Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.08.2011, 00:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 77
Вес репутации: 0
PavelKr не любят в этих краяхPavelKr не любят в этих краях
По умолчанию Предлагаю 50 сайтов для бесплатного размещения ваших статей. 30 сайтов в ЯК.

Предлагаю для размещения статей 50 сайтов различной тематики. Из них 30 сайтов находятся в каталоге Яндекса. В среднем сайты имеют ТИЦ – 10. По xtool.ru сайты имеют в среднем трастовость 3-5. Два года назад сайты попали под АГС и на сегодня имеют 1-20 страниц. К сожалению, не доходят руки, что бы плотно заняться этими сайтами. В переписке с Платоном мне дали понять, что фильтры с сайтов сняты, ну и как всегда – «развивайте ваши сайты, пишите тексты и будет Вам счастье». На сегодня сайты не имеют исходящих ссылок (кое-где 1-2 с морды) и года 2 не участвуют ни в каких биржах.

Предлагаю Вам бесплатно разместить на этих сайтах по 10-20 статей с вашими ссылками. При правильной работе и удачном стечении обстоятельств Вы получите 500-1000 бесплатных статей, я получу ожившие сайты.

Если Вас заинтересовало предложение стучите, пожалуйста, в асю – 342548864
Прошу не развивать данную тему на форуме, а обращаться только в асю, я дам список сайтов и отвечу на ваши вопросы и выслушаю предложения.

ПС. Для сомневающихся, что наберем статей и снимем ссылки: от 15-20 ссылок мне не холодно не жарко, я только времени больше убью на то, что это все модерировать и убирать ссылки. Есть и пусть висят, мне они не мешают.

Спасибо.
PavelKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:38   #2
Специалист
 
Аватар для асдей
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Кстово
Сообщений: 374
Вес репутации: 207
асдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордитсяасдей - за этого человека можно гордится
По умолчанию

асей не пользуюсь, сбросьте в личку список сайтов...
асдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:44   #3
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Тоже в ЛС список сайтов, будьте добры.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:53   #4
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 223
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

PavelKr, аська - цветок на гробу рабочего времени.
Списочек в лс, если можно
__________________
Возможно все, стоит только захотеть
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 00:55   #5
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 374
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
аська - цветок на гробу рабочего времени.
я бы поспорил, но тема не об этом.

По сабжу - можно списочег? желательно в аську
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 02:45   #6
Новичок
 
Аватар для Hidden_R
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Hidden_R на пути к лучшему
По умолчанию

И мне можно в личку списочек
Hidden_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 20:46   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
axyst на пути к лучшему
Отправить сообщение для axyst с помощью ICQ
По умолчанию

Списочек в лс, если можно
axyst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 21:17   #8
Специалист
 
Аватар для Серега П
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 251
Вес репутации: 0
Серега П не любят в этих краях
По умолчанию

И мне
Серега П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 22:32   #9
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

А где гарантии что вы не уберете ссылки ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2011, 10:16   #10
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 233
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Тоже глянул бы список сайтов в личке.
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
А где гарантии что вы не уберете ссылки ?
Вопрос правильный и актуальный, меня он тоже интересует.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предлагаю наполнение ваших сайтов текстовыми материалами (новости, статьи) danilclub Деловое сотрудничество 16 05.12.2011 00:36
Предлагаю сайт для размещения Ваших статей Exayder Деловое сотрудничество 15 01.03.2009 16:56
Ищу площадки для бесплатного размещения статей .HK Деловое сотрудничество 0 05.12.2008 10:25


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.