Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2008, 20:24   #21
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 202
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Как то оно не вяжется друг с другом. Кроме того, как я понимаю, вы "греете" О на том, что деньги за частичное размещение с них снимаются, а толку от размещения ни малюсенького.
Вяжется, все вяжется, у автомата есть инструменты для борьбы с мусором, я им тоже пользуюсь. Что значит частичное размещение? Ссылки висят минимум месяц. Теперь о том, кто кого "греет" - правила созданы системой, а не мной, я лишь их использую, О предлагается точно такая же возможность воспользоваться правилами созданными для него - принимаем, отказываем или заносим в BL - ничего лишнего. Желаете висеть долго по постоянной определенной цене - на сайте висят контакты для связи со мной, цена и период оговариваются отдельно. Не нравится лично договариваться - пользуйтесь системой и ее правилами.

Если кому-то цена кажется слишком большой, то он имеет полное право отвисеть 30 дней по старой цене и отвалиться, или же отвалиться сразу, может добавить в BL, я по этому поводу не загоняюсь, по крайней мере я один из тех, на ком "держится" средняя цена по системе

P.S. я вот счас тоже, как О, получил предупреждение о повышении цены, при том, что параметры площадки уменьшились, повышение в 2 раза - вот сижу и жду, по крайней мере 30 дней точно висеть буду, потом, если сайт вернется в Яндекс, цену подтвержу.
mr.Mendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:30   #22
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

mr.Mendoza, я не о том.

Вы принимаете ссылки на автомате (не хотите тратить время на премодерацию заявок), ссылки размещаются, бабки списываются.

Когда появляется свободное время - вы сносите нетематику. Оптимизатор уже заплатил за день-два (в зависимости от того, как часто делается зачистка), а в результате не получил ничего. Как по-вашему - насколько корректна и честна такая позиция по отношению к нему?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:40   #23
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 202
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
mr.Mendoza, я не о том.

Вы принимаете ссылки на автомате (не хотите тратить время на премодерацию заявок), ссылки размещаются, бабки списываются.

Когда появляется свободное время - вы сносите нетематику. Оптимизатор уже заплатил за день-два (в зависимости от того, как часто делается зачистка), а в результате не получил ничего. Как по-вашему - насколько корректна и честна такая позиция по отношению к нему?
С точки зрения говнооптимизатора тут все честно - чел покупает ссылки не глядя на тематику сайта - за что платит своим баблом и отсутствием результата, Как ВМ я тоже частично страдаю из-за появления нетематических ссылок, я так же заинтересован в том, что бы ссылки были тематическими и постоянными. К сожалению с низкой ценой и автоматом этого достичь не реально.
mr.Mendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:46   #24
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr.Mendoza Посмотреть сообщение
С точки зрения говнооптимизатора тут все честно - чел покупает ссылки не глядя на тематику сайта - за что платит своим баблом и отсутствием результата, Как ВМ я тоже частично страдаю из-за появления нетематических ссылок, я так же заинтересован в том, что бы ссылки были тематическими и постоянными. К сожалению с низкой ценой и автоматом этого достичь не реально.
А если тематика уже вся закуплена? Я, к примеру, полностью выгреб ссылки (по 1-2) с тех сайтов из моей категории ЯК, которые присутствуют в сапе, и теперь потихоньку окучиваю смежные категории.

Вообще, у вас странная логика. Логика щипача, который орудует в трамвае, оправдываясь тем, что эти говнопотсы сами виноваты - раз не заработали на мерседес.

Если вы заинтересованы в том, чтобы на сайте оставалась только тематика - снимайте автомат и продавайте вручную. А иначе это - воровство.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 20:52   #25
Специалист
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 101
Вес репутации: 202
mr.Mendoza скоро станет известен
По умолчанию

Воровство - это когда деньги берешь, а ссылку не размещаешь, я же ссылку размещаю и деньги беру ровно на столько, на сколько ссылка провисела - за это спасибо системе. Так что не будем тут путать мух и котлеты.

Что касается раскупленной тематики - мну совершенно не интересует сколько свободных мест осталось в пластиковых окнах... в моем понимании пластиковые окна - сайты про ремонт или строительство, а сайты для взрослых - эт не про ремонт или строительство, если у кого-то проблемы с логикой - эт его личные проблемы, я не собираюсь платить кому-то за то, что он не умеет думать.

Я не могу продавать вручную, потому как я автоматом окажусь среди тех, кто не подтверждает ссылки - эт сегодня я тут с вами могу разглагольствовать, ибо тяпница и завтра не на работу, зато частенько бывает, что я не имею визможности или желания несколько дней подряд заходить на этот сайт и контролировать процесс продажи ссылок - для этой ситуации существует автомат, если вы считаете, что автомат создан для воровства - вам в обратную связь, излагайте там ваши претензии.

Я еще раз говорю - если кому-то не нравится новая цена - никто вас не держит, снижать ради вашей ссылки (при том, что 95% новую цену подтвердили, а количество мусора уменьшилось в разы) не буду, снимайтесь либо сразу, либо в конце 30-ти дневного периода и добавляйте в BL, на мой сайт парнухи хватит.
mr.Mendoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2008, 21:13   #26
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
mr.Mendoza, я не о том.

Вы принимаете ссылки на автомате (не хотите тратить время на премодерацию заявок), ссылки размещаются, бабки списываются.

Когда появляется свободное время - вы сносите нетематику. Оптимизатор уже заплатил за день-два (в зависимости от того, как часто делается зачистка), а в результате не получил ничего. Как по-вашему - насколько корректна и честна такая позиция по отношению к нему?
нормальны О не купит на порнушнике ссылку на "окна". если купил тоже на автомате - ну и сам себе буратино. все в общем то честно. ровно так же честно как прием на сайт "про окна" ссылки типа "ну савсем голая телка в окне напротив". про окна? про окна :-)
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цены на площадки dimon_td Вопросы от новичков 2 06.12.2007 22:56
Введите, пожалуйста, фильтр по зоне первого уровня. antsv Вопросы по работе системы 0 13.10.2007 02:09
Запрет кирилицы на english сайтах tolik777 Пожелания пользователей системы 12 07.10.2007 15:13
Введите наконец дату простановки ссылок dwell Пожелания пользователей системы 4 20.07.2007 15:45
Когда можно ожидать восстановление показателей PR? Moony Ошибки при работе с системой 2 08.05.2007 19:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.