центов автоматом подтверждается, а более дорогие - нет?
udal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:30   #8
Хитрый жук
 
Аватар для Алексей Барыкин
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Конаково
Сообщений: 2,987
Вес репутации: 388
Алексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущееАлексей Барыкин - прекрасное будущее
По умолчанию

Менталитет такой.
За хлебом можно и жену послать, а машину надо покупать лично.
Так и тут - мелочёвка скупается на автомате, штучный товар в ручном или полуавтоматическом режиме (с последующим подтверждением ручками).
Алексей Барыкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:48   #9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Для слипов 3 месяца. И чем они мешают?
Лично мне мешают, у меня интернет не очень быстрый, страницы грузятся медлено, и чем больше ссылок весит на странице тем дольше приходится ждать, и ладно еще ссылки активные, а то ушли в слип и неизвестно выйдут из него когда нибуть или нет...
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2008, 01:29   #10
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
а то ушли в слип и неизвестно выйдут из него когда нибуть или нет...
Если все места на странице распроданы, то они уже не вернутся и отвалятся только через три месяца.
У меня на сайте такое часто бывает. Опт не забашлял вовремя, ушёл спать, пришла новая заявка на это место, я проверил анкор, дал добро. Место заняли и гудбай.
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статус WAIT -сколько стоят? Dess21 Вопросы по работе системы 28 23.05.2008 09:01
wait shark Вопросы по работе системы 6 17.05.2008 12:06
Wait для ОП lexx74 Пожелания пользователей системы 4 05.05.2008 16:32
Статус ссылок: Все | OK | ERROR | WAIT | SLEEP | NEW Jooz Пожелания пользователей системы 20 21.04.2008 23:20
как сменить статус на WAIT? retushlink Вопросы от новичков 7 20.04.2008 12:36


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.