Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.06.2012, 15:25   #31
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

Veem, не обижайтесь, но нам тоже не нравятся различные правительственные сайты и сайты крупных компаний, которые добавляют к нам хакеры, особенно когда в исходнике перед чек-кодом стоит display:none. Это будет проблемой для оптимизаторов и к нам могут возникать вопросы.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Старый 26.06.2012, 15:36   #32
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaXuM Посмотреть сообщение
Veem, не обижайтесь, но нам тоже не нравятся различные правительственные сайты и сайты крупных компаний, которые добавляют к нам хакеры, особенно когда в исходнике перед чек-кодом стоит display:none. Это будет проблемой для оптимизаторов и к нам могут возникать вопросы.
А я все понимаю и не обижаюсь
Правда, слегка расстроился вначале, ибо две недели просил программиста, чтобы он переписал сапокод под перл и си, а тут такой внезапный затык возник. Главное, теперь ему об этом не говорить
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума  
Старый 26.06.2012, 21:29   #33
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Донецк
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
blacklady3 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
означает, что за 14 дней на сайте не было НИКОГО. Ни людей, ни роботов.
Если людей еще можно пережить. то отсутствие роботов не нравиться никому.
Так были и люди, и роботы!
Возможно ли такое, что я так коряво вставила код sape, что sape видит только те страницы, которые ни разу не были посещены?...
blacklady3 вне форума  
Старый 26.06.2012, 21:33   #34
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blacklady3 Посмотреть сообщение
Сайт не прошел модерацию, в подробностях пишет - От Вашего сайта в течение последних 14 дней
не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.
Это значит, что в течение 2 недель ваш сайт ни разу не обращался за новыми ссылками к серверам сапы.


Цитата:
Сообщение от blacklady3 Посмотреть сообщение
А какие новые ссылки я должна была покупать? Я же предоставляю свой сайт как площадку для размещения ссылок других оптимизаторов. (работаю во вкладке Веб-мастеру). Что делать?
Ваш сайт недоступен для оптимизаторов, так как он все равно новые ссылки не забирает.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 27.06.2012, 08:07   #35
Сотрудник SAPE
 
Аватар для HaXuM
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Internet
Сообщений: 1,774
Вес репутации: 12577
HaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущееHaXuM - прекрасное будущее
По умолчанию

zhegloff, а еще это значит, что код не работает на сайте или закрыты исходящие соединения, но причина-то стандартная "я ничего не трогал, оно само".

Тема себя исчерпала.
__________________
Бабка-гадалка. Лечу по фотографии.
Также я старший в отряде телепатов.

https://www.instagram.com/haxumko/
HaXuM вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт не прошел модерацию Nailgun Вопросы по работе системы 23 27.05.2011 13:43
Сайт не прошел модерацию nejlok Вопросы от новичков 19 27.09.2010 22:37
Сайт не прошел модерацию Eleonora2 Вопросы по работе системы 14 23.12.2009 14:36
Сайт не прошел модерацию Mussolinii Вопросы от новичков 23 11.12.2009 13:56
Сайт не прошел модерацию legent Вопросы от новичков 9 22.05.2008 02:22


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.