Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2009, 09:01   #1
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию Адсенс начинает разбивать посетителей по категориям

Здравствуйте!

Сообщаем Вам о предстоящем запуске рекламы на основе интересов, в связи с которым Вам необходимо просмотреть политику конфиденциальности своего сайта и внести в нее необходимые изменения. На странице "Настройки аккаунта" появятся новые параметры.

Реклама на основе интересов позволит рекламодателям учитывать при показе объявлений те действия, которые пользователь выполнял с объявлениями ранее, например посещения веб-сайта рекламодателя, а также охватывать определенные категории пользователей на основе их интересов (например, "спортивные болельщики"). В целях разработки категорий интересов мы распознаем типы веб-страниц в сети партнерских сайтов Google, на которые заходят пользователи. Например, если посетитель заходит на несколько страниц о спорте, мы добавим его в категорию интересов "спортивные болельщики". Подробнее о связанных настройках аккаунта можно узнать в Справочном центре AdSense на странице http://adsense-ru.blogspot.com/2009/...g-post_11.html.

Таким образом, Вам необходимо изменить свою политику конфиденциальности с учетом особенностей рекламы на основе интересов. Просмотрите статью на странице https://www.google.com/adsense/suppo...r=100557&hl=ru, узнайте, что необходимо указать в политике конфиденциальности, и внесите все необходимые изменения до 8 апреля 2009 г. К сожалению, мы не можем предложить определенные формулировки для политики конфиденциальности, поскольку они зависят от особенностей веб-сайтов издателей и законов конкретных стран.

Более подробную информацию о рекламе на основе интересов можно найти в блоге Inside AdSense на странице http://adsense-ru.blogspot.com/2009/...g-post_11.html.

Благодарим Вас за сотрудничество. Надеемся, Вам понравится наше нововведение.

С уважением,

коллектив Google AdSense
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 09:37   #2
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

ога, тоже сейчас получил.....читал-читал, ничего не понял, от меня им что нужно то?
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 09:48   #3
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
от меня им что нужно то?
Нужно в описании приватности указать что данные о том, какие разделы и материалы просматривают посетители могут быть доступны третьим лицам.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 10:12   #4
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Нужно в описании приватности указать что данные о том, какие разделы и материалы просматривают посетители могут быть доступны третьим лицам.
а где это описание находится?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 10:16   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losjah Посмотреть сообщение
а где это описание находится?
С точки зрения гугля - должно находиться на вашем сайте. Со ссылочкой где-нибудь в подвале.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 10:48   #6
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
С точки зрения гугля - должно находиться на вашем сайте. Со ссылочкой где-нибудь в подвале.
понятно...пойду составлять

Добавлено через 7 минут
написал...

Последний раз редактировалось Sega; 13.03.2009 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:18   #7
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

пример может кто дать? и вообще нах оно? или гугл хочет репу поднять, чтоб весь интернет на него ссылку поставил?
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:23   #8
Мастер
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Руины Сапы
Сообщений: 543
Вес репутации: 234
Spieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущееSpieler - прекрасное будущее
По умолчанию

А до меня не дошло это письмо.
Пять раз перечитал - все равно не дошло.
Кто-нить понимает, если я ничего делать не буду - что случится с моим эккаунтом 8 апреля? И если случится что-то плохое - то что же я таки должен сделать?
Spieler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:28   #9
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
пример может кто дать? и вообще нах оно? или гугл хочет репу поднять, чтоб весь интернет на него ссылку поставил?
_https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=100557&hl=ru

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Spieler Посмотреть сообщение
Кто-нить понимает, если я ничего делать не буду - что случится с моим эккаунтом 8 апреля? И если случится что-то плохое - то что же я таки должен сделать?
может, кто то останется недовольным, что вы его не предупредили, что гугль следит за его передвижениями с вашего сайта....типа того

Последний раз редактировалось Sega; 13.03.2009 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:31   #10
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
пример может кто дать?
http://privacy.microsoft.com/en-us/default.mspx
Цитата:
и вообще нах оно?
Чтобы небыло неудобняков в суде.
Цитата:
или гугл хочет репу поднять, чтоб весь интернет на него ссылку поставил?
бред
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разделение ссылок по категориям mr.ber Пожелания пользователей системы 0 15.02.2009 11:48
SAPE начинает раздражать уже! =( AndreyKR Курилка 29 05.10.2008 23:27
Как быстро Яндекс начинает индексировать? shunti Яндекс 9 21.07.2008 15:57
Статистика по категориям сайтов Zeus Вопросы по работе системы 4 31.01.2008 08:20
Пожелания по новым категориям для добавления сайтов в систем WebNamo Пожелания пользователей системы 2 05.06.2007 05:22


Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.